27
Матей Выдра
Шон Дайч
  • 90+4'
    Финальный свисток Майка Дина зафиксировал самую большую сенсацию нынешнего сезона в АПЛ! «Бёрнли» на негостеприимном «Энфилде» переиграл грозный «Ливерпуль» — 1:0! Судьбу встречи решил реализованный пенальти в концовке второго тайма — Барнс приговорил мерсисайдцев! Прервалась уникальная домашняя серия команды Клоппа без поражений, состоящая из 68 матчей! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+4'
    Ещё один визит Бекера в штрафную гостей! Робертсон подал в штрафную — в руки Поупа!
  • 90+2'
    Бекер прибежал в чужую штрафную на угловой! Минамино использовал отскок к радиусу, пробив в касание — в защитника!
  • 90+1'
    Четыре минуты — всё, что осталось у «Ливерпуля»!
  • 89'
    Фирмино пяткой подкорректировал прострел к вратарской — мяч через рикошет укатился за лицевую! Держится «Бёрнли»!
  • 89'
  • 88'
    Зреет большая сенсация! Мерсисайдцы «горят» на «Энфилде»!
  • 87'
    Жоэль Матип
    Матип получил «горчичник» за откровенную игру рукой.
  • 86'
    Мане нашёл Салаха в штрафной «Бёрнли», но на удар того сразу два защитника выскочили!
  • 84'
    «Ливерпуль» последнюю замену провёл. Минамино вместо Шакири.
  • 83'
    0:1
    Эшли Барнс
    ГОЛ! Барнс с «точки» пробил в правый от себя угол ворот — Бекер угадал направление, но до мяча не дотянулся!
  • 83'
  • 82'
    Пенальти! Барнс протолкнул мяч в штрафную «Ливерпуля», Бекер пошёл на перехват, но сбил соперника!
  • 81'
    Всё больше ощущается нагрузка на владения гостей. Серия подач в штрафную «Бёрнли» — все вхолостую.
  • 79'
    Трент от угла штрафной закрутил мяч к вратарской, где Поуп беспощадно двинул кулаком по мячу!
  • 78'
    Салах оказался с мячом в чужой штрафной, но закопался в своём дриблинге, упустив шанс на удар по воротам.
  • 76'
    Не получается у «Ливерпуля» раздёргать оборону «Бёрнли». Возможно, поможет какой-нибудь стандарт.
  • 74'
    Мерсисайдцы намекали рефери, что была игра рукой в штрафной «Бёрнли», но на сомнительный пенальти многоопытный Майк Дин не пошёл!
  • 72'
    Поуп ошибся с вводом мяча в игру, последовал перехват, в результате которого Фирмино получил шанс на удар из центра штрафной — промах!
  • 71'
    Макнил слева прострелил на ближний угол вратарской, Гудмундссон сыграл на опережение и пробил в касание — мимо!
  • 69'
    Фирмино выскочил на передачу в штрафную гостей, но не сумел оставить мяч в поле.
  • 67'
    Прошёл навес в штрафную «Ливерпуля», где Барнс грудью обработал мяч и пробил с лёта — Бекер в прыжке вытащил мяч, который летел под самую штангу! А тут ещё и офсайд заметил лайнсмен.
  • 66'
    Гудмундссон заменил Брэйди.
  • 65'
    «Бёрнли» показал хороший контроль мяча на чужой половине поля, но продвинуться к воротам не удалось.
  • 62'
    Шакири сделал разрезающую передачу в лицевую, но Салах не догнал мяч!
  • 60'
    Вейналдум разогнал атаку «Ливерпуля», далее сделал пас низом в штрафную на Салаха, который пробил в ближний угол ворот — Поуп потащил!
  • 60'
  • 59'
    Много кроссов в чужую штрафную используют хозяева, но к ним соперник уже привык.
  • 57'
    Окслейд-Чемберлен покинул поле. Фирмино вышел освежить атаку «Ливерпуля».
  • 57'
    Двойную замену провёл Юрген Клопп. Салах вместо Ориги.
  • 56'
    Продолжают мерсисайдцы разминать Поупа высокими подачами в штрафную «Бёрнли».
  • 55'
    Барнс подыграл себе рукой, но не стал спорить со свистком рефери, понимая, что в пассиве уже есть жёлтая карточка.
  • 54'
    Алькантара остановил проход Барнса, но всё-таки залез за рамки правил.
  • 52'
    Два угловых подряд разыграли хозяева, но очень просто — разобрались гости с подачами к воротам.
  • 51'
    Поупу нашлась работа! Среагировал кипер «Бёрнли» на непростой удар Трента!
  • 51'
  • 50'
    Эрик Питерс
    Не избежал «Бёрнли» вынужденной замены. Питерс вышел вместо получившего травму Тейлора.
  • 49'
    Тейлор получил повреждение, которое требует неотложной помощи от врачей.
  • 47'
    Трент с правого фланга выполнил разминочную подачу во вратарскую «Бёрнли» — прямо в руки Поупа.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм! Не пошли команды на замены в перерыве.
  • 45+3'
    Майк Дин отправил команды на перерыв! В первом тайме голов мы так и не дождались — нули на «Энфилде»! «Ливерпуль» чуть опаснее атаковал, хотя «Бёрнли», в целом, достойно смотрелся на фоне статусного соперника. У мерсисайдцев был прекрасный шанс открыть счёт, но Ориги не использовал ошибку гостевой обороны, пробив в перекладину. Ждём вторую половину матча!
  • 45+2'
    Фабиньо
    Фабиньо легко отделался — получил жёлтую карточку за неспортивное поведение!
  • 45+2'
    Фабиньо
    А у нас тут небольшие разборки. Фабиньо двинул Барнса в колено! VAR разбирается!
  • 45+1'
    Скинули мяч Тренту под удар, но тот направил мяч на трибуны — на верхний ярус!
  • 45'
    Мане по центру пытался пролезть к воротам, но получил по ногам от Тарковски — стандарт назначен в двух метрах от штрафной «Бёрнли»!
  • 43'
    Момент! Бен Ми ошибся рядом с центральным кругом — махнул мимо мяча, Ориги сразу же убежал на рандеву с вратарём «Бёрнли», но удар из штрафной пришёлся в перекладину!
  • 43'
  • 42'
    «Бёрнли» смело ходит в атаку, а когда остаётся без мяча, идёт в высокий прессинг.
  • 41'
    Справились гости с подачей Трента от флажка — не задержался мяч в штрафной.
  • 39'
    Эшли Барнс
    Барнс за грубейший подкат сзади получил жёлтую карточку! Могла и прямая красная прилететь!
  • 36'
    Могли гости выйти в быструю контратаку, но Брэйди замедлил движение, выбрав позиционное нападение.
  • 34'
    Не так грозно выглядит атака «Ливерпуля», как привыкли многие. Шакири грубо сыграл против Тейлора, но рефери не стал доставать карточку из кармашка.
  • 32'
    Мане покатил мяч в штрафную «Бёрнли» на Ориги, который долго готовил удар, но в итоге пробил по центру ворот, где и располагался Поуп!
  • 31'
    Прошла у «Бёрнли» скидка в чужую вратарскую, где Бекер уверенно сыграл кулаком по мячу.
  • 29'
    Ориги по центру протащил атаку хозяев, не стал входить в штрафную, пробив низом — Поуп на месте!
  • 27'
    Робертсон со стандарта от левого края загрузил мяч на дальний угол вратарской, но там в борьбе судья заметил фол со стороны атакующих.
  • 25'
    Фабиньо помешал пойти прострелу во вратарскую «Ливерпуля», опередив соперника в борьбе за мяч!
  • 23'
    Мане покатил мяч под удар Окслейд-Чемберлену — Поуп справился с проверкой из-за штрафной!
  • 21'
    Четвёртый, а следом и пятый угловой разыграл «Ливерпуль». Шакири получил шанс на удар из-за штрафной и проверил свою левую — мимо ближней девятки!
  • 21'
  • 19'
    Робертсон прошёл вдоль линии чужой штрафной, покатил на радиус, где Шакири сразу прихватили, оставив без мяча.
  • 17'
    «Бёрнли» по возможности старается атаковать, используя довольно большие силы.
  • 15'
    Не прошла проникающая передача в штрафную «Бёрнли», куда на полном ходу врывался Ориги.
  • 14'
    Вейналдум попробовал пробить из-за гостевой штрафной, но отклеиться от защитника не получилось — блокирована попытка.
  • 13'
    Бекер ошибся на выходе из ворот, но быстро исправился, отразив мяч у линии штрафной после удара Барнса!
  • 13'
    Робертсон получил передачу в лицевую, далее пяткой скинул мяч во вратарскую «Бёрнли», где Вейналдуму помешали пробить по воротам!
  • 13'
  • 11'
    Барнс выдержал линию офсайда, откликнулся на заброс к штрафной, не дождался партнёров и пробил низом — Бекер на месте!
  • 9'
    Брэйди на правом фланге получил мяч, но вот подачу в штрафную «Ливерпуля» выполнил плохую — прямо в ноги сопернику.
  • 7'
    Второй мерсисайдский корнер привёл к моменту у ворот Поупа, но гости смогли отбиться, выбив мяч из вратарской!
  • 5'
    Ориги решился на удар, но запустил мяч далеко от гостевого створа.
  • 3'
    Право на первый угловой получил «Ливерпуль». Подача в штрафную привела к неопасному удару головой — Фабиньо пытался угрожать воротам «Бёрнли».
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Бёрнли» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
    Предматчевый разогрев.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 18-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.