91
Алексей Макеев
Билл Питерс
  • 63'
    Матч окончен! «Салават Юлаев» на своём льду обыграл в овертайме «Автомобилист» — 1:0. Единственную шайбу забросил Ларсен. Уфимцы одержали третью победу подряд и закрепились на третьем месте на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 63'
    1:0
    ГОЛ! Маннинен совершил рывок, ушёл к лицевому борту и отдал на пятак, Хартикайнен отдал шайбу на дальнюю штангу, а Ларсен без помех поразил верхний угол ворот!
  • 62'
    Кадейкин с правого края вырезал поперечный перевод, Кугрышев принял шайбу и бросил рядом со штангой!
  • 61'
    Дженовей получил пас на ход, убежал по левому флангу и бросил в ближний угол! Метсола плечом отразил.
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, 0:0! Не удалось отличиться командам за 60 минут, хотя моментов хватало. Уфимцы много времени проводили в позиционных атаках, а гости отвечали контрвыпадами. Но Коварж и Метсола действуют без ошибок.
  • 60'
    Жарков и Хольцер получили по две минуты за грубость.
  • 60'
    Одновременно с сиреной возникла стычка! Хоккеисты потолкались, но не дошло до драки.
  • 59'
    «Автомобилист» в позиционной атаке. Белоусов из угла площадки сделал перевод в центр, но уфимцы перехватили шайбу.
  • 58'
    В нынешнем сезоне «Автомобилист» и «Салават Юлаев» провели один матч, который в основное время закончился со счётом 0:0. Тогда в Екатеринбурге в овертайме победу вырвали уфимцы. Посмотрим, как сложится игра сегодня.
  • 57'
    В спокойном темпе проходит концовка встречи. Дело идёт к овертайму.
  • 56'
    Ларсен подключился к атаке и набросил с правого края, но не дошла шайба до ворот. Отбились уральцы.
  • 55'
    Макеев вылез на пятак и попытался замкнуть наброс Дацюка — Метсола переместился и забрал шайбу!
  • 54'
    Панин после скидки партнёра приложился от синей линии! Коварж выставил щиток и отразил шайбу.
  • 53'
    Втроём в контратаку убежали уральцы! Дацюк на пятаке подставил клюшку под прострел Голышева — шайба прошла рядом со штангой!
  • 52'
    Березин приложился от синей линии — шайба после рикошета улетела в сторону.
  • 51'
    «Салават» впереди по броскам в створ в третьем периоде — 9:3. Уфа выглядит поактивнее.
  • 50'
    Маннинен активно сражался перед воротами, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Коваржа.
  • 49'
    Ларсен подключился к атаке и бросил с правого края! Шайба застряла на пятаке, а подбор остался за уральцами.
  • 48'
    Уральцы в позиционной атаке. Бочаров с левого края прострелил вдоль ворот, но партнёрам не удалось замкнуть.
  • 46'
    В полном составе «Автомобилист».
  • 45'
    Ларсен щёлкнул от синей линии — шайба заметалась на пятаке, но уфимцам не удалось добить! А затем Кугрышев с правого края бросил чуть выше перекладины.
  • 44'
    Удаление у «Автомобилиста». Мэйсек в борьбе у борта сделал подножку Кугрышеву.
  • 43'
    Макеев убежал по левому флангу и бросил в ближнюю девятку! Метсола блином среагировал.
  • 42'
    Гиматов со входа в зону зарядил по центру ворот! Коварж щитками парировал шайбу.
  • 41'
    Голышев вылез на пятак и подставил клюшку под прострел партнёра! Метсола намертво забрал шайбу.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 40 минут. Уфимцы с преимуществом провели второй период, перебросав соперника 13:5, несколько классных сейвов совершил Коварж. Отдохнём — всё самое интересно впереди!
  • 39'
    Без моментов прошло большинство для «Салавата». Вернулся на лёд Мэйсек.
  • 38'
    Первую минуту меньшинства уральцы провели уверенно, не позволив уфимцам войти в зону.
  • 37'
    Удаление у «Автомобилиста». Мэйсек за толчок клюшкой получил малый штраф — против Науменкова были нарушены правила.
  • 35'
    Во втором периоде большое преимущество у «Салавата» по броскам в створ — 11:3.
  • 34'
    Ларсен подключился к атаке, ушёл за ворота и прострелил в центр, но партнёры не успели к шайбе.
  • 33'
    Вернулся на лёд Бочаров — уральцы в полном составе.
  • 32'
    «Салават» в полном составе. Уфимцы проведут 30 секунд в большинстве.
  • 31'
    Удаление у «Автомобилиста». Бочаров наказан малым штрафом за подножку.
  • 31'
    Уфимцы совершили перехват и провели контратаку! Плэтт с левого края влетел в зону и щёлкнул по воротам — Коварж на месте!
  • 30'
    Удаление у «Салавата». Науменков заплёл ноги Макееву и получил малый штраф.
  • 29'
    Без моментов прошло большинство для «Салавата». Вернулся на лёд Березин.
  • 27'
    Удаление у «Автомобилиста». Березин за толчок клюшкой получил малый штраф.
  • 26'
    Гости убежали в контратаку. Голышев совершил проход по правому флангу и прострелил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.
  • 25'
    Уральцы ответили позиционной атакой, Метсола справился с набросом от синей линии.
  • 24'
    Жарков выиграл силовую борьбу, по центру вылез на ворота и бросил прямо в Коваржа!
  • 23'
    «Салават» очень активен на старте второго периода — много работы стало у Коваржа. Якуб справился с набросом Ларсена от синей линии.
  • 22'
    Быстрая атака прошла у Уфы! Хозяева выкатились два в два, Кадейкин сблизился с голкипером и бросил низом — Коварж среагировал!
  • 21'
    Маннинен ускорился по флангу и сделал перевод в центр на подключившегося Ларсена! Датчанин зарядил в верхний угол — Коварж ловушкой среагировал.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Уральцы трижды подряд играли в большинстве, но не воспользовались своими шансами. Хороший момент был у Холланда, который попал в штангу. По броскам в створ впереди гости — 7:3. Отдохнём!
  • 20'
    Кадейкин убежал по правому флангу, качнул защитника и бросил по воротам! Коварж щитком отразил шайбу.
  • 20'
    Уфимцы уверенно провели меньшинство, ничего не позволив создать сопернику. В полном составе «Салават».
  • 19'
    Василевский от синей линии бросил низом! Метсола сложился и намертво забрал шайбу.
  • 18'
    Третье удаление подряд у Уфы — на этот раз нарушение численного состава.
  • 17'
    И второе большинство не удалось реализовать «Автомобилисту». Вернулся на лёд Панин.
  • 16'
    Уральцы закрепились в зоне и вывели на бросок Василевского! Метсола выставил ловушку и спокойно забрал шайбу.
  • 15'
    Удаление у «Салавата». Панин за толчок клюшкой получил малый штраф.
  • 13'
    Алексеев подключился к атаке по флангу и бросил низом — шайба после рикошета отскочила к Пименову, который с кистей не попал в дальнюю девятку!
  • 12'
    Обидин на скорости влетел в зону, убрал под неудобную и бросил в верхний угол — Метсола забрал шайбу в ловушку!
  • 11'
    Отбились уфимцы. «Салават» в полном составе.
  • 10'
    Опасно! Холланд бросил с правого края и попал в штангу, Мэйсек подобрал отскок и зарядил в ближний угол — Метсола блином парировал!
  • 9'
    Удаление у «Салавата». Гиматов за выброс шайбы отправился на скамейку штрафников.
  • 8'
    Жарков прокатился за воротами и отдал пас в центр, Кадейкин сделал передачу на дальнюю штангу, но Плэтт с разворота не попал в створ!
  • 7'
    В хорошем темпе идёт игра, почти нет пауз. Уфимцы больше владеют шайбой.
  • 6'
    Трямкин взял инициативу на себя! Никита разогнался по центру, вошёл в зону, но уфимцы накрыли его бросок.
  • 5'
    Уральцы ответили атакой по левому флагу, Белоусов бросил из-под защитника — шайба пролетела выше цели.
  • 4'
    Плэтт! Получил пас на ход, убежал по правому флангу и бросил в дальний угол — Коварж парировал шайбу в сторону.
  • 3'
    Хохряков ушёл за ворота, развернулся и прострелил на пятак — Березин перехватил шайбу, опередив Алалыкина.
  • 2'
    Звено Хартикайнена долго возило шайбу по чужой зоне, но не довело атаку до броска. Отбились уральцы.
  • 1'
    Матч начался! Уфимцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Юха Метсола — Якуб Коварж.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.