98
Игорь Швырёв
Илья Петрович Воробьёв
  • 63'
    Матч окончен! «Барыс» на своём льду обыграл в овертайме «Металлург» — 3:2. Уральцы отыгрались с 0:2, но в дополнительное время хозяева вырвали победу. У «Барыса» дубль оформил Фрэттин, одна шайба на счету Хитерингтона, а «сталевары» ответили шайбами Голдобина и Яковлева. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 63'
    3:2
    ГОЛ! Диц ушёл за ворота, выдержал паузу и сделал перевод на Фрэттина, который в касание вогнал шайбу в ближний угол!
  • 62'
    Шанс у «Магнитки»! Плотников получил пас на ход, выкатился один на один и бросил низом — Карлссон щитком парировал!
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, 2:2! «Магнитка» отыгралась за 40 секунд до сирены благодаря шайбе Яковлева в большинстве. Впереди овертайм!
  • 60'
    2:2
    ГОЛ! Уральцы расположились в зоне. Голдобин сделал скидку на Яковлева, который броском от синей линии пробил Карлссона!
  • 59'
    Удаление у «Барыса». Хитерингтон сфолил против Кулёмина — шанс для уральцев!
  • 59'
    Убежал с ворот Кошечкин — уральцы вшестером.
  • 59'
    Тайм-аут от Ильи Воробьёва. Чуть больше минуты ещё играть.
  • 58'
    «Барыс» активно прессингует в чужой зоне, не позволяя уральцам перейти в атаку.
  • 57'
    Уверенно хозяева провели меньшинство. Вернулся на лёд Хитерингтон.
  • 56'
    Фрэттин в меньшинстве убежал в контратаку! Ворвался в зону и бросил по воротам — Кошечкин на месте.
  • 55'
    Удаление у «Барыса». Хитерингтон ударил Прохоркина клюшкой по рукам и получил малый штраф.
  • 54'
    Бек вылез из-за ворот, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Карлссона. Отбились хозяева.
  • 53'
    Фрэттин получил пас на ход, под углом вывалился на ворота, но не сумел перебросить шайбу через Кошечкина!
  • 52'
    «Магнитка» в полном составе.
  • 51'
    Хозяева держат шайбу в чужой зоне, но уральцы не позволяют бросать.
  • 50'
    Удаление у «Магнитки». Кошечкин сыграл за пределами трапеции и получил штраф за задержку игры. Голдобин пошёл отбывать штраф.
  • 50'
    Орехов! Подхватил шайбу на синей линии и пальнул по воротам — Кошечкин всё контролировал.
  • 49'
    Опасно! Михайлис оказался один перед воротами и бросил из-под ноги — Кошечкин плечом парировал!
  • 47'
    Диц подключился к атаке и вырезал диагональ на дальнюю штангу, но партнёрам не удалось замкнуть.
  • 45'
    «Барыс» не пускает соперника к воротам. Броски идут в основном с дальних позиций.
  • 44'
    Хитерингтон вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Лильи — Кошечкин успел выставить щиток!
  • 43'
    Не засчитали гол «Барыса» после видеопросмотра! Асетов легко ушёл от Яковлева, вылез на пятак, врезался в Кошечкина и поразил ворота! После видеопросмотра судьи усмотрели помеху вратарю — гол не засчитан.
  • 42'
    Прохоркин разогнал атаку уральцев, вошёл в зону и набросил на пятак, но там никого не оказалось.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Барыса» после 40 минут. Во втором периоде команды обменялись шайбами Хитерингтона и Голдобина. «Магнитке» нужно идти вперёд и раскрываться, чтобы спасти игру. Посмотрим, как сложится третий период.
  • 38'
    2:1
    ГОЛ! Голдобин от борта сместился к центру и бросил по воротам — Карлссон отразил шайбу, но Николай первым успел на отскок и поразил нижний угол ворот!
  • 37'
    Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Барыса» — 7:6.
  • 36'
    Конечно, сказывается отсутствие Мозякина. У «Магнитки» за два периода вообще ничего не получается в атаке, можно только вспомнить момент Голдобина.
  • 35'
    Михайлис совершил проход по флангу и прострелил на дальнюю штангу, Старченко не попал из убойной позиции!
  • 34'
    Без моментов прошло большинство для «Барыса». Вернулся на лёд Неколенко.
  • 33'
    Уральцы активно встречают соперника в средней зоне. Ничего не получается у «Барыса» в большинстве.
  • 32'
    Удаление у «Магнитки». Неколенко за подножку получил малый штраф.
  • 29'
    Чибисов на скорости влетел в зону, убрал под неудобную и бросил по воротам! Карлссон без проблем забрал шайбу.
  • 28'
    Шанс у «Барыса»! Виделль поставил корпус, вылез на пятак, качнул Кошечкина и бросил низом — голкипер щитком парировал!
  • 27'
    Панюков ворвался в зону и с кистей целил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой.
  • 26'
    У «Магнитки» по-прежнему не держится шайба и ничего не получается в атаке. Нет бросков по воротам Карлссона.
  • 24'
    2:0
    ГОЛ! В быструю атаку убежали хозяева, Панюков вошёл в зону и сделал передачу на пятак, а Хитерингтон в касание аккуратно переправил шайбу мимо Кошечкина!
  • 23'
    Два в два выкатились уральцы! Голдобин на пятаке подставил клюшку под прострел Прохоркина — Карлссон щитком среагировал.
  • 22'
    Михайлис вылез из-за ворот, развернулся и прострелил на пятак, но не дошла шайба до партнёров.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Барыса» после 20 минут. Первый период прошёл в невысоком темпе, на льду было много борьбы. Хозяева вышли вперёд благодаря шайбе Фрэттина.
  • 19'
    Панюков вылез на пятак и подставил клюшку под прострел партнёра — Кошечкин щитком парировал.
  • 18'
    По броскам в створ равенство — 6:6. Мало опасных моментов.
  • 17'
  • 16'
    Не идёт большинство у «Барыса». Уральцы всё перекрывают и не дают бросать.
  • 15'
    Удаление у «Металлурга». Голдобин прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.
  • 14'
    У «Магнитки» пока ничего не получается в атаке — много потерь.
  • 13'
    1:0
    ГОЛ! Вароне освободился от опеки и с левого края прострелил на пятак, Фрэттин подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!
  • 11'
    Позиционная атака «Барыса». Хозяева долго возили шайбу по чужой зоне, но не дошло до бросков.
  • 10'
    Михайлис накрутил защитника и сделал перевод на пятак, но Старченко помешали замкнуть. Отбились уральцы.
  • 8'
    Линтуниеми приложился от синей линии после скидки Михайлиса! Кошечкин сложился и прижал шайбу ко льду.
  • 7'
    Яковлев подключился к атаке! С левого края влетел в зону и зарядил в ближний угол — Карлссон щитками парировал.
  • 6'
    Петхов получил пас на ход, на скорости влетел в зону и резко бросил с кистей! Шайба пролетела рядом с девяткой.
  • 5'
    Позиционная атака «Барыса». Сагадеев с левого края целил в ближний угол — Кошечкин плечом парировал.
  • 4'
    Чибисов вошёл в зону и сделал перевод в центр, но Плотникову помешали принять шайбу.
  • 3'
    В спокойном темпе проходят стартовые минуты. Идёт вязкая борьба в средней зоне.
  • 1'
    Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Хенрик Карлссон — Василий Кошечкин.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Барыс» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.