13
Эрик Шупо-Мотинг
Ханс-Дитер Флик
  • 90+4'
    Финальный свисток! 3:2 по итогам нашего матча. Красивую волевую победу одержала сегодня «Боруссия» благодаря дублю Хофмана и еще одному точному удару Нойхауса в ответ на два быстрых гола от Левандовски и Горецки. Таким образом, «Бавария» предоставила отличный шанс «Лейпцигу» выйти на первое место в турнирной таблице.
  • 90+1'
    Четыре минуты добавил арбитр арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Тони Янчке
    Вышел на поле Янчке вместо Бенсебаини.
  • 89'
    Оскар Вендт
    Вышел на поле Вендт вместо Хофмана.
  • 87'
    Коман прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, попытался прострелить в центр, но угодил в соперника.
  • 84'
    Дэвис исполнил очередную подачу с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
  • 82'
    Вышел на поле Вольф вместо Штиндля.
  • 80'
    Зане перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной. Фол в атаке с его стороны зафиксировал арбитр.
  • 78'
    Зане вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Мюллеру, но тому так и не удалось нанести завершающий удар по чужим воротам.
  • 76'
    Два кряду угловых заработали и разыграли мюнхенцы, но все без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 74'
    Вышел на поле Херрман вместо Закарии.
  • 72'
    Большими силами атакует сейчас «Бавария», но при этом ничего опасного создать у чужих ворот у мюнхенцев не выходит.
  • 70'
    Коман навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Левандовски в борьбе с защитником нанести толковый завершающий удар головой не сумел.
  • 68'
    Вышел на поле Коман вместо Дугласа Косты.
  • 66'
    Гинтер получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 63'
    Никлас Зюле
    А теперь уже Зюле получил желтую карточку за фол в центре поля.
  • 62'
    Гинтер получил желтую карточку за грубый фол против Дугласа Косты.
  • 60'
    Зане получил возможность для удара с линии чужой штрафной, но отправил мяч значительно выше створа ворот.
  • 57'
    Зане прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался пробить, но отправил мяч слишком слабо и неточно.
  • 55'
    Левандовски забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной.
  • 53'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Баварии», но все без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 51'
    Зане попытался самостоятельно пройти с правого фланга атаки ближе к центру к чужой штрафной, но был остановлен надежной игрой в отборе со стороны соперников.
  • 49'
    3:2
    Гол! 3:2! Хофман отпасовал низом с левого фланга атаки в центр у чужой штрафной на Нойхауса и тот исполнил прицельный удар в девятку ворот Нойера!
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+4'
    Перерыв! 2:2 по итогам первого тайма нашего матча. «Бавария» уверенно вела в счете после точных ударов Левандовски и Горецки. Однако, ближе к перерыву два точных удара Хофмана сравняли цифры на табло. Тем интереснее игра ожидает нас после перерыва.
  • 45'
    2:2
    Гол! 2:2! После потери мяча мюнхенцами в центре поля и молниеносного паса в исполнении Штиндля выбежал один на один Хофман и снова уверенно переиграл Нойера! Арбитр при помощи ассистентов принял решение об отсутствии офсайда в этом моменте!
  • 43'
    Хофманн забрался во вне игры у чужой штрафной после длинной передачи из глубины поля.
  • 41'
    Спокойно развивается у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 39'
    Два кряду угловых разыграли мюнхенцы, но все обошлось без завершающего удара по чужим воротам.
  • 37'
    Лерой Зане приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, на исполнение пробил, но в прыжке выручил свою команду Зоммер.
  • 35'
    1:2
    Гол! 1:2! Зане потерял мяч под прессингом на своей половине поля. В результате Штиндль передачей низом к чужой штрафной вывел Хофмана один на один и тот прицельно пробил в угол ворот Нойера.
  • 31'
    Павар перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки и нарушил правила против Бенсебаини.
  • 29'
    После подачи с углового с правого фланга пробил головой Гинтер, но отправил мяч слишком слабо и в руки Нойеру.
  • 28'
    Хофман получил пас на правом краю чужой штрафной и при попытке прострелить в центр угодил в Павара, а мяч ушел на угловой.
  • 26'
    0:2
    Гол! 0:2! Горецка по центру приблизился к чужой штрафной и исполнил прицельный удар в угол ворот Зоммера!
  • 23'
    Эмболо попытался самостоятельно прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки мимо нескольких соперников, но в итоге быстро лишился мяча.
  • 21'
    0:1
    Гол! 0:1! Левандовски уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
  • 19'
    Пенальти! Нойхаус при помощи игры рукой остановил передачу от Дэвиса в своей штрафной! Арбитр принял решение после просмотра повтора момента.
  • 16'
    Лерой Зане получил передачу в чужой штрафной, но в борьбе с Бенсебаини толком зацепиться за мяч так и не сумел.
  • 14'
    Левандовски попробовал прострелить с левого фланга атаки во вратарскую, но там уверенно на выходе сыграл Зоммер.
  • 12'
    Киммих исполнил бесхитростную подачу с правого фланга атаки во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Зоммер.
  • 10'
    Хофман получил пас от Бенсебаини на линии чужой штрафной по центру, попытался пробить, но угодил в ближайшего защитника.
  • 7'
    Лайнер при помощи игры рукой остановил прорыв вперед по левому флангу в исполнении Дэвиса. Арбитр ограничился устным предупреждением.
  • 5'
    Спокойно пока что развивается у нас игра. Без опасных моментов действуют обе команды, но больше атакует «Бавария».
  • 3'
    Киммих зацепился за мяч на левом краю чужой штрафной и попытался отдать пас назад на обострение, но вышло в ноги сопернику.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура Бундеслиги: «Боруссия» (Мёнхенгладбах) — «Бавария». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.