Донни ван де Бек
Уле-Гуннар Сульшер
  • 90+9'
  • 90+8'
    Финальный свисток! 0:1 по итогам нашего матча. Единственный победный гол провел за «Манчестер Юнайтед» сегодня Поль Погба ближе к концовке матча. Непростую трудовую победу одержали сегодня подопечные Сульшера и эти три очка позволили манкунианцам выйти на первое место.
  • 90+6'
    Повреждение получил Матич. Пауза у нас в игре.
  • 90+5'
    Вышел на поле Туанзебе вместо Марсьяля.
  • 90+4'
    Кавани классным пасом в чужую штрафную вывел Марсьяля один на один, но пробил Антони прямо в голкипера.
  • 90+3'
    После розыгрыша стандартного положения получил отличную возможность для удара с линии вратарской Тарковски, но не сумел толком попасть по мячу!
  • 90+1'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Вышел на поле Мактоминай вместо Бруну Фернандеша.
  • 88'
    Вышел на поле Родригес вместо Барнса.
  • 88'
  • 85'
    Браунхилл оказался первым на подборе у чужой штрафной, в касание слета пробил, но отправил мяч мимо цели.
  • 82'
    Погба отдал классную передачу в чужую штрафную на Марсьяля и тот пробил с выгодной позиции, но Тарковски в последний момент сумел его заблокировать.
  • 80'
    Матей Выдра
    Вышел на поле Выдра вместо Вуда.
  • 80'
    Вышел на поле Гринвуд вместо Рашфорда.
  • 77'
    Браунхилл откровенно нарушил правила против Погба в центре поля. Арбитр ограничился устным предупреждением.
  • 75'
    Теперь уже придется раскрываться и идти вперед футболистам «Бернли». Пока такого футбола от них мы сегодня не видели.
  • 73'
    Вполне закономерным вышел этот гол для «Манчестер Юнайтед». Преимуществом завладели гости, постоянно атаковали и в итоге добились своего.
  • 71'
    0:1
    Поль Погба
    Гол! 0:1! Рашфорд навесил с правого фланга атаки в центр на линию чужой штрафной, откуда Погба в касание слета пробил и мяч после небольшого рикошета залетел мимо Поупа в сетку ворот!
  • 71'
  • 69'
    Марсьяль пяткой отпасовал на Погба в чужой штрафной и Поль упал на газон после столкновения с защитником, но фола арбитр не зафиксировал.
  • 67'
    После розыгрыша углового получил возможность для удара с правого края чужой штрафной Квани, но отправил мяч мимо цели.
  • 65'
    Вышел на поле Макнил вместо Брэйди.
  • 64'
    Погба отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда Рашфорд попытался прострелить в центр, но вышло в руки голкиперу.
  • 63'
    Вествуд получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
  • 62'
    Магуайр подключился к атаке своей команды, попробовал забросить мяч в чужую штрафную, но там Брэйди надежно сыграл на перехвате.
  • 60'
    Бруну Фернандеш приблизился к чужой штрафной по левому флангу, на исполнение попытался пробить, но отправил мяч в руки голкиперу.
  • 58'
    Бруну Фернандеш исполнил заброс в чужую штрафную, но там во вне игры забрался Поль Погба.
  • 56'
    Бруну Фернандеш у чужой штрафной сместился ближе к центру и нанес удар, но послал мяч не слишком сильно и в руки голкиперу.
  • 54'
    Маркус Рашфорд приблизился к чужой штрафной и решился на удар со средней дистанции, но снова отлично в рамке ворот действовал Ник Поуп.
  • 52'
    Кавани получил отличную возможность для удара из пределов чужой штрафной, но отправил мяч прямо в руки голкиперу.
  • 50'
    Шоу отпасовал у чужой штрафной на Бруну Фернандеша и тот попытался пробить, но Бен Ми головой принял этот выстрел на себя.
  • 48'
    Марсьяль отдал передачу низом вперед по левому флангу атаки на Шоу, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч в аут.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+5'
    Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Больше контролировали мяч футболисты «Манчестер Юнайтед» и ожидаемо больше атаковали, но пока опасные моменты давались гостям очень тяжело. Нужно прибавлять им в этом компоненте после перерыва.
  • 45+3'
    Бруну Фернандеш получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.
  • 45+2'
    Шоу исполнил передачу в чужую штрафную на Рашфорда, но Маркус затянул с ударом и позволил ближайшему сопернику лишить себя мяча.
  • 45'
    Четыре минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Марсьяль приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, исполнил удар в дальний верхний угол ворот, но выручил свою команду Ник Поуп.
  • 43'
  • 41'
    Бруну Фернандеш исполнил подачу с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, но Кавани немного не успел на этот пас.
  • 39'
    Разыграли угловой футболисты «Манчестер Юнайтед», но после этого фол в атаке со стороны Бейи против Барнса зафиксировал арбитр.
  • 37'
    Люк Шоу навесил с левого фланга атаки на дальний угол вратарской, откуда Магуайр в борьбе с Питерсом ударом головой отправил мяч в дальний угол ворот. Однако, арбитр взятие ворот не засчитал из-за фола в атаке.
  • 37'
  • 35'
    Люк Шоу отпасовал на левом фланге атаки на Бруну Фернандеша, а тот попытался навесить в центр, после чего мяч рикошетом от Тарковски ушел на угловой.
  • 33'
    Брэйди исполнил неудачную подачу со стандартного положения и мяч улетел за лицевую линию поля.
  • 32'
    Люк Шоу
    Люк Шоу получил желтую карточку за грубый фол против Гудмундссона. И снято было предупреждение с Брэйди.
  • 32'
  • 31'
    Затянулась пауза у нас в игре. Арбитр пользуется услугами системы видеоповторов.
  • 27'
    Брэйди получил желтую карточку за фол против Кавани в центральной зоне у своей штрафной.
  • 26'
    Марсьяль получил пас на линии чужой штрафной по центру, продвинулся чуть вперед и попытался пробить, но отправил мяч заметно выше цели.
  • 24'
    Вествуд навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, но там первым на мяче был вернувшийся в оборону Кавани.
  • 22'
    Вуд получил отличную возможность для удара с линии чужой штрафной, опасно пробил, но после рикошета от Бейи мяч полетел выше цели.
  • 20'
    Бруну Фернандеш навесил с правого края чужой штрафной в центр на Марсьяля и тот попытался пробить в падении через себя, но угодил в спину Лоутона.
  • 18'
    После прострела с левого фланга атаки от Люка Шоу получил отличную возможность для удара с линии чужой штрафной Бруну Фернандеш, но отправил мяч в руки голкиперу.
  • 16'
    Больше контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед» на стартовых минутах матча. Однако, пока совсем нет никакой мысли в атаке у подопечных Сульшера.
  • 13'
    Бен Ми не по правилам сыграл в отборе поблизости от центра поля. Справедливый фол с его стороны зафиксировал арбитр и обошелся пока без желтой карточки.
  • 11'
    Рашфорд получил передачу на чужой половине поля, попытался продвинуться вперед, но надежно сыграл против него в отборе Бен Ми.
  • 9'
    Люк Шоу подключился к атаке своей команды по левому флангу, отпасовал вперед на Марсьяля, но у того арбитр зафиксировал офсайд.
  • 7'
    Пока что спокойно развивается у нас игра и без шансов отличиться для обеих команд.
  • 5'
    Люк Шоу навесил с левого фланга атаки в центр к чужой штрафной, где арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Марсьяля.
  • 3'
    Гудмундссон попытался пробить из-за пределов штрафной, но на пути у мяча оказался один из защитников.
  • 1'
    Матч начался!
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча первого тура АПЛ: «Бёрнли» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:15 по московскому времени.