Марвелоуз Накамба
Дин Смит
  • 90+9'
  • 90+6'
    Финальный свисток! 2:1 по итогам нашего матча. Непростую победу удалось одержать «Манчестер Юнайтед» в сегодняшнем матче благодаря голам Марсьяля и Бруну Фернандеша с пенальти, на что гости ответили только одним точным ударом Бертрана Траоре.
  • 90+4'
    Вышел на поле Туанзебе вместо Фреда.
  • 90+3'
    Момент у гостей! Кэш получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, нанес мощный удар в угол ворот, но Де Хеа в прыжке выручил свою команду.
  • 90+1'
    Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Матич получил желтую карточку за грубый фол против Грилиша.
  • 89'
    Люк Шоу
    Люк Шоу получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
  • 88'
    Джеймс сразу же получил отличную возможность для удара, но справился с его выстрелом Мартинес.
  • 87'
    Вышел на поле Джеймс вместо Бруну Фернандеша.
  • 86'
    Кэш подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в центр чужой штрафной, откуда неточно пробил головой Уоткинс.
  • 84'
    Кинан Дэвис
    Вышел на поле Дэвис вместо Эль-Гази.
  • 82'
    Эль-Гази попытался обыграться в стеночку с Макгинном на правом фланге атаки, но был остановлен фолом со стороны Шоу.
  • 80'
    Рашфорд получил пас на правом фланге атаки у чужой штрафной, но при попытке навесить в центр мяч срезался у него с ноги и улетел за пределы поля.
  • 78'
    После розыгрыша углового Рашфорд на силу пробил с правого края чужой штрафной, но отправил мяч заметно выше створа ворот.
  • 76'
    Бруну Фернандеш оказался первым на подборе у чужой штрафной, опасно пробил под перекладину, но Мартинес в прыжке выручил свою команду!
  • 76'
  • 73'
    Несколько успокоилась у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 73'
  • 71'
    Длинная передача была исполнена из глубины поля к чужой штрафной на ход Рашфорду, но вовремя вышел из ворот Мартинес, сумев опасность ликвидировать.
  • 69'
    Рашфорд передал мяч Фреду у чужой штрафной, но тот замешкался при обработке мяча, позволив защитнику опасность ликвидировать.
  • 67'
    Грилиш навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где Ван-Биссака здорово сыграл на опережение против Эль-Гази.
  • 65'
    Вышел на поле Матич вместо Мактоминая.
  • 62'
    2:1
    Гол! 2:1! Бруну Фернандеш точным ударом с точки отправил мяч в угол ворот.
  • 61'
  • 60'
    Пенальти! Люк Шоу вбросил мяч из аута в чужую штрафную, где Дуглас Луис нарушил правила в борьбе с Погба.
  • 58'
    1:1
    Гол! 1:1! После быстрого розыгрыша стандартного положения Грилиш получил пас от Макгинна на левом краю чужой штрафной и отпасовал на правый край владений Де Хеа, откуда Бертран Траоре ударом с выгодной позиции поразил ворота.
  • 58'
  • 57'
    Рашфорд по центру вошел в чужую штрафную, попытался пробить, но отправил мяч в руки голкиперу.
  • 56'
    Эрик Бейи
    Бейи получил желтую карточку за грубую игру в отборе против Макгинна.
  • 54'
    Эль-Гази получил пас на левом краю чужой штрафной и нанес удар в касание, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 54'
  • 52'
    Грилиш получил пас на левом краю чужой штрафной и навесил в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Уоткинс под перекладину ворот, но выручил свою команду Де Хеа.
  • 50'
    Рашфорд прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, прострелил во вратарскую, где первым на мяче был Мартинес.
  • 49'
    Магуайр получил желтую карточку за грубую игру.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол провел Антони Марсьяль при достаточно равной игре. После перерыва можно ожидать большей активности уже от гостей.
  • 45+1'
    Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Рашфорд исполнил передачу на правый край чужой штрафной, но послал мяч слишком сильно и Ван-Биссака лишь проводил его за лицевую линию поля.
  • 42'
    Бертран Траоре навесил со стандартного положения из глубины поля, но первым на мяче был соперник.
  • 40'
    1:0
    Гол! 1:0! Ван-Биссака получил пас от Рашфорда на правом фланге атаки и исполнил подачу в центр чужой штрафной, откуда оставшийся без присмотра Марсьяль ударом головой отправил мяч точно в цель.
  • 40'
  • 39'
    Бертран Траоре устремился в прорыв в чужую штрафную с правого фланга атаки, но был остановлен фолом со стороны Шоу.
  • 37'
    Бруну Фернандеш получил пас на левом краю чужой штрафной, на исполнение пробил, но отправил мяч мимо дальнего верхнего угла ворот.
  • 35'
    Макгинн перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной и нарушил правила против Ван-Биссаки.
  • 32'
    Эль-Гази получил пас на левом фланге атаки у чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в ближайшего защитника.
  • 30'
    Погба получил повреждение в столкновении в чужой штрафной после подачи со стандартного положения. Пауза у нас в игре.
  • 27'
    После стеночки с партнером Погба получил пас на левом краю чужой штрафной, попытался отпасовать в центр, но угодил в ближайшего соперника.
  • 25'
    Рашфорд отпасовал низом с правого фланга атаки в центр на линию чужой штрафной, откуда пробил в касание Погба, но отправил мяч рядом со штангой.
  • 23'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Астон Виллы» в эти минуты матча. Некоторую паузу взяли хозяева.
  • 21'
    Джек Грилиш исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был один из соперников.
  • 20'
    Дуглас Луис навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную, где Ван-Биссака сыграл на опережение и отправил мяч на угловой.
  • 18'
    С преимуществом «Манчестер Юнайтед» развивается у нас игра, но при этом действуют пока недостаточно остро хозяева поля.
  • 16'
    Рашфорд отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда Ван-Биссака прострелил в центр на Фреда, а тот в касание пробил выше створа ворот.
  • 14'
    Два кряду угловых заработали и разыграли гости, но все обошлись без завершающего удара по воротам.
  • 12'
    Момент у гостей! После подачи с фланга пробил в касание Макгинн в ближний угол ворот, но выручил свою команду Де Хеа!
  • 12'
  • 10'
    Момент у «Манчестер Юнайтед»! Бруну Фернандеш отпасовал низом к чужой штрафной на Марсьяля и тот выстрелил под перекладину ворот, но спас свою команду Мартинес!
  • 10'
  • 7'
    Антони Марсьяль прошел вперед по флангу, исполнил заброс в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 5'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед» на чужой половине поля, но пока без создания опасных моментов.
  • 3'
    Фред исполнил заброс на левый край чужой штрафной, где с острого угла попытался пробить Бруну Фернандеш, но отправил мяч во вратаря.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Астон Вилла». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.