98
Максим Мамин
Игорь Валерьевич Никитин
  • 60'
    Матч окончен! «Локомотив» на своём льду всухую обыграл ЦСКА — 3:0. У ярославцев отличились Аверин, Марченко и Коршков. Команда Андрея Скабелки сыграла очень грамотно — у «армейцев» голевых моментов было совсем немного. Паскуале провёл сухой матч, отразив 20 бросков по воротам. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 60'
    Удаление у ЦСКА. Сошников активно пошёл в борьбу и толкнул Осипова на борт.
  • 59'
    Тайм-аут от Игоря Никитина за 1.03 до сирены.
  • 59'
    Убежал с ворот Шарыченков — «армейцы» вшестером.
  • 59'
    Окулов набрал скорость, убежал по правому флангу и прострелил на пятак, но партнёрам не удалось замкнуть.
  • 58'
    В контратаку убежали «армейцы»! Юртайкин влетел в зону, но Черепанов классным силовым приёмом оттеснил соперника от шайбы.
  • 57'
    Время идёт, а у ЦСКА по-прежнему ничего не получается в атаке. «Железнодорожники» грамотно действуют вторым номером.
  • 55'
    В третьем периоде по броскам в створ преимущество у «Локомотива» — 8:6.
  • 54'
    Контратака «Локомотива»! Алексеев вылез на пятак и бросил в упор — Шарыченков спас «армейцев»!
  • 53'
    Здорово по движению выглядит команда Андрея Скабелки. И большинство единоборств выигрывают ярославцы.
  • 52'
    Ничего опасного за эти две минуты не удалось создать «армейцам». Вернулся на лёд Охтамаа.
  • 51'
    Красковский и Беляев активно провели смену, выиграв много времени для ярославцев. Не идёт большинство у москвичей.
  • 50'
    Удаление у «Локомотива». Охтамаа в борьбе в чужой зоне сбил Попова и получил малый штраф.
  • 48'
    Сошников развернулся у лицевого борта и прострелил в центр, но не дошла шайба до партнёра.
  • 47'
    Ярославцы активно идут в борьбу и не оставляют свободных зон. Ничего не получается у ЦСКА в позиционных атаках.
  • 45'
    Два в два выкатились «армейцы», Окулов сделал перевод на Мамина, который из убойной позиции не попал по воротам!
  • 43'
    Осипов получил пас на синей линии и зарядил низом — шайба прошла в метре от штанги.
  • 42'
    Мамин взял инициативу на себя, прорвался по левому флангу, но его бросок был заблокирован.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 3:0 в пользу «Локомотива» после 40 минут. Ярославцы упрочили лидерство благодаря шайбам Марченко и Коршкова. «Армейцы» в концовке периода владели шайбой, но ничего опасного в атаке не создали.
  • 39'
    Баранцев подключился к атаке и бросил в ближний угол — промах!
  • 38'
    В контратаку убежали ярославцы! Охтамаа прострелил на дальнюю штангу, Шарыченков не сумел прижать шайбу ко льду, а Ландеру помешали добить!
  • 37'
    Окулов здорово развернулся за воротами и прострелил в центр! Марченко накрыл бросок Сошникова с пяти метров.
  • 36'
    Во втором периоде по броскам в створ равенство — 6:6.
  • 35'
    Ярославцы уверенно провели меньшинство, ничего не позволив создать сопернику. В полных составах команды.
  • 33'
    Ландер и Мамин получили по две минуты за грубость.
  • 33'
    Паскуале справился с набросом Блажиевского от синей линии. И тут же возникла стычка перед воротами.
  • 33'
    Удаление у «Локомотива». Петерссон за задержку клюшкой получил малый штраф.
  • 31'
    В позиционную атаку перешли ярославцы, Черепанов от синей линии не попал по воротам.
  • 30'
    «Армейцы» провели атаку правым флангом, Сошникову помешали бросить с острого угла.
  • 28'
    Шарыченков вышел вместо Юханссона.
  • 28'
    И замена вратаря у ЦСКА.
  • 28'
    3:0
    ГОЛ! Красковский из своей зоны сделал длинную передачу вперёд, Коршков в средней зоне легко ушёл от Саморукова, выкатился на ворота и технично послал шайбу между щитков Юханссону!
  • 27'
    Ярославцы активно прессингуют в средней зоне. Не удаётся «армейцам» перевести игру к воротам Паскуале.
  • 26'
    Шалунов набрал скорость, сместился на левый край и прострелил низом — ярославцы перехватили шайбу.
  • 24'
    2:0
    ГОЛ! Ярославцы выиграли вбрасывание, Коршков сделал скидку на Марченко, который броском от синей линии пробил Юханссона!
  • 23'
    Мамин здорово поборолся за воротами и прострелил на пятак, Шалунов в касание не попал в дальний угол!
  • 22'
    «Армейцы» забрали шайбу и перевели игру в зону ярословцев. Но нет бросков по воротам.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после 20 минут. «Армейцы» активно начали, но ярославцы к середине периода выровняли игру и вышли вперёд благодаря шайбе Аверина.
  • 19'
    Окулов и Шалунов разыграли шайбу в чужой зоне, Константин прострелил на пятак, но там никого не оказалось.
  • 17'
    Марченко подключился к атаке и сделал передачу на пятак, Петерссон с близкого расстояния не попал в дальний угол!
  • 16'
    Телегин на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии — промах!
  • 15'
    1:0
    Егор Аверин
    ГОЛ! Аверин по центру ворвался в зону, качнул соперника и с кистей резко бросил верхом — шайба влетела под перекладину! Юханссон немного не дотянулся.
  • 14'
    Дарьин в контратаке убежал по левому флангу, убрал защитника и бросил с острого угла — Юханссон начеку.
  • 13'
    По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 6:3.
  • 12'
    Контратакой ответили ярославцы, Красковский развернулся на фланге и прострелил на пятак — Юханссон прижал шайбу ко льду.
  • 11'
    Сергеев! От синей линии зарядил в верхний угол — Паскуале блином отразил шайбу в сторону.
  • 10'
    «Армейцы» бодро выглядят на первых минутах, хорошо ходит шайба у гостей. Игра идёт в основном в зоне ярославцев.
  • 9'
    Сошников здорово поборолся у лицевого борта и сделал перевод на пятак, но не дошла шайба до Попова. Отбились ярославцы.
  • 8'
    Мамин от борта сделал перевод в центр, Шалунов продвинулся вперёд и бросил с кистей выше перекладины!
  • 6'
    Уверенно ярославцы провели меньшинство. Вернулся на лёд Петерссон.
  • 5'
    «Армейцы» закрепились в чужой зоне, Мамин с кистей целил в дальний угол — промах!
  • 4'
    Нарушение численного состава у «Локомотива» — Петерссон пошёл отбывать штраф.
  • 3'
    Рафиков подключился к атаке и зарядил в нижний угол — Юханссон всё контролировал.
  • 2'
    Активно начали «армейцы»! Сергеев щёлкнул от синей линии после скидки партнёра — Паскуале сложился и забрал шайбу.
  • 1'
    Матч начался! Москвичи выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Эдди Паскуале — Ларс Юханссон.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.