23
Билли Гилмор
Фрэнк Лэмпард
  • 90+3'
    Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержал сегодня «Лестер» благодаря голам Ндиди и Мэддисона, на что «Челси» никак ответить так и не удалось. Безвольную игру в очередной раз в нынешнем сезоне показали подопечные Лэмпарда. В то же время «Лестер» вышел на чистое первое место.
  • 90+1'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Хаким Зиеш
    Зиеш получил желтую карточку за грубый фол у своей штрафной.
  • 88'
    Вышел на поле Ихеаначо вместо Варди.
  • 86'
    Зиеш навесил со стандартного положения с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Вернер отправил мяч в сетку, но из офсайда.
  • 86'
  • 85'
    Фофана получил желтую карточку за откровенный фол против Пулишича на левом фланге атаки «Челси».
  • 83'
    Тилеманс навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где надежно в прыжке на перехвате сыграл Тьяго Силва.
  • 81'
    Кастань отдал передачу низом в чужую штрафную на Варди и тот сумел переиграть Рюдигера, но вовремя на подстраховке сыграл Менди.
  • 79'
    Несколько успокоилась у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 77'
    Рикарду
    Рикарду Перейра вышел на поле вместо Олбрайтона.
  • 76'
    Айосе Перес
    Вышел на поле Айосе Перес вместо Мэддисона.
  • 72'
    Больше контролируют мяч футболисты «Челси» на чужой половине поля, но никак не удается лондонцам создать опасный момент.
  • 70'
    Пулишич забрался во вне игры у чужой штрафной.
  • 68'
    Хаким Зиеш
    Вышел на поле Зиеш вместо Хаверца.
  • 68'
    Тимо Вернер
    Вышел на поле Вернер вместо Хадсона-Одои.
  • 66'
    Ковачич исполнил перевод на правый фланг атаки, откуда Хадсон-Одои навесил во вратарскую и там Шмейхель уверенно сыграл на выходе.
  • 64'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Челси» на чужой половине поля, но без создания опасных моментов.
  • 62'
    Кай Хаверц попытался отпасовать низом с правого фланга атаки в центр к чужой штрафной, но там Фофана сыграл на перехвате.
  • 60'
    Тьяго Силва упал на газон в борьбе с Варди в центре поля, но фола арбитр не зафиксировал.
  • 58'
    Быструю контратаку провели хозяева! Тилеманс вошел в чужую штрафную с левого фланга и низом опасно пробил, но Менди ногой парировал этот удар!
  • 57'
    Пулишич приблизился к чужой штрафной по центру, попытался обострить игру передачей вперед, но вышло в ноги сопернику.
  • 55'
    После классно разыгранной комбинации Олбрайтон отправил мяч в сетку ударом из центра чужой штрафной, но арбитр зафиксировал в этом моменте офсайд.
  • 53'
    Мэддисон навесил со штрафного с правого фланга атаки и Эванс пробил головой, но отправил мяч прямо в руки Менди.
  • 52'
    Ковачич получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
  • 52'
    После подачи с углового с правого фланга пробил головой из центра чужой штрафной Абрахам, но прямо в руки Шмейхелю.
  • 50'
    Момент у «Лестера»! После подачи с правого фланга атаки пробил головой из пределов вратарской Джастин, но отправил мяч рядом со штангой!
  • 50'
  • 48'
    Джеймс подключился к атаке своей команды по правому флангу, попытался навесить в центр, но угодил в ближайшего соперника.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма нашего матча. Безнадежно пока смотрится в сегодняшнем матче «Челси». Если ничего кардинальным образом не изменится после перерыва лондонцев ждет поражение.
  • 45'
    Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 43'
    В сложной ситуации оказались футболисты лондонского «Челси» уже в первом тайме. И без двух пропущенных голов толком не клеилась у гостей игра.
  • 41'
    2:0
    Гол! 2:0! После длинной передачи от центра поля в штрафную «Челси» Варди в борьбе с Рюдигером не добрался до мяча, но Мэддисон был первым на отскоке и ударом в касание отправил мяч точно в цель!
  • 41'
    Маунт неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции выше створа ворот Шмейхеля.
  • 41'
  • 39'
    Хаверц отпасовал низом к чужой штрафной на Пулишича и того в грубом подкате остановил Эванс! Может быть опасный стандарт.
  • 37'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Челси» на чужой половине поля, но пока без создания опасных моментов.
  • 35'
    Момент у «Лестера»! После длинной передачи из глубины поля выбежал один на один по месту правого форварда Варди, но перебросить мяч через Менди не сумел!
  • 35'
  • 33'
    Хадсон-Одои прорвался на скорости в чужую штрафную с правого фланга атаки, попытался пробить, но отправил мяч в сетку с внешней стороны.
  • 33'
  • 31'
    После розыгрыша углового Барнс навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где надежно на выходе сыграл Менди.
  • 29'
    Кай Хаверц
    Хаверц получил желтую карточку за грубый фол против Барнса в центре поля.
  • 27'
    Олбрайтон приблизился к чужой штрафной по центру, на силу пробил под перекладину, но Менди выручил свою команду.
  • 25'
    Хаверц исполнил передачу от центра поля к чужой штрафной на Абрахама, но тот забрался во вне игры.
  • 23'
    Чилвел отпасовал низом с левого фланга атаки в чужую штрафную на Пулишича, но тому зацепиться за мяч не удалось.
  • 21'
    После подачи с углового с левого фланга на ближнюю штангу пробил головой Тьяго Силва, но прямо в руки Шмейхелю.
  • 20'
    Джеймс прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался пробить с острого угла, но Шмейхель кулаками перевел мяч на угловой.
  • 17'
    Абрахам перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной и нарушил правила против Эванса.
  • 15'
    Перекладина! Мэддисон получил пас от Кастаня в центральной зоне у чужой штрафной и здорово на силу пробил, но угодил в перекладину ворот Менди!
  • 15'
  • 13'
    Чилвел отпасовал вперед по левому флангу атаки на Абрахама, но тот неудачно мяч обработал и сопернику в борьбе уступил.
  • 11'
    Подача с углового от Тилеманса в центр штрафной «Челси» к созданию опасного момента в этот раз не привела.
  • 10'
    Барнс получил пас на левом фланге атаки и в борьбе с Джеймсом сумел заработать угловой для своей команды.
  • 8'
    Уверенно контролируют мяч футболисты «Лестера» в эти минуты матча, тогда как в некоторой растерянности пребывают гости.
  • 6'
    1:0
    Гол! 1:0! После розыгрыша углового Ндиди получил передачу на линии чужой штрафной по центру и мощным ударом с рикошетом от штанги отправил мяч в сетку ворот.
  • 6'
  • 3'
    Пока что спокойно развивается у нас игра без однозначного преимущества одной из сторон.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 18-го тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Челси». Начало встречи запланировано на 23:15 по московскому времени.