Кайл Эдвардс
Сэм Эллардайс
  • 90+9'
  • 90+5'
    Всё, финальный свисток прозвучал. Потерял «Вест Хэм» концентрацию в обороне после перерыва, за что и поплатился первым пропущенным голом в четырёх последних матчах, но затем прибавил, снова взял инициативу в свои руки и добился победы благодаря роскошному удару Антонио. Третий матч подряд выиграли «молотобойцы» и поднялись на 7-е место. «Вест Бромвич» остаётся предпоследним, в 6 очках от «Брайтона» — ближайшей команды не из зоны вылета по потерянным очкам. От идущего 17-м «Бёрнли» 5 очков, но у них 2 матча в запасе. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+3'
    Галлахер упал в штрафной «Вест Хэма», надеясь на пенальти, видимо — но с учётом наличия VAR шансов фактически не было. Арбитр и так разобрался, показав ему жёлтую за симуляцию.
  • 90+2'
    О'Ши навесил с фланга в штрафную в направлении Робинсона, которого опередил Фабиански, забравший мяч в руки…
  • 90'
    Четыре минуты осталось играть командам.
  • 89'
    Гиббз выполнил прострел в штрафную на Ферлонга, тот бил в левый угол, и Фабиански не дотягивался, но мяч пролетел рядом со штангой!
  • 88'
    Ярмоленко плохо обработал мяч в штрафной после навеса Соучека и упустил момент для удара.
  • 86'
    Робсон-Кану получил мяч от Ферлонга, но проиграл борьбу Доусону и нарушил правила в борьбе с ним.
  • 84'
    Марк Ноубл
    Последняя замена «молотобойцев» — Ноубл вместо Антонио, автора победного на данный момент гола.
  • 82'
    Крессвел прострелил с фланга на Антонио, тот пробил в дальний угол, но не попал.
  • 80'
    Робсон-Кану заменил Ливермора.
  • 78'
    Перейра успел к мячу после неудачного выноса из штрафной и пробил в касание на трибуны.
  • 76'
    Галлахер получил мяч в штрафной после скидки партнёра и пробил в касание в правый угол — Фабиански среагировал и накрыл мяч!
  • 74'
    Райс прошёл по центру почти до линии штрафной и пробил по воротам — намного выше цели получилось.
  • 72'
    Соучек упал в чужой штрафной в борьбе с соперником. Арбитр оставил этот эпизод без внимания.
  • 70'
    Ферлонг вышел вместо Гросицки.
  • 68'
    Теперь уже Ярмоленко получил мяч в штрафной от Антонио и пробил в левый угол — Джонстон справился!
  • 66'
    2:1
    ГОЛ! Крессвел навесил с левого фланга к дальней штанге, Ярмоленко сделал отличную скидку головой на Антонио, а тот в падении красиво пробил в правый нижний угол ворот!
  • 66'
  • 64'
    Не прошёл прострел Боуэна в штрафную, защита прервала эту передачу.
  • 62'
    А Ярмоленко заменил Бенрахма.
  • 62'
    Двойная замена у «Вест Хэма». Форнальс вместо Лансини.
  • 61'
    Боуэн навесил к ближней штанге, Райс пробил головой в прыжке выше цели.
  • 60'
    Соучек пробил от линии штрафной в дальний угол — рядом со штангой!
  • 59'
    Боуэн в штрафной сделал скидку грудью на Лансини, удар которого с лёта в ближний угол принял на себя О'Ши!
  • 57'
    Крессвел закрутил мяч с фланга в штрафную, защита выбила его за пределы штрафной.
  • 55'
    Угловой заработал «Вест Бромвич», но ничего опасного с него не создал.
  • 53'
    Галлахер забрался в офсайд в момент удара Перейры, поэтому смотрели VAR, но в итоге было решено, что в эпизоде он не участвовал (и вполне справедливо).
  • 51'
    1:1
    ГОЛ! Перейра получил мяч от Гросицки, прорвался к штрафной по левому флангу, причём его никто толком не встретил, и от линии штрафной резко пробил под дальнюю штангу!
  • 51'
  • 50'
    Перейра выполнил прострел от линии штрафной на Галлахера, который из отличной позиции пробил намного выше ворот!
  • 48'
    Цоуфал навесил в штрафную, Джонстон уверенно сыграл на выходе.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    Отправляются на перерыв команды. Давил «Вест Хэм» на протяжении большей части тайма и в конце концов сумел повести в счёте, организовав гол в раздевалку. Посмотрим, как сложится вторая половина матча, а пока отдохнём немного.
  • 45+1'
    1:0
    ГОЛ! Прилетел мяч с левого фланга к Боуэну, тот из правой части штрафной низко навесил во вратарскую, и Боуэн грудью переправил мяч в ближний угол!
  • 45+1'
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 44'
    Удачно отскочил мяч к Бенрахма у линии штрафной, тот пробил в касание, но попал в защитника.
  • 42'
    Боуэн навесил с левого фланга в дальнюю часть штрафной — Аджайи выбил мяч головой.
  • 40'
    Бенрахма обыграл соперника у линии штрафной и пробил, но получилось слишком близко к центру, так что голкипер уверенно среагировал.
  • 38'
    Гиббз прорвался к штрафной по левому флангу и прострелил вдоль ворот — Фабиански на месте.
  • 36'
    Бенрахма закрутил мяч с фланга в штрафную — слишком близко к воротм получилось, Джонстон сыграл на перехвате.
  • 34'
    Лансини пробил с небольшого разбега — выше перекладины закрутился мяч.
  • 33'
    Аджайи зацепил Антонио на подступах к штрафной. Опасный стандарт назначен.
  • 31'
    Робинсон получил мяч у линии штрафной после скидки Гросицки и нанёс плотный удар — немного правее ворот получилось!
  • 29'
    Боуэн получил мяч в штрафной после навеса Бенрахма, который пробил чуть правее ворот. Впрочем, боковой арбитр зафиксировал офсайд.
  • 27'
    Крессвел выполнил навес с фланга в штрафную, защитник выбил мяч.
  • 25'
    Лансини получил мяч от Крессвела у линии штрафной и пробил под перекладину — слабовато вышло, Джонстон поймал мяч.
  • 23'
    Джонстон спокойно забрал мяч в руки после навеса Крессвела с углового.
  • 22'
    Цоуфал получил мяч в штрафной после неудачного выноса и прострела Боуэна и пробил в ближний угол — рикошет, угловой.
  • 20'
    Огбонна в борьбе с соперником в своей штрафной нечаянно пробил по собственным воротам — Фабиански среагировал и поймал мяч!
  • 18'
    Соучек навесил с фланга в штрафную — Аджайи прервал передачу, сделав скидку грудью в руки своему голкиперу.
  • 16'
    Боуэн выполнил передачу в штрафную на Антонио, которого опередил вовремя вышедший из ворот Джонстон.
  • 14'
    Антонио от лицевой линии прострелил в штрафную, где никто из партнёров до мяча не дотянулся.
  • 12'
    Гросицки на высокой скорости ворвался в штрафную, но не смог обыграть Цоуфала, откатил мяч Перейре, а тот в касание пробил выше ворот.
  • 10'
    Крессвел выполнил передачу по флангу на ход Лансини, который оказался в офсайде.
  • 8'
    Угловой заработал «Вест Хэм» усилиями Крессвела. Пошёл навес на дальнюю штангу, где Доусон оторвался от опекуна и пробил головой — чуть неточно получилось!
  • 7'
    Бартли в верховой борьбе довольно грубо заехал Соучеку по голове. Впрочем, Томаш почти сразу поднялся на ноги.
  • 5'
    Лансини заехал Робинсону по ногам в центре поля. Сыграно было не грубо, карточки за такое в начале матча точно не будет.
  • 3'
    Гросицки выполнил слишком сильную передачу вперёд по флангу, мяч укатился за пределы поля.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 18-го тура АПЛ: «Вест Хэм Юнайтед» — «Вест Бромвич Альбион». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.