39
Кинан Дэвис
Дин Смит
  • 90+5'
    Всё, финальный свисток прозвучал. Шестую победу подряд одержал «Сити» в АПЛ и поднялся на первую строчку в турнирной таблице, опередив «Манчестер Юнайтед» на 1 очко и сравнявшись с «Лестером», который при этом провёл на матч больше. «Астон Вилла» достойно сопротивлялась, учитывая большой перерыв в матчах из-за коронавирусного карантина в её составе, но в концовке всё-таки пропустила. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+3'
    Томкинс заехал Силве по ногам в подкате. Обошлось без жёлтой здесь.
  • 90+1'
    2:0
    ГОЛ! Гюндоган мощно пробил чуть правее центра, а Мартинес не угадал направление удара, прыгнув в другую сторону.
  • 90'
    Четыре минуты добавлены тем временем.
  • 90'
    Марез навесил с углового на Жезуса, тот пробил головой в ближний угол, где Кэш выставил руку. Это пенальти!
  • 90'
  • 89'
    Марез прорвался в штрафную по центру и резко пробил в левый угол — Мартинес в красивом прыжке перевёл мяч на угловой!
  • 89'
  • 87'
    Теперь «Сити» забрал себе мяч и контролирует его — картина вполне привычная.
  • 86'
    Нил Тейлор
    Тейлор заехал Силве по ноге, срывая контратаку. Это жёлтая.
  • 85'
    Пытается «Вилла» найти лазейку в штрафную «Сити», но хозяева чётко играют позиционно в обороне.
  • 83'
    Макгинн выполнил навес на дальний фланг, где Зинченко опередил соперника и выбил мяч к центру поля.
  • 81'
    Дин Смит остался недоволен чем-то в эпизоде с голом, начал активно спорить с арбитром и получил сначала жёлтую, а через пару секунд и красную карточку.
  • 79'
    1:0
    ГОЛ! Родри отобрал мяч у Мингса неподалёку от штрафной, покатил его на Силву, тот прошёл к дуге штрафной и от души приложился к мячу, пробив под самую перекладину!
  • 79'
  • 78'
    Марез обыграл на фланге соперника и прострелил в штрафную, где Мингс чуть не срезал мяч в свои ворота — рядом со штангой получилось!
  • 77'
    Грилиш вырезал отличную передачу в штрафную, где Макгинн махнул ногой мимо мяча!
  • 75'
    Нил Тейлор
    Последняя замена у «Виллы» — Тейлор вместо Таргетта.
  • 74'
    Таргетт пострадал в столкновении с соперником. Оказывают ему помощь.
  • 73'
    Жезус оказался в небольшом офсайде.
  • 72'
    Рияд Марез
    Марез вышел вместо Стерлинга.
  • 71'
    Разыграли угловой хозяева, Фоден прострелил в штрафную — Мингс перехватил мяч.
  • 70'
    Стоунс пробил головой после навеса Фодена с углового, Мартинес отразил этот удар, а Гюндогану не дал сыграть на добивании кто-то из защитников.
  • 69'
  • 68'
    А Эль-Гази заменил Траоре.
  • 68'
    Двойная замена у «Виллы». Рэмси выходит вместо Баркли.
  • 67'
    Дуглас Луис
    Тут же сфолил Дуглас, срывая контратаку «Сити», и получил жёлтую.
  • 67'
    Дуглас пробил со штрафного, однако удар получился не лучшим — мяч попал в «стенку». Тем не менее, Дуглас выиграл борьбу за мяч рядом со штрафной и резко пробил в левый угол — Эдерсон вытянулся в прыжке и отразил этот удар!
  • 66'
    Макгинн долго возился с мячом у чужой штрафной, но смог в итоге нарваться на фол со стороны Гюндогана.
  • 65'
    Траоре пробил по воротам от линии штрафной — Эдерсон отразил удар.
  • 63'
    Жезус получил мяч от Гюндогана теперь, но его удар от линии штрафной был заблокирован.
  • 61'
    Фоден выполнил проникающую передачу в штрафную на Жезуса, который не смог обыграть защитника и потерял мяч.
  • 59'
    Жезус выходит вместо Де Брёйне.
  • 57'
    Канселу прострелил с фланга в штрафную, где Мингс перехватил мяч, опередив Стерлинга.
  • 55'
    Де Брёйне из правой части штрафной покатил мяч на Канселу, тот прошёл чуть ближе к воротам и пробил в дальний угол — перекладина спасла гостей!
  • 55'
  • 53'
    Траоре убежал в контратаку по правому флангу, выдержал небольшую паузу, обыграл Стоунса и, видя, что его преследуют два защитника, пробил почти от линии штрафной — Эдерсон среагировал и накрыл мяч!
  • 52'
    Теперь всё-таки заработал угловой «Сити», но «Вилла» легко выбила мяч.
  • 51'
    Гюндоган получил мяч в штрафной после скидки Канселу и пробил в касание, отправив мяч чуть выше перекладины! Показывает он, что был рикошет от соперника, но арбитр угловой не назначает.
  • 50'
    Канселу закрутил мяч с фланга в центр штрафной — Мартинес поймал мяч в руки.
  • 48'
    Стерлинг навесил в штрафную, где Фоден не успел к мячу — Кэш его опередил.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+3'
    Отправляются на перерыв команды. По ударам «Сити» доминирует, как и по владению мячом, но действительно острых моментов буквально пара штук была. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.
  • 45+2'
    Мартинес ловит мяч после навеса в штрафную с правого фланга.
  • 45+1'
    Фоден получил мяч в левой части штрафной, но не стал бить в касание, а удар после обработки принял на себя защитник!
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 45'
    Баркли от линии штрафной мог выполнить разрезающую передачу на открывшегося Грилиша, но решил бить сам, ограничившись тем, что заработал угловой.
  • 43'
    Пошёл навес в штрафную «Виллы» с правого фланга, Фоден был в не самой удобной позиции, но сам пробил головой — Мартинес легко забрал мяч после рикошета от газона.
  • 41'
    Уоткинс прострелил с фланга на Траоре, мяч был перехвачен. Контратака «Манчестер Сити» ничем опасным не закончилась.
  • 40'
    Очередной угловой заработал «Сити», «Вилла» опять отбилась.
  • 38'
    Грилиш прострелил с фланга в штрафную, Баркли нанёс удар в касание в правый угол — Эдерсон выручил команду!
  • 37'
    Силва опять оказался в положении «вне игры».
  • 35'
    Фоден выполнил полупрострел-полуудар от левого края штрафной. Мяч пролетел рядом со штангой, а Стерлинг до него не дотянулся.
  • 34'
    Уоткинс упал в штрафной «Сити» после небольшого контакта со Стоунсом, но на пенальти это не тянуло.
  • 33'
    Де Брёйне прострелил на ход Силве, который оказался в небольшом офсайде.
  • 31'
    Выбила защита «Виллы» мяч из штрафной после навеса с углового, но тот снова достался «Сити». В итоге Стерлинг нанёс резкий удар от линии штрафной — рядом со штангой получилось.
  • 30'
    Де Брёйне плотно пробил по воротам после передачи Фодена — рикошет, угловой.
  • 28'
    Всё-таки не готов продолжать игру Уолкер. Зинченко вместо него.
  • 28'
    Траоре получил мяч в правой части штрафной и пробил, попав в сетку с внешней стороны.
  • 27'
    Заработала «Вилла» свой первый угловой в этом матче, но быстро потеряла мяч. Де Брёйне убежал вперёд по левому флангу и выполнил передачу на Стерлинга — слишком сильно получилось, да и Рахим был в офсайде в любом случае.
  • 25'
    Родри пробил низом после навеса Де Брёйне с углового и пары рикошетов, но мяч полетел слишком близко к центру ворот, и Мартинес легко его поймал.
  • 24'
    Стерлинг выполнил проникающую передачу в штрафную, которая была прервана. Очередной угловой у «Сити».
  • 24'
    Продолжает Уолкер игру.
  • 22'
    Уолкер вдруг сел на газон на ровном месте. Массируют ему ногу врачи.
  • 21'
    Фоден прорвался к штрафной по правому флангу и навесил к воротам — Мартинес на месте.
  • 20'
    Спокойно катает «Сити» мяч в центре поля, не торопясь идти вперёд.
  • 18'
    Грилиш прихватил Уолкера руками в верховой борьбе. Обошлось без жёлтой карточки.
  • 16'
    Разыграли угловой хозяева на этот раз. Де Брёйне покатил мяч на Гюндогана, тот навесил на Родри, который сделал скидку головой в центр штрафной, и мяч был перехвачен.
  • 14'
    Канселу сместился к линии штрафной и резко пробил по воротам — намного выше цели получилось.
  • 12'
    Грилиш пытался прострелить в штрафную от её левого края, увидев свободного Уоткинса, но Диаш перехватил мяч.
  • 11'
    Де Брёйне навесил с углового в центр вратарской — Мартинес поймал мяч.
  • 10'
    Фоден прошёл двух соперников, смещаясь с фланга в штрафную, после чего попал мячом в спину Консе, заработав угловой.
  • 8'
    Траоре ворвался в штрафную и пробил с острого угла, но попал в защитника.
  • 6'
    Выбила мяч защита «Астон Виллы» из штрафной после этого навеса Де Брёйне с углового.
  • 5'
    Опасно! После подачи Де Брёйне Родри сделал скидку головой к штанге, Силва пробил в касание — Мартинес заблокировал удар, а затем кто-то из защитников опередил Стоунса во вратарской, не дав ему пробить по пустым воротам!
  • 5'
  • 3'
    Фоден навесил с фланга в штрафную, где Стерлинг проиграл борьбу защитнику.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча первого тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Астон Вилла». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.