Джоэль Мумбонго
Шон Дайч
  • 90+9'
  • 90+4'
    Матч окончен! «Лидс» на своём поле обыграл «Бёрнли» — 1:0. Победный гол в первом тайме забил Бэмфорд, реализовав пенальти. Во втором тайме гости владели инициативой и создавали моменты, но пробить Меслье не удалось. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+3'
    Штрафной для «Бёрнли» на левом фланге. Вествуд закрутил мяч под перекладину — Меслье перевёл на угловой!
  • 90+2'
    Поуп в концовке прибежал на угловой в штрафную «Лидса»! Прошла подача в штрафную, хозяева выиграли борьбу и вынесли мяч.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Эшли Барнс
    Барнс подтолкнул соперника руками, а затем стал спорить с арбитром и получил карточку.
  • 88'
    «Бёрнли» в концовке устроил навал на чужие ворота! Много забросов и прострелов в штрафную, но хозяева держатся.
  • 86'
    Тарковски сделал передачу в штрафную, Барнс принял мяч и пробил в ближний угол — Меслье перевёл на угловой!
  • 84'
    Тарковски сделал заброс к штрафной, Эйлинг выиграл борьбу и не пустил Барнса к мячу.
  • 82'
    Шанс у «Бёрнли»! Родригес поборолся в штрафной и сделал скидку на дальнюю штангу, Барнс принял мяч, но пробил выше перекладины!
  • 79'
    Вествуд в центре поля ударил по ногам Далласу, а затем стал спорить с арбитром и получил карточку.
  • 76'
    «Лидс» отжал игру от своих ворот. Хозяева стали больше контролировать мяч.
  • 74'
    Стивенс и Родригес вышели вместо Питерса и Бенсона.
  • 74'
    Двойная замена у «Бёрнли».
  • 73'
    Барнс с правого края ворвался в штрафную и пробил в ближний угол! Меслье парировал мяч в сторону.
  • 71'
    Хозяева в контратаке выскочили пять в три! Пабло Эрнандес дошёл до штрафной и на исполнение пробил в угол — Поуп перевёл на угловой!
  • 70'
    Иан Поведа
    Третья перестановка от Бьелсы. Поведа вышел вместо Рафиньи.
  • 68'
    Перешла борьба в центр поля, хозяева активно прессингуют и мешают «Бёрнли» разыгрывать мяч.
  • 66'
    Шаклтон вышел вместо Клиха.
  • 65'
    Клих подхватил мяч возле штрафной, ушёл чуть в сторону и пробил выше перекладины!
  • 63'
    Вествуд сделал заброс в центр штрафной, Меслье неуверенно смахнул мяч в сторону, но подбор остался за «Лидсом».
  • 61'
    Гости прибавили в активности после перерыва, уже пять ударов нанесли футболисты «Бёрнли». Но не хватает точности.
  • 59'
    Замена у «Лидса», Пабло Эрнандес вышел вместо Родриго.
  • 58'
    Браунхилл сместился к центру, сыграл в стенку с Вудом и пробил с дальней дистанции — мяч пролетел над перекладиной!
  • 57'
    Браунхилл финтом убрал защитника, сместился к центру и пробил с 27 метров! Меслье без проблем забрал мяч.
  • 56'
    Контратака «Лидса»! Бэмфорд откликнулся на заброс из глубины и пробил с лёта — мяч улетел в сторону.
  • 54'
    Барнс получил пас возле штрафной и хлёстко пробил в нижний угол — Меслье в падении забрал мяч!
  • 52'
    Рафинья убежал по правому флангу, раскидал финтами двух соперников, вошёл в штрафную и пробил! Бен Ми принял удар на себя.
  • 50'
    Бен Ми поборолся и сделал скидку во вратарскую, Тарковски принял мяч, но арбитр зафиксировал офсайд у «Бёрнли».
  • 48'
    Атака гостей правым флангом, Бенсон низом прострелил во вратарскую — Меслье чётко сыграл на перехвате.
  • 46'
  • 45+1'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Лидса» после 45 минут. Единственный гол забил Бэмфорд с пенальти, который он сам же и заработал. Хозяева владели территорией и выглядели поактивнее, ещё несколько выгодных моментов упустили подопечные Бьелсы.
  • 45'
    Момент! Харрисон забежал по левому флангу и вырезал подачу в штрафную, Родриго сыграл на опережение и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной.
  • 42'
    В концовке тайма стало много борьбы в центре поля.
  • 40'
    Заброс в штрафную «Бёрнли»! Бен Ми неудачно скинул мяч на набежавшего Рафинью, который пробил в нижний угол — Поуп среагировал!
  • 38'
    Браунхилл с углового навесил во вратарскую, Меслье вышел из ворот и кулаком вынес мяч.
  • 37'
    Браунхилл взял инициативу на себя, по центру дошёл до штрафной, но потерял мяч в борьбе с двумя соперниками.
  • 35'
    «Лидс» по-прежнему владеет территорией, хорошо ходит мяч у команды Бьелсы.
  • 33'
    Атака «Бёрнли» правым флангом, Вествуд дошёл до лицевой и навесил во вратарскую, Вуд продавил защитника, но пробил головой чуть выше перекладины!
  • 31'
    Шанс у «Лидса»! Рафинья с правого края влетел в штрафную, продавил Ми и сделал передачу в центр, Харрисон бил из убойной позиции и попал в Бэмфорда! Повезло гостям.
  • 29'
    Клих сыграл на подборе и приложился с 27 метров — мяч ушёл далеко в сторону.
  • 28'
    Тарковски грубо снёс Родриго и получил карточку.
  • 26'
    Клих открылся под передачу и пробил с дальней дистанции! Получилось слишком неудачно.
  • 24'
    По владению мячом преимущество у «Лидса» — 70% на 30%. И по ударам впереди хозяева — 3:0 (в створ — 2:0).
  • 22'
    Три угловых подряд для «Лидса». Но гости спокойно справились с подачами.
  • 20'
    Бэмфорд с правого края влетел в штрафную, полез в обводку, но Тарковски выбил мяч у соперника. Угловой для «Лидса».
  • 18'
    Вествуд из центрального круга сделал заброс в штрафную, Меслье на выходе столкнулся с соперником и выронил мяч из рук, а Барнс нанёс точный удар по пустым воротам! Но гол не засчитан — арбитр усмотрел атаку вратаря.
  • 16'
    Рафинья откликнулся на заброс из глубины и пробил головой с центра штрафной! Мяч пролетел выше перекладины.
  • 15'
    Рафинья сделал передачу в центр, Родриго дошёл до штрафной и пробил низом — Поуп в падении накрыл мяч!
  • 13'
    Харрисон из глубины навесил в штрафной, но гости выиграли борьбу и вынесли мяч.
  • 11'
    Штрафной для «Бёрнли» на левом фланге. Браунхилл навесил во вратарскую, Меслье вышел из ворот и кулаком отбил мяч в сторону.
  • 9'
    Вествуд сделал заброс в штрафную «Лидса», Барнс пошёл в борьбу, но пробил головой выше перекладины.
  • 7'
    Рафинья сделал разрезающую передачу в штрафную, Алиоски догнал мяч у лицевой и навесил, но получилось слишком высоко.
  • 5'
    1:0
    ГОЛ! Бэмфорд с пенальти мощно пробил в верхний угол ворот! Без шансов для Поупа.
  • 5'
  • 4'
    Пенальти в ворота «Бёрнли»! Прошла длинная передача к штрафной, Бэмфорд выскочил один на один, столкнулся с голкипером и упал на газон! Арбитр указал на «точку».
  • 3'
    Угловой заработали гости. Прошла подача во вратарскую, Корк сделал скидку на дальнюю штангу, но партнёры не успели к мячу.
  • 1'
    Матч начался! Футболисты «Бёрнли» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура АПЛ: «Лидс Юнайтед» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.