Анди Зачири
Грэм Поттер
  • 90+9'
  • 90+4'
    Всё, финальный свисток прозвучал. С минимальным перевесом выиграл этот матч «Манчестер Сити», хотя вполне мог обеспечить себе более комфортную победу. «Брайтон» остаётся рядом с зоной вылета, а «Сити» преследует «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед». И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+3'
    Стерлинг сбил Марча на фланге. Мак Аллистер со штрафного закрутил мяч к воротам, Эдерсон чётко сыграл на выходе.
  • 90+2'
    Нет гола! Разбежался Стерлинг и пробил намного выше перекладины.
  • 90+2'
  • 90+1'
    Пенальти в ворота «Брайтона»! Данк очень неудачную скидку головой на Санчеса сделал, и вратарю пришлось сбивать Де Брёйне.
  • 90'
    Три минуты осталось играть командам.
  • 89'
    Хадра прострелил с фланга в штрафную, Эдерсон перехватил мяч.
  • 88'
    Мак Аллистер навесил с углового, защита выбила мяч.
  • 86'
    Последняя замена гостей — Хадра вместо Троссарда.
  • 84'
    Стерлингу чуть-чуть не хватило длины поля, чтобы догнать мяч в штрафной.
  • 82'
    Стерлинг появился на поле вместо Фодена.
  • 80'
    Троссард вырезал передачу в штрафную на Мопе, Эдерсон неудачно сыграл позиционно, застыв в центре штрафной в полупозиции, но защита справилась без его участия.
  • 78'
    Бёрн плохо обработал мяч у чужой штрафной, да ещё и в офсайде оказался.
  • 77'
    Уэбстер двумя ногами влетел в Силву и получил карточку.
  • 75'
    Уэбстер навесил в штрафную, где Канселу опередил Бернардо и сделал скидку головой на Эдерсона.
  • 73'
    Жезус грамотно выбрал позицию и выбил мяч после навеса Мак Аллистера со штрафного.
  • 72'
    Силва заблокировал проход Марча к штрафной. Здесь можно попытаться что-то создать.
  • 70'
    Жезус получил удар по ногам от Троссарда в центре поля.
  • 68'
    А Марч заменил Проппера.
  • 68'
    Ниль Мопе
    Двойная замена у «Брайтона». Мопе вышел вместо Тау.
  • 67'
    Первая замена в матче — Жезуз вместо Мареза. Ожидаемая замена, Рияд плохо смотрелся, да ещё и верный момент не использовал.
  • 66'
    Эдерсон размялся, сыграв на выходе после навеса в штрафную издали.
  • 64'
    Фоден прорвался с фланга в штрафную и резко пробил в ближний угол — Санчес отразил удар, а затем справился и с добиванием Де Брёйне!
  • 62'
    Велтман грубо сбил Фодена на фланге и получил первую жёлтую.
  • 61'
    Мак Аллистер пробил со средней дистанции — над перекладиной пролетел мяч!
  • 60'
    Какие моменты! Сначала Санчес среагировал на удар Гюндогана и отбил мяч в сторону, затем Бернарду Силва, подобравший его, хлёстко пробил в штангу!
  • 60'
  • 59'
    Канселу отличный навес на Мареза выполнил, который сделал шаг назад, избежав офсайдной ловушки, вышел один на один с Санчесом, но очень долго обрабатывал мяч и в итоге пробил низом левее ворот!
  • 59'
  • 57'
    Фоден вырезал передачу на Гюндогана, который оказался в офсайде.
  • 55'
    Тау закрутил мяч от угла поля в центр штрафной, защита справилась.
  • 54'
    Проппер навесил в штрафную, мяч был выбит на угловой.
  • 52'
    Родри зацепил Троссарда. «Чайки» быстро разыграли штрафной, ничего опасного с него не создав.
  • 50'
    Де Брёйне навесил с углового в центр штрафной — защита выбила мяч.
  • 48'
    «Сити» забрал себе мяч и контролирует его неподалёку от центра поля.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Вернулись на поле игроки.
  • 45+2'
    Отправляются отдыхать футболисты. «Брайтон» обороняется лучше, чем можно было ожидать, исходя из предыдущих матчей «чаек», но под занавес тайма «Сити» один раз всё-таки пробил их защиту. Теперь гостям нужно прибавлять в атаке, если они надеются чем-то разжиться сегодня.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 44'
    1:0
    Филип Фоден
    ГОЛ! Де Брёйне обыгрался с Силвой, прошёл к углу штрафной и сделал передачу на Фодена, который сместился ближе к центру и нанёс отличный удар в левый нижний угол ворот!
  • 44'
  • 42'
    Фоден навесил с углового в центр штрафной, защита выбила мяч.
  • 40'
    Гюндоган пробил в прыжке после навеса с углового — чуть правее ворот получилось.
  • 39'
    Де Брёйне прошёл с мячом к центру поля и покатил его на Фодена. Тот пытался пройти справа в штрафную, потерял мяч, который отскочил обратно к Де Брёйне. Кевин прошёл к воротам и пробил в ближний угол — Санчес перевёл на угловой!
  • 37'
    Два угловых подряд заработали хозяева. «Брайтон» успешно отбивается.
  • 35'
    Родри получил мяч от Фодена на линии штрафной, но оказался в офсайде.
  • 33'
    Уэбстер выбил мяч головой после подачи Де Брёйне от угла поля.
  • 32'
    Де Брёйне получил мяч на линии штрафной, но его удар был заблокирован. Угловой будет.
  • 30'
    Бернарду Силва покатил мяч на Де Брёйне, который пробил в «стенку», и мяч срикошетил к боковой линии.
  • 28'
    Уэбстер, прерывая передачу Де Брёйне на Фодена, подставил ногу, и мяч покатился к Санчесу, который взял его в руки. Арбитр посчитал это пасом защитника и назначил свободный удар.
  • 26'
    Де Брёйне навесил к углу вратарской, Марез с трудом дотянулся до мяча и пробил в сетку с внешней стороны.
  • 24'
    Гюндоган во вратарской сделал скидку головой на Фодена, который немного не успел к этому мячу.
  • 22'
    Бернардо выполнил передачу на ход Троссарду, который оказался в офсайде.
  • 20'
    Де Брёйне пробил в левый угол после навеса с углового и скидки головой — Санчес на месте.
  • 18'
    Троссард прошёл к воротам и пробил между двумя защитниками — немного правее ворот получилось!
  • 16'
    Мак Аллистер сбил Фодена в центре поля. На жёлтую этот фол не тянул.
  • 14'
    Де Брёйне вырвался на ударную позицию в левой части штрафной после передачи Гюндогана и резко пробил низом в ближний угол — голкипер отразил удар коленом!
  • 14'
  • 12'
    Продолжает игру Леандро, всё в порядке с ним.
  • 11'
    Троссард получил небольшое повреждение. Оказывают ему медицинскую помощь.
  • 9'
    Пока что плотно держит оборону «Брайтон», не давая «Сити» входить в свою штрафную.
  • 7'
    Получил мяч на линии штрафной Зинченко и пробил в ближний угол, однако удар был заблокирован.
  • 5'
    Зинченко пытался навесить с левого фланга в штрафную, но передача была прервана.
  • 3'
    Гюндоган обыгрался с Фоденом, после чего попытался пройти двух защитников и потерял мяч.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Выходят на поле команды.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.