29
Конрад де ла Фуэнте
Рональд Куман
  • 90+2'
    Финальный свисток! «Барселона» на выезде крупно обыграла «Гранаду» — 4:0! По дублю в свой актив записали Антуан Гризманн и Лионель Месси! Эта победа позволяет каталонцам перебраться на третье место таблицы Примеры! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+1'
    Две минуты всего добавлено! Не стал рефери издеваться над хозяевами.
  • 89'
    14:3 — статистика по фолам. И всё-таки не удалось «Барселоне» провести стерильный матч.
  • 87'
    Жорди Альба
    Альба за опасную игру получил жёлтую карточку. Некоторые решения рефери вызывают большие споры.
  • 86'
    «Гранада» заработала четвёртый угловой. Справились каталонцы с навесом во вратарскую.
  • 85'
    Пуч пробросил мяч мимо соперника, но слишком удобно для вратаря, который своевременно вышел из ворот.
  • 84'
    Освежили наставники команд эту игру своими заменами, но той же «Гранаде» трудно себя мотивировать при таком счёте.
  • 82'
    Бускетс за отложенный фол получил дежурную жёлтую карточку.
  • 81'
    Фирпо заменил Деста.
  • 80'
    Пьяничу доверили исполнение опасного штрафного удара, но зря — мяч угодил в стенку!
  • 78'
    Вальехо в метре от штрафной «Гранады» врезался в Брайтвайта! Судья не стал прощать защитника, показав прямую красную карточку! Суровое решение!
  • 77'
    Не получилось у хозяев развить атаку через длинную передачу в штрафную — не зацепились за мяч.
  • 75'
    Пуч забрасывал мяч в направлении Тринкана, но в итоге получился отскок на Гризманна, удар которого из центра штрафной вышел над перекладиной!
  • 73'
    Луис Суарес
    Суарес наговорил лишнего, за что и получил «горчичник».
  • 73'
    Рики Пуч
    Пуч вышел на поле, заменив Дембеле.
  • 73'
    Тринкан заменил Педри.
  • 71'
    Практически вся игра проходит на половине поля «Гранады». На 5-й гол «Барселона» пойдёт?
  • 69'
    У «Гранады» во втором тайме меньше получается в атаке.
  • 67'
    Соро получил свой шанс.
  • 65'
    Брайтвайт вышел на поле. Месси заменён. Не дали Лео зайти на хет-трик!
  • 65'
    Кенеди
    Кенеди вышел вместо Мачиса.
  • 65'
    Пьянич заменил де Йонга.
  • 63'
    0:4
    ГОЛ! Бускетс исполнил диагональную передачу на правый фланг, Дембеле продолжил мягким забросом в штрафную, где Гризманн первым касанием мяч принял, а вторым пробил точно под дальнюю штангу! Дубль!
  • 62'
    «Барселона» своим длительным контролем над мячом убивает весь настрой соперника на камбэк.
  • 60'
    Милья с правого фланга вырезал неплохо кросс в штрафную гостей, Мачис опередил защитника, но удар в полуподкате в створ не получился.
  • 58'
    Приспособилась «Барселона» к прессингу соперника. Гораздо чище стали каталонцы выходить из обороны в атаку.
  • 57'
    Де Йонг на хорошей скорости по центру прорвался в штрафную «Гранады». качнул защитника и пробил — над перекладиной!
  • 55'
    «Барселона» затеяла свою длительную позиционную атаку. Руи Силва пока не вступал в игру.
  • 53'
    Пошли многочисленные забросы в штрафную «Барселоны», но пока с ними каталонцы справляются.
  • 51'
    Пуэртас подготовил удар из штрафной, но попытка с правой ноги получилась слабой — тер Штеген на месте.
  • 49'
    Гарсия придержал соперника за футболку — жёлтая карточка не заставила себя ждать.
  • 48'
    «Барселона» с контролем мяча поводит первые минуты после перерыва.
  • 46'
    Стартовала вторая 45-минутка нашего матча!
  • 46'
    Луис Милья
    Милья заменил Монторо.
  • 46'
    Вальехо заменил Нева.
  • 46'
    Луис Суарес
    Тройную замену провела «Гранада»! Разбираемся! Суарес вместо Сольдадо.
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! «Барселона» в первом тайме здорово использовала свои голевые шансы, сумев отправить три безответных мяча в ворота «Гранады». Всё началось с гола от Гризманна, а уже Месси своим дублем крепко закрепил преимущество каталонской команды. Посмотрим, что будет после паузы!
  • 45+1'
    Одна минута добавлена!
  • 45'
    Сольдадо до этого играл на грани с фолом, но хватило одного грубого действия, чтобы заполучить жёлтую карточку.
  • 44'
    «Гранада» не отходит от своей тактики, продолжая высоко встречать соперника.
  • 42'
    0:3
    ГОЛ! Месси со штрафного пробил низом — мяч прошёл под стенкой и залетел во вратарский угол! Дубль от капитана «Барселоны»!
  • 41'
    Педри не пустили в штрафную «Гранады», сбив на самой границе! Опасный стандарт!
  • 39'
    Не успели хозяева перекрыть Дембеле, позволив тому пробить без помех — неопасно получилось.
  • 37'
    Пуэртас загубил атаку «Гранады», выполнив безадресную подачу с правого фланга.
  • 35'
    0:2
    ГОЛ! Гризманн сделал передачу к радиусу чужой штрафной на Месси, который свободно принял мяч, подработал под левую и пробил в ближний угол ворот! Это 10-й гол Лео в Примере!
  • 34'
    Тер Штеген мог и заиграться с мячом, проигнорировав прессинг «Гранады».
  • 33'
    Третий свой угловой разыграла «Гранада», но подача во вратарскую получилась в руки тер Штегену.
  • 31'
    Фулкье двинул Месси по ногам — это всего лишь третий фол в игре. «Барселона» ещё не заходила за рамки правил.
  • 29'
    Пуэртаса по центру вывели в атаку, судья не стал спешить поднимать флажок, позволив пройти удару по воротам — тер Штеген потащил! Забей — отменили бы!
  • 27'
    Дест остался в игре. Каталонцы владеют мяч у чужой штрафной, но не спешат обострять.
  • 25'
    Дест получил повреждение в одном из игровых моментов. Пошло движение на лавке «Барселоны».
  • 23'
    Хорошую атаку провела «Гранада», в которой прошла передача между несколькими защитниками, что позволило Сольдадо пробить из пределов штрафной, но, правда, под острым углом — мяч прокатился вдоль ворот «Барселоны».
  • 21'
    «Гранада» эпизодами выдёргивается в высокий прессинг. Именно такая тактика помогла хозяевам создать самый опасный момент в дебюте игры.
  • 19'
    Первый фол в матче рефери зафиксировал на 19-й минуте — «Гранада» провинилась.
  • 18'
    Сольдадо в центре поля вступил в агрессивный отбор, но обокрасть Гарсию не сумел.
  • 17'
    Дембеле получил передачу на правом краю чужой штрафной и пробил низом — в метре от дальней штанги!
  • 15'
    Разыграли хозяева угловой, в результате чего прошла подача во вратарскую, где тер Штеген кулаком безжалостно двинул по мячу!
  • 12'
    0:1
    ГОЛ! Бускетс делал передачу в штрафную в направлении Месси, Гризманн в этот момент находился в офсайде, но мяч пришёл к французу после рикошета от Сольдадо, Антуан не стал смотреть на лайнсмена, развернулся к воротам и пробил точно в сетку ворот! Рефери сначала не засчитал гол, но потом указал на центр!
  • 11'
    Педри по центру здорово прошёл в штрафную хозяев. легко обыграл защитника, но не успел нанести удар — успела у «Гранады» сработать подстраховка в обороне!
  • 10'
    «Барселона» наконец-то переходит на свою привычную игру, длительно владея мячом на чужой половине поля.
  • 8'
    Здорово хозяева всё разыграли, но кроме последнего паса — Нева успел к мячу уже за лицевой.
  • 6'
    Фулкье правым краем прорвался в штрафную «Барселоны», но далеко от себя отпустил мяч — Юмтити этим воспользовался, сыграв в отборе.
  • 4'
    «Гранада» здорово контролирует мяч на первых минутах встречи.
  • 2'
    «Гранада» забрала мяч в прессинге, заставив Бускетса ошибиться, всё это привело к удару Пуэртаса с линии штрафной — тер Штеген вытащил мяч из-под перекладины!
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Барселона» получила право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура Примеры: «Гранада» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.