7
Сэм Ламмерс
Джан Пьеро Гасперини
  • 90+6'
    Финальный свисток! «Аталанта» увозит крупную победу с «Сан-Сиро», забив три безответных мяча в ворота «Милана»! Гасперини сегодня не дал шанса Алексею Миранчуку, оставив на лавке запасных. Бергамаски забрались на 4-е место таблицы Серии А, а «россонери», даже проиграв, смогли сохранить лидерство. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+4'
    Ибрагимович головой скинул мяч в район вратарской, где Манджукич с сопротивлением нанёс удар, но получилось неопасно — прямо в руки Голлини!
  • 90+2'
    Диас с линии штрафной здорово крутил в дальний верхний угол ворот «Алатанты» — мяч задел штангу!
  • 90+1'
    Пошла первая минута из шести добавленных!
  • 90'
    Кальдара заменил Гьимшити.
  • 90'
    Паломино вышел на поле, заменив Гозенса.
  • 90'
    Малиновский вместо Пессины.
  • 89'
    Мурьель получил по ногам в центре поля, посмотрел на рефери, но тот за карточкой в карман не полез.
  • 87'
    «Аталанта» уверенно контролирует мяч на половине поля соперника. У «Милана» был небольшой всплеск, но он пропал после третьего пропущенного гола.
  • 85'
    Гозенс левым краем поддержал атаку «Аталанты», получил мяч и нанёс удар в направлении ближнего угла ворот — неточно!
  • 84'
    Гозенс на фланге врезался в ноги Калабрии — бесспорная жёлтая карточка!
  • 83'
    Мурьель заменил Иличича.
  • 81'
    Кьеру понадобилась помощь врачей. Хватает в игре жёстких стыков.
  • 80'
    Готовит «Аталанта» замену, но не ту, которую мы ждём.
  • 79'
    Гасперини думает выпускать Миранчука? Под премиальные. Пока никакого движения на лавке «Аталанты».
  • 77'
    0:3
    ГОЛ! Ромеро протащил атаку по центру, далее сделал пас в штрафную на ход Сапате, который уверенным ударом загнал мяч в ближний угол ворот!
  • 76'
    И ещё момент создаёт «Аталанта»! Иличич пошёл на прострел на дальнюю штангу, но не стал пробивать в касание, упустив верный шанс на дубль!
  • 75'
    Штанга! Разыграли гости угловой, после подачи в штрафную Сапата беспрепятственно пробил головой — мяч попал в каркас ворот!
  • 74'
    Прошла проникающая передача в штрафную «Милана», но Иличич не смог обыграть защитника на пути к воротам!
  • 73'
    «Милан» наладил контроль над мячом. Возможно, «Аталанта» сама отдала инициативу сопернику.
  • 71'
    И сразу момент! Манджукич получил шанс на удар из центра штрафной — Голлини успел сложиться, отразив мяч!
  • 70'
    Анте Ребич
    Ребич заменил Леау. Двух хорватов Стефано Пиоли выпустил на поле.
  • 70'
    Двойная замена от «Милана». Манджукич вместо Кастильехо. Дебют Марио в составе «россонери»!
  • 69'
    Ибрагимович головой сделал скидку во вратарскую «Аталанты», но Голлини полностью контролировал ситуацию, забрав мяч в руки.
  • 67'
    Хатебур из-за травмы не может продолжить встречу! Мехле вошёл в игру.
  • 66'
    Оживился «Милан». Неплохо у хозяев ходил мяч, но до момента у ворот Голлини дело не дошло.
  • 65'
    Разыграли хозяева стандарт, Калабрия продвинулся по центру и пробил из-за штрафной — Фройлер блокировал мяч.
  • 64'
    Кастильехо откликнулся на подачу во вратарскую «Аталанты», но пробить из борьбы не получилось!
  • 62'
    Иличич с правого фланга выполнил классный кросс в штрафную «Милана», Сапата выскочил на мяч и пробил в падении головой — выше цели!
  • 60'
    Сапата получил передачу в штрафной хозяев, но загнал себя под острый угол, откуда удар пришёлся в ногу защитника.
  • 59'
    «Аталанта» продолжает активно действовать на чужой половине поля. «Милан» в атаке пока мало заметен.
  • 57'
    Мусаккио подняли с лавки. Калюлю желаем здоровья!
  • 56'
    В живот прилетело Калюлю. Носилки появились на поле. Пауза в игре затягивается.
  • 55'
    Калюлю получил повреждение. Врачи уже дали сигнал, чтобы готовили замену.
  • 53'
    0:2
    ГОЛ! Иличич с «точки» пробил не совсем удачно — практически по центру ворот — мяч проскочил под вратарём!
  • 51'
    Кессье при борьбе за мяч в штрафной «Милана» попал локтем в лицо Иличичу — пенальти!
  • 50'
    Калюлю досталось в борьбе с Хатебуром. Смотрелось жёстко, но рефери заиграл этот момент.
  • 48'
    Хатебур пошёл в рискованный подкат у штрафной «Аталанты», но до мяча всё-таки добрался.
  • 47'
    Иличич низом несильно пробил под ближнюю штангу — Доннарумма на месте.
  • 46'
    Стартовала вторая 45-минутка встречи!
  • 46'
    Браим Диас
    «Милан» пошёл на замену в перерыве матча. Диас вместо Мейте.
  • 45'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Аталанты» после первого тайма. «Милан» активно провёл первые 15 минут, но постепенно гости освоились на поле и перехватили инициативу. «Аталанта» активно шла вперёд и создавала моменты, а в середине тайма Ромеро открыл счёт. Миланцы за первые 45 минут не нанесли ни одного удара в створ — нужно прибавлять хозяевам в атаке.
  • 43'
    Голлини неуверенно сыграл на выходе, выронив мяч из рук! Ибрагимович пошёл в борьбу и сфолил — арбитр всё видел.
  • 41'
    Миланцы пошли вперёд и заработали стандарт. Прошла подача на дальнюю штангу, но Ибрагимович не сумел подстроиться и не попал по мячу из убойной позиции!
  • 39'
    Иличич со штрафного плотно пробил по центру — Доннарумма в падении отразил, а затем голкипер справился с добиванием!
  • 38'
    Иличич полез в обводку и получил по ногам от Тео Эрнандеса! Перспективный стандарт — мяч возле линии штрафной.
  • 36'
    По владению мячом равенство — 50% на 50%. А по ударам впереди «Аталанта» — 5:1 (в створ — 3:0).
  • 34'
    Миланцы попытались убежать в контратаку. Леау сделал передачу вперёд по флангу, но Ибрагимович залез в офсайд.
  • 32'
    Иличич вырезал подачу со штрафного, Сапата выиграл позицию и в касание пробил низом — Доннарумма всё контролировал.
  • 30'
    Иличич взял инициативу на себя, полез в обводку и заработал штрафной в 27 метрах от ворот.
  • 28'
    Ответ «Милана»! Леау с фланга вырезал подачу в штрафную, Гьимшити опередил Ибрагимовича и вынес мяч в сторону.
  • 26'
    0:1
    ГОЛ! Гости разыграли угловой, прошла подача в штрафную — Ромеро опередил Калюлю и головой переправил мяч в сетку ворот!
  • 24'
    Кьер в центре поля подтолкнул Сапату, сорвав быструю атаку гостей.
  • 22'
    Иличич с фланга вырезал подачу во вратарскую, Доннарумма чётко сыграл на выходе, смахнув мяч в сторону.
  • 20'
    «Аталанта» перехватила инициативу и стала много времени проводить на чужой половине поля.
  • 18'
    Иличич получил пас в штрафной, полез в обыгрыш и заработал очередной угловой.
  • 17'
    Иличич взял инициативу на себя, сместился к центру и пробил из-за дуги — мяч пролетел в метре от штанги!
  • 15'
    Два угловых подряд для «Аталанты». Но миланцы отбились без особых проблем.
  • 13'
    Гозенс вырезал длинную диагональ вперёд, Хатебур принял мяч, вошёл в штрафную и пробил из-под защитника — рикошет и угловой!
  • 11'
    Миланцы справились с подачей Иличича со штрафного, а Хатебур после подбора запустил мяч на трибуну.
  • 9'
    Постепенно футболисты «Аталанты» освоились на поле. Выровнялась игра.
  • 7'
    Хатебур разогнал атаку и сделал передачу на фланг, Сапата прострелил, но не дошёл мяч до партнёра.
  • 5'
    Контратакой ответили гости. Сапата накрутил защитника на фланге и прострелил в центр — миланцы спокойно отбились.
  • 3'
    Тонали выполнил подачу с углового, Мейте выпрыгнул и пробил головой чуть выше перекладины!
  • 2'
    Тео забежал по левому флангу и прострелил во вратарскую — гости вынесли мяч на угловой.
  • 1'
    Опасно! Миланцы провели атаку по центру, Мейте сделал передачу в штрафную, Ибрагимович выскочил один на один, но не попал в дальний угол! Впрочем, офсайд был у Златана.
  • 1'
    Матч начался! Миланцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Команды на разминке.
  • 0'
    Алексей Миранчук — в запасе на матч с «Миланом».
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура Серии A: «Милан» — «Аталанта». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.