34
Донни ван де Бек
Уле-Гуннар Сульшер
  • 90+4'
    Финальный свисток подвёл черту под центральным матчем 19-го тура АПЛ! «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» на «Энфилде» разошлись миром — 0:0. Первый тайм прошёл спокойно, а уже после перерыва команды создали несколько опасных моментов, но вратари выручили, когда требовалось. Манкунианцы устояли против чемпиона, сумев сохранить лидерство в таблице! На этом нашу трансляцию будем завершать. Всего хорошего!
  • 90+4'
    А вот Рашфорду выписал предупреждение. Маркус перестарался в подкате, сбив Джонса.
  • 90+3'
    Шоу наступили на ногу — Александер-Арнольд провинился. Не стал Пол Тирни лезть в карман за карточкой.
  • 90+2'
    Александер-Арнольд от угла поля совершил подачу в район вратарской «Юнайтед», где мяч ждала голова Погба.
  • 90+1'
    Три минуты — всё, что осталось у команд в этом матче!
  • 89'
    Гринвуд заменил Фернандеша. Бруну недовольным ушёл с поля.
  • 89'
    Милнер вместо Вейналдума.
  • 87'
    «Юнайтед» решил подержать мяч на своей половине, заставив соперника включить высокий прессинг.
  • 85'
    Дивок Ориги
    Ориги заменил Фирмино.
  • 83'
    Момент! Ван-Биссака после прохода по флангу протолкнул мяч в штрафную «Ливерпуля», откуда Погба пробил в ближний угол ворот — Бекер потащил!
  • 83'
  • 82'
    Александер-Арнольд догнал мяч у лицевой и прострелил во вратарскую — отбились манкунианцы!
  • 80'
    Очень много мяча у «Ливерпуля» — главный рисунок этого матча. В принципе, как ожидалось.
  • 78'
    Алькантара плотно зарядил из-за штрафной под перекладину — де Хеа в эффектном прыжке дотянулся до мяча!
  • 78'
  • 76'
    И всё-таки Клопп придумал первую замену. Джонс вместо Шакири.
  • 75'
    Опаснейший эпизод! Шоу забежал под прострел от края штрафной, Фернандеш выскочил и пробил в касание с линии вратарской — Бекер ногой парировал мяч!
  • 75'
  • 74'
    Клопп не спешит делать замены. Сульшер тоже успокоился, совершив одну перестановку.
  • 73'
    Салах угадал с отскоком и пробил в касание от радиуса штрафной — мяч после небольшого рикошета прилетел в руки де Хеа!
  • 71'
    Право на угловой получили манкунианцы. Фернандеш от флажка навесил в штрафную, Погба пробил головой, но несильно — Бекер не ошибся в створе.
  • 69'
    «Ливерпуль» продолжает больше позиционно атаковать, но «Юнайтед» очень компактно обороняется.
  • 67'
    Рашфорд взялся за штрафной удар, но выполнил его неудачно — мяч попал в стенку.
  • 66'
    Фабиньо
    Фабиньо получил жёлтую карточку, откровенно двинув Кавани по ногам.
  • 65'
    У «Ливерпуля» в активе два удара в створ. «Юнайтед» ещё более скромен — всего один.
  • 63'
    Два корнера разыграл «Ливерпуль», но не дошло дело до удара по воротам.
  • 62'
    И ещё один полумомент! Салах получил пас в центре штрафной, но в окружении двух защитников не сумел пробить в створ!
  • 62'
  • 61'
    Сульшер первым из тренеров пошёл на замену. Кавани вместо Марсьяля.
  • 59'
    Опасно! Робертсон с левого фланга выпилил шикарный кросс во вратарскую «Юнайтед», Фирмино был готов в касание заносить мяч в ворота, но Магуайр помешал в последний момент!
  • 59'
  • 58'
    Ждём более активной игры! Не получаются яркими матчи с громкими афишами — тенденция нынешнего сезона АПЛ.
  • 57'
    Ван-Биссака исполнил заброс в штрафную «Ливерпуля», но там партнёров не оказалось — мяч достался Бекеру.
  • 56'
    Александер-Арнольд получил мяч на углу штрафной и нанёс удар низом — де Хеа на месте!
  • 54'
    Марсьяль сделал пас на ход Фернандешу, который в касание пробил из пределов штрафной — Фабиньо в подкате заблокировал эту острую атаку «Юнайтед»!
  • 52'
    Два угловых кряду разыграли мерсисайдцы, но подачи Александер-Арнольда и Шакири не удивили оборону манкунианцев.
  • 51'
    Мане на скорости ушёл в лицевую и прострелил во вратарскую, но оборона гостей выбила мяч за лицевую.
  • 49'
    Салах не смог обыграть Магуайра. Здорово сыграл капитан «Юнайтед», выдавив соперника из штрафной.
  • 48'
    Мане попробовал пробить головой от угла вратарской, но тянулся к мячу — получилось в защитника.
  • 46'
    Стартовал второй тайм встречи! Без замен обошлись наставники команд. Ждём голов!
  • 45+1'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Хороший темп в игре. «Ливерпуль» владел территорией, но манкунианцы плотно оборонялись и не позволяли создавать моменты. В первом тайме команды на двоих нанесли всего один удар в створ — остроты было немного. Отдохнём!
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Линделёф сделал безадресный заброс вперёд. Алисон далеко вышел вперёд и забрал мяч.
  • 41'
    Фирмино поборолся и сделал скидку в центр штрафной — Магуайр выиграл позицию и скинул мяч на де Хеа.
  • 39'
    Погба со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд! Алисон выбежал за границы штрафной и выбил мяч в аут, опередив Рашфорда.
  • 37'
    Марсьяль на фланге убежал от трёх соперников, но Фабиньо здорово отработал и выбил мяч у француза.
  • 35'
    Контратака «Ливерпуля»! Салах с левого края влетел в штрафную и сделал пас в центр, Фирмино в касание пробил прямо во вратаря.
  • 34'
    Опасно! Бруну со штрафного пробил поверх стенки — мяч просвистел рядом с девяткой!
  • 34'
  • 33'
    Шоу смело пошёл вперёд и вынудил Шакири нарушить правила! Перспективный стандарт — до ворот примерно 23 метра.
  • 31'
    Фабиньо в центре поля жёстко встретил Бруну, сорвав быструю атаку «МЮ».
  • 30'
    Полчаса сыграно, но пока команды не нанесли ни одного удара в створ. Не хватает обострений.
  • 28'
    Бруну сделал заброс на левый край, Шоу прострелил в центр штрафной — мерсисайдцы выиграли борьбу, не позволив Погба пробить по воротам. Отбились хозяева.
  • 26'
    Мерсисайдцы накрыли соперника прессингом возле штрафной, Вейналдум подобрал отскок и мощно пробил — Магуайр принял удар на себя!
  • 24'
    По владению мячом большое преимущество у «Ливерпуля» — 70% на 30%. И по ударам в створ преимущество у мерсисайдцев — 4:0.
  • 22'
    Мане сделал передачу в штрафную, Фирмино полез в обыгрыш и пробил — Линделёф заблокировал, а Салах после подбора запустил мяч на трибуну!
  • 22'
  • 20'
    Затяжная атака хозяев, Вейналдум сыграл в стенку с Тьяго и сделал пас в штрафную — Шоу выиграл позицию и не пустил Салаха к мячу.
  • 18'
    Ответ «МЮ»! Прошла длинная передача в штрафную, Рашфорд пошёл в борьбу и руками оттолкнул Робертсона — арбитр всё видел.
  • 17'
    Быстрая атака «Ливерпуля»! Мане зацепился за мяч и сделал скидку на радиус штрафной, Фирмино в касание пробил чуть выше перекладины!
  • 17'
  • 14'
    Фирмино по центру дошёл до штрафной и пробил низом — мяч после рикошета отскочил к Робертсону, который с лёта зарядил выше перекладины!
  • 12'
    Тьяго технично убрал соперника и сделал слишком сильную передачу в штрафную — Салах не успел к мячу.
  • 10'
    «Ливерпуль» забрал мяч под свой контроль — территория за хозяевами поля. Манкунианцы плотно обороняются, стараясь отвечать контратаками.
  • 8'
    Мактоминай не успел к мячу и наступил на ногу Тьяго. Небольшая пауза возникла.
  • 6'
    Манкунианцы после перехвата убежали в контратаку! Рашфорд с левого края дошёл до штрафной и прострелил в центр — Фабиньо опередил Марсьяля и вынес мяч.
  • 5'
    Тьяго технично убрал соперника и сделал перевод в штрафную, Трент прострелил низом — гости перехватили мяч.
  • 3'
    Шакири накрутил двух соперников перед штрафной и отдал пас на левый край, Робертсон подключился к атаке и пробил с острого угла — мяч попал в сетку с внешней стороны.
  • 1'
    Матч начался! Манкунианцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Сегодняшний матч станет 50-м для Шердана Шакири в составе «Ливерпуля».
  • 0'
    Мерсисайдцы на разминке.
  • 0'
    Составы команд на игру.
  • 0'
    «Энфилд» готов к центральному матчу 19-го тура АПЛ!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 19-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.