Жоэлинтон
Стив Брюс
  • 90+9'
  • 90+4'
    Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. Уверенную победу сегодня одржали хозяева благодаря голам Уоткинса и Траоре еще в первом тайме. Таким образом, бирмингемцы снова вошли в число топ-10 команд премьер-лиги.
  • 90+3'
    Трезеге пробил из центра чужой штрафной после прострела с фланга, но в прыжке выручил свою команду Дарлоу.
  • 90+1'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Уилсон исполнил перевод на правый фланг атаки, но там надежно в отборе сыграл Таргетт, выбив мяч в аут.
  • 88'
    Вышел на поле Рэмси вместо Грилиша. Лидер «Астон Виллы» провел сегодняшнюю игру на привычно высоком уровне.
  • 85'
    Подходит наша игра к своему завершению. По-прежнему атаки «Ньюкасла» выглядят неэффективными.
  • 82'
    После подачи со стандартного положения с правого фланга пробил головой Мингс, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 80'
    Дуайт Гейл
    Замена и у «Ньюкасла». Гейл вышел вместо Альмирона.
  • 80'
    Хассан Трезеге вышел на поле вместо Траоре.
  • 80'
    Эль-Гази вошел у нас в игре вместо Баркли.
  • 79'
    Уилсон передал мяч Льюису на левом фланге атаки, но тот лишь выпустил мяч за пределы поля.
  • 77'
    Спокойно развивается у нас сейчас игра. Толком не получаются атаки у обеих команд.
  • 75'
    Фрейзер навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
  • 73'
    Грилиш вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки после паса от Баркли, но при попытке закрутить мяч в дальний верхний угол ворот чуть промахнулся.
  • 71'
    Вышел на поле Сент-Максимен вместо Манкильо.
  • 71'
    Вышел на поле Фрейзер вместо Кэрролла.
  • 68'
    Уоткинс здорово головой сбросил мяч на Баркли в чужой штрафной и тот пяткой попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
  • 66'
    Траоре исполнил подау с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из защитников.
  • 64'
    Несколько успоилась у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 62'
    Шелви исполнил подачу с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
  • 61'
    Уилсон устремился в прорыв вперед по правому флангу и сумел в борьбе заработать угловой для своей команды.
  • 59'
    Альмирон попытался исполнить передачу в чужую штрафную на обострение, но там первым на мяче был соперник.
  • 57'
    Ласселлс при помощи откровенного фола остановил прорыв Грилиша вперед от центра поля.
  • 55'
    Кэрролл не рассчитал свои габариты и получил желтую карточку за грубую игру.
  • 54'
    Довольно спокойно развивается у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 52'
    Грилиш исполнил не самую точную передачу с правого фланга атаки в чужую штрафную и мяч ушел за лицевую линию поля.
  • 50'
    Особых перемен у нас после перерыва не видно. Все также растерянными выглядят игроки «Ньюкасла».
  • 48'
    Момент у «Астон Виллы»! Уоткинс пробил с правого края чужой штрафной во вратаря, после чего мяч срикошетил к Дугласу Луису, а тот не сумел точно пробить по фактически пустым воротам!
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма нашего матча. Уверенно ведут в счете хозяева после точных ударов Уоткинса и Траоре. Очень бледно смотрится пока в атаке «Ньюкасл» и особых шансов для гостей зацепиться за результат не видно.
  • 44'
    Дуглас Луис получил отличную возможность для удара из-за пределов штрафной, но отправил мяч рядом со штангой.
  • 42'
    2:0
    Гол! 2:0! После розыгрыша углового Грилиш выкатил мяч с левого фланга в центр на линию чужой штрафной, откуда Бертран Траоре ударом в касание с рикошетом от перекладины отправил мяч в цель.
  • 42'
  • 39'
    После розыгрыша углового Льюис навесил с левого фланга атаки во вратарскую, где арбитр зафиксировал нападение на Мартинеса.
  • 37'
    Грилиш исполнил передачу в чужую штрафную на Уоткинса, но тот упал на газон в борьбе с Шёром и пенальти арбитр не поставил.
  • 35'
    Довольно спокойно развивается у нас сейчас игра. Арбитр зафиксировал тактический фол со стороны Кэша в центре поля.
  • 33'
    После передачи низом у чужой штрафной выбежал один на один Олли Уоткинс и прицельно пробил в дальний угол ворот, но офсайд зафиксировал арбитр.
  • 31'
    После подачи с правого фланга Кэрролл попытался головой сбросить мяч в центр, но после этого мяч рикошетом от защитника прилетел в руки Мартинесу.
  • 29'
    Получается сейчас и у «Ньюкасла» контролировать мяч на чужой половине поля, но пока без создания опасных моментов.
  • 27'
    Фабиан Шер
    Шёр получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.
  • 26'
    Манкильо попытался убежать в прорыв по правому флангу, но слишком сильно прокинул себе мяч на ход и вышло на соперника.
  • 24'
    Шелви навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Кэрролл, но Мингс принял этот выстрел на себя.
  • 22'
    Льюис подключился к атаке своей команды по левому флангу, но при попытке навесить в центр угодил в Конса и заработал угловой.
  • 20'
    Манкильо подключился к атаке своей команды по правому флангу, но в итоге лишь нарушил правила против защитника.
  • 18'
    Росс Баркли получил отличную возможность для удара головой с 11-ти метров, но отправил мяч мимо цели.
  • 16'
    С преимуществом «Астон Виллы» развивается у нас сейчас игра. Постоянно атакуют хозяева поля.
  • 13'
    1:0
    Гол! 1:0! После прострела с левого фланга атаки в центр штрафной «Ньюкасла» Шер при попытке сыграть на перехвате поднял парашют над своей штрафной, после чего точно пробил головой Олли Уоткинс.
  • 13'
  • 11'
    Таргетт исполнил подачу со стандартного положения, но Олли Уоткинс при попытке дотянуться до мяча толком пробить по воротам не сумел.
  • 9'
    Энди Кэрролл грубо сыграл в подкате поблизости от центра поля, но пока избежал наказания в виде желтой карточки.
  • 7'
    Таргетт получил отличную возможность для удара из-за пределов штрафной, но отправил мяч прямо в руки голкиперу.
  • 5'
    Альмирон приблизился к чужой штрафной по центру, низом попытался пробить, но вышло лишь покатить мяч в руки Мартинесу.
  • 3'
    Уилсон попытался исполнить передачу с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 11-го тура АПЛ: «Астон Вилла» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.