96
Андрей Кузьменко
Валерий Николаевич Брагин
  • 60'
    Финальная сирена! ЦСКА на домашнем льду переиграл СКА — 3:1! Москвичи добились очередного успеха в «армейском» дерби! После двух периодов хозяева лидировали со счётом 2:0, в третьей 20-минутке питерцы одну шайбу отыграли, но тут же пропустили третью, которая и подвела черту под матчем принципиальных соперников. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 60'
    Аскаров покинул свои ворота! В шесть полевых играют питерские «армейцы».
  • 59'
    Лайпсик мог снимать все вопросы, но с пятака запустил шайбу выше ворот!
  • 58'
    Кирсанов взял игру на себя, вышел на бросковую позицию и зарядил в перекладину ворот ЦСКА!
  • 57'
    Надёжно ЦСКА отработал в меньшинстве! Юханссону не пришлось напрягаться.
  • 56'
    Не позволяют москвичи сопернику расставиться для розыгрыша «лишнего».
  • 55'
    Слепышв удалён за блокировку. Большинство получает СКА. Важный момент в игре!
  • 54'
    Уводят москвичи шайбу из своей зоны. Не видим мы позиционных затяжных питерских атак.
  • 53'
    Кетов со входа в зону бросил — Юханссон не удержал шайбу в ловушке, но гости не успели к добиванию!
  • 52'
    Подколзин протолкнул шайбу на пятак, Кетов рванул добавлять, но Юханссон ловушкой накрыл атаку СКА.
  • 51'
    Питерцам необходимо переводить игру в зону соперника, но пока шайба держится у ворот Аскарова.
  • 49'
    Галенюк заблокировал шайбу, помешав Слепышеву свободно бросить с ползоны. Завершилось штрафное время Антипина.
  • 48'
    Окулов не стал идти в обводку, бросив от левого борта — Аскаров на месте.
  • 47'
    Мамин добавил ногами, по центру прорвался к воротам СКА, где его со спины задержал клюшкой Антипин! Двухминутное удаление, хотя москвичи требовали буллит!
  • 46'
    Галимов заходил на дубль, но Юханссон справился с кистевым броском Эмиля!
  • 45'
    3:1
    ГОЛ! Робинсон от синей линии набросил на пятак, Аскаров не удержал шайбу в ловушке, позволив Андронову добавить в цель!
  • 44'
    Кукштель настырно лез к воротам ЦСКА, но остался всё-таки без хорошего броска.
  • 43'
    2:1
    ГОЛ! Галимов на скорости получил шайбу в средней зоне, улетел к воротам и в ближнем бою переиграл Юханссона!
  • 42'
    Выбежали москвичи в контратаку «два в одного», Окулов с неудобной пробовал отдать на дальнюю штангу, но шайба до Мамина не дошла!
  • 41'
    Третий период покатил!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! ЦСКА за время второго периода укрепил своё преимущество — Окулов в большинстве отправил шайбу в ворота СКА, 2:0. Два периода прошли по одному сценарию — москвичи забивают один гол в каждой из 20-минуток, а питерцы на это не находят ответа.
  • 39'
    Судья указал на центр — хороший гол! Реализовали москвичи численное преимущество!
  • 39'
    Судьи отправились изучать повтор голевой атаки ЦСКА. Возможно, была помеха вратарю! Ждём решения!
  • 39'
    2:0
    ГОЛ! Заметалась шайба на пятаке, далее отскочила на клюшку Окулова, который броском от левого круга вбрасывания поразил цель! Аскаров в прыжке не дотянулся до шайбы!
  • 39'
    СКА не пропускал в меньшинстве последние две встречи!
  • 39'
    Кузьменко нарвался на малый штраф — за удар клюшкой наказан нападающий СКА!
  • 38'
    Окулов подхватил шайбу за воротами, вылез на пятак и бросил под ближнюю штангу — Аскаров начеку!
  • 37'
    Грошева завалили у лицевого борта, но Блажиевский сыграл на грани с фолом — так решили рефери.
  • 36'
    Мамин из угла выгрузил шайбу на пятак, где Андронов сумел в борьбе нанести бросок — Аскаров на месте!
  • 35'
    Лайпсик «наелся», не сумев зацепиться за шайбу в средней зоне. Пробросился ЦСКА.
  • 34'
    ЦСКА перевёл игру в зону соперника. Лайпсик задумал острый пас в центр зоны, но питерцы его прочитали.
  • 33'
    Питерцы настойчиво атакуют! Аалтонен в ближний угол ворот пытался направить шайбу, но в створ не попал!
  • 32'
    Подколзин выдержал паузу и бросил кистями с центра зоны — в ногу защитника.
  • 31'
    Ожиганов выстрелил от синей линии — Юханссон разглядел шайбу, отразив её в угол.
  • 30'
    Морозов по центру лез к воротам ЦСКА, но Шалунов здорово сыграл на возврате, остановив атаку.
  • 29'
    Белов подключился в атаку, получил передачу от Стрёмвалля, но броском в упор не пробил Юханссона — шайба попала в грудь голкиперу ЦСКА!
  • 28'
    Кетов в атаке с ходу исполнил поперечную передачу на дальнюю штангу, но Антипин не сумел вложиться в бросок в касание!
  • 27'
    Робинсон едва не подкараулил отскок шайбы на пятак! Аскаров уже был отыгран в этом моменте.
  • 26'
    Лайпсик по центру заехал в зону гостей и бросил верхом — шайба угодила в плечо голкиперу СКА!
  • 25'
    Дальбек мощно бросил со входа в зону атаки — Аскаров выбрал верную позицию!
  • 24'
    Аскаров справился с броском с пятака — Ртищев и Коростелёв организовали опасную атаку ЦСКА!
  • 23'
    Уже смотрим на игру в равных и полных составах. Не получилось большинство у питерцев.
  • 22'
    Потеряли гости шайбу на своей синей линии, Шалунов сразу же отдал на пятак, но Мамину не удалось развернуться для броска.
  • 21'
    Стартовал второй период «армейского» дерби! СКА начинает в большинстве!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! ЦСКА с игровым преимуществом провёл первую половину периода, сумев в итоге открыть счёт — Лайпсик отличился с передачи Попова. СКА правильно отреагировал на пропущенную шайбу, добавив в атаке, но всё же не сумел ответить сопернику, 1:0.
  • 20'
    Подколзин поставил корпус, выехал на пятак, где его снёс Киселевич! Мог СКА рассчитывать на буллит, но рефери ограничился двумя минутами штрафа.
  • 19'
    Тимкин дважды блокировал дальние броски — не добралась шайба до ворот СКА.
  • 18'
    Ошиблись хозяева на входе в зону атаки — положение вне игры. ЦСКА давненько не угрожал воротам Аскарова.
  • 17'
    Выиграли питерцы вбрасывание в чужой зоне, прошла скидка на Бурдасова, который щёлкнул в касание — Юханссон блином отмахнул шайбу в сторону.
  • 16'
    Питерцы добавили в атаке, но Юханссон не так и часто вступает в игру.
  • 15'
    ЦСКА выстоял в меньшинстве, но шайба продолжает гостить в зоне москвичей.
  • 14'
    СКА — четвёртая команда в лиге по реализации большинства. Юханссон не позволил протолкнуть шайбу в ворота, среагировав на бросок Фантенберга!
  • 13'
    Лайпсик удалён за подножку. Очередь СКА поиграть в одного «лишнего».
  • 13'
    Мамин в одиночку атаковал, но попытку броска с ползоны гости заблокировали.
  • 12'
    Кетов прорвался к воротам ЦСКА, но бросок с острого угла не слишком озадачил Юханссона.
  • 11'
    СКА повозил шайбу по бортам — всё, что питерцам позволили в позиционной атаке.
  • 10'
    1:0
    ГОЛ! Попов сделал передачу из-за ворот, а Лайпсик броском с острого угла пробил Аскарова! Наиграли москвичи на этот гол!
  • 9'
    Окулов ещё один бросок нанёс — над перекладиной пролетела шайба!
  • 8'
    Подколзин отборолся у лицевого борта, далее сделал передачу из-за ворот, но бросок Цицюры цели не достиг!
  • 7'
    Слепышев бросал с неудобной под перекладину — выше цели!
  • 6'
    А вот и СКА отметился затяжной атакой! Юханссон щитком отразил шайбу, пущенную от синей линии! Аалтонен не сумел добавить с пятака!
  • 5'
    Питерцы с трудом отбили позиционную атаку соперника. Пробросились гости.
  • 4'
    Аскарова загрузили работой! Справился голкипер СКА с несколькими бросками! Не удалось москвичам добавить с пятака!
  • 3'
    Не использовали москвичи численное преимущество. Надёжно питерцы отработали в меньшинстве. Сошников от правого борта бросал в ближнюю девятку — Аскаров надёжен!
  • 2'
    Почти минуту ЦСКА потратил на расположение в зоне соперника. Окулов нанёс бросок — Аскаров на месте!
  • 1'
    СКА ошибся на смене — нарушение численного состава замечено лайнсменом. Морозова отправили отбывать командный штраф.
  • 1'
    Стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Изучаем составы на главный матч дня!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — СКА. Начало «армейского» дерби запланировано на 18:00 по московскому времени.