88
Мальте Стрёмвалль
Валерий Николаевич Брагин
  • 63'
    Матч окончен! Московское «Динамо» на своём льду в овертайме обыграло СКА — 2:1. В основное время команды обменялись шайбами Белова и Кагарлицкого, а в дополнительное время Шипачёв принёс победу бело-голубым. Команда Владимира Крикунова реабилитировалась за разгром от «Ак Барса» в прошлом матче. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 63'
    2:1
    ГОЛ! Хиетанен на замахе убрал соперника и вырезал перевод на свободного Шипачёва, который с близкого расстояния аккуратно перебросил Самонова! Красиво разыграли динамовцы!
  • 63'
    Кагарлицкий на скорости влете в зону, сместился к центру и бросил низом! Самонов щитками отразил шайбу.
  • 62'
    Яшкин набрал скорость, ушёл от Ткачёва и под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Самонова.
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, 1:1! Третий период прошёл в равной борьбе, команды действовали осторожно и голевых моментов было немного. Впереди овертайм!
  • 59'
    Много борьбы в средней зоне в концовке периода. Не рискуют команды — дело идёт к овертайму.
  • 57'
    Опасно! Шипачёв влетел в чужую зону, проскочил между двух защитников и с пяти метров послал шайбу над перекладиной!
  • 56'
    Без остановок идёт игра. Темп хороший, но нет моментов.
  • 54'
    Шипачёв и Кагарлицкий разыграли шайбу у чужих ворот, но Дмитрию помешали бросить.
  • 53'
    Уверенно динамовцы провели меньшинство — ничего опасного не создали «армейцы» за эти две минуты. Вернулся на лёд Яшкин.
  • 51'
    Удаление у «Динамо». Яшкин за грубость получил малый штраф.
  • 50'
    Момент! Морозов ушёл к лицевому борту и сделал перевод в центр, Кузьменко из убойной позиции не попал в створ!
  • 49'
    Галимов! Из круга вбрасывания с кистей целил в верхний угол — Ерёменко блином зацепил шайбу.
  • 48'
    Динамовцы долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но ничего опасного не создали. Отбились «армейцы».
  • 46'
    Шипачёв сделал перевод на синюю линию, Зайцев подключился к атаке и зарядил по воротам — Самонов на месте.
  • 45'
    Опасно! Кузьменко технично развернулся на фланге, под углом вылез на ворота и бросил в ближний угол — Ерёменко прижал шайбу ко льду.
  • 44'
    Шипачёв ушёл за ворота, развернулся и прострелил на пятак, но Кагарлицкому помешали бросить с трёх метров.
  • 43'
    Фантенберг щёлкнул от синей линии после скидки Ткачёва! Ерёменко щитком парировал шайбу.
  • 42'
    Ткачёв с левого края влетел в зону и бросил с кистей — шайба пролетела выше перекладины!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Второй период встречи тоже рисковал остаться сухим, но в концовке команды обменялись заброшенными шайбами: на гол Дмитрия Кагарлицкого в большинстве последовал быстрый ответ от Антона Белова, 1:1. Впереди третья 20-минутка!
  • 40'
    1:1
    Антон Белов
    ГОЛ! А вот и быстрая ответочка! Ткачёв пошёл вглубь чужой зоны, далее поднял шайбу на синюю линию, откуда Белов хлёстким броском поразил цель! Прямиком в раздевалку — за 13 секунд до сирены!
  • 39'
    Стрёмваллю чуть-чуть не хватило — чтобы продавить динамовский пятак!
  • 38'
    1:0
    ГОЛ! С пятой попытки динамовцы реализовали всё-таки большинство! Шипачёв от правого борта сделал передачу в центр зоны, откуда Кагарлицкий бросил точно в ближний верхний угол ворот!
  • 37'
    Никак не могут москвичи закрепиться в зоне соперника. Активно питерцы обороняются своей четвёркой.
  • 36'
    Морозов совершил подножку на Шипачёве — ещё одно удаление в команде СКА.
  • 36'
    Галимов в атаке с ходу здорово оставил шайбу себе за спину, Ткачёв подобрал на ползоне и бросил с кистей — мимо ближней девятки!
  • 35'
    Динамовцы пытались быстро вернуть шайбу в зону атаки, но ошиблись на синей линии — офсайд.
  • 34'
    Токранов заблокировал бросок Панкратова с ходу — шайба ушла за ворота СКА.
  • 33'
    Рашевский заехал в зону гостей, спрятал бросок за защитника, но Самонов правильно выбрал позицию — шайба прилетела в корпус питерскому вратарю.
  • 32'
    Хиетанен с нулевого угла бросил — Самонов ближнюю штангу внимательно контролировал.
  • 32'
    Удалось СКА нейтрализовать и это большинство соперника.
  • 31'
    Надёжно «армейцы» отзащищались первую минуту своего меньшинства.
  • 30'
    Старков удалён за подножку. Ещё две минуты большинства для «Динамо».
  • 29'
    Волков приложился по шайбе от синей линии — Самонов надёжен!
  • 28'
    Ткачёв получил шайбу от Галимова, выдержал паузу и резко бросил с кистей — в крестовину!
  • 27'
    Рашевский взял игру на себя и бросил по воротам — Самонову пришлось потрудиться!
  • 26'
    Атака «Динамо» прошла у бортов. К воротам Самонова шайба так и не добралась.
  • 25'
    Не реализовали питерцы численное преимущество, хотя почти все две минуты провели в зоне соперника. Тимкин был ближе всех к успеху, но с пятака не переправил шайбу в ворота!
  • 24'
    Здорово ходит шайба у «армейцев» по зоне соперника. Передача на пятак не получила завершения!
  • 23'
    Закопались динамовцы в атаке, нарвавшись на контрвыпад соперника. Волков лишь ценой нарушения правил остановил прорыв Галимова.
  • 22'
    Самонов щитком среагировал на бросок, далее Яшкин атаковал с пятака — вновь безуспешно!
  • 21'
    Ткачёв задержал соперника — третье удаление в составе СКА.
  • 21'
    Зайцев мог и сам бросать с хорошей позиции — с дальнего пятака — решил делать передачу на дальнюю, но Яшкина там повязали!
  • 21'
    Начался второй период нашего упорного поединка!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде мы не увидели заброшенных шайб. «Динамо» дважды играло в большинстве, но и это не помогло размочить счёт. Скромно было и по броскам в створ — 4:6. Продолжение следует!
  • 19'
    Небольшая заварушка произошла у ворот «Динамо»! Судьи успели погасить страсти.
  • 18'
    4:3 — скромный показатель по броскам в створ.
  • 17'
    Рашевский отборолся у левого борта, забрал шайбу и бросил с острого угла — Самонов успел закрыть «домик»!
  • 16'
    Кузьменко вновь задумал смещение от левого борта в центр зоны атаки, но динамовская оборона прочитала этот манёвр.
  • 15'
    Круглов смело полез на пятак, но там перестарался — сдвинул с места ворота СКА.
  • 14'
    Вей с хорошей позиции бросал, но шайба отказалась лететь в ворота хозяев!
  • 13'
    Стрёмвалль довольно легко протащил шайбу в зону «Динамо», но потерял её за чужими воротами.
  • 12'
    И эти две минуты большинства «Динамо» провело вхолостую.
  • 11'
    Пока немногое получается у «Динамо» в большинстве. Хиетанен выстрелил из правого круга вбрасывания — Самонов щитком уверенно среагировал.
  • 10'
    Второе большинство получают москвичи. Галимов удалён за толчок соперника клюшкой.
  • 9'
    Кагарлицкий на хорошей скорости затащил шайбу в зону СКА и бросил от правого борта — Самонов на месте.
  • 8'
    Не получилось у гостей начать атаку длинной вертикальной передачей — прборос.
  • 7'
    Ожиганов издали бросил, Ерёменко в ловушке шайбу не удержал, но Стрёмвалль с неудобной не попал в створ!
  • 6'
    Питерцы теперь повозили шайбу по зоне соперника, но ничего у ворот Ерёменко не создали.
  • 5'
    Хиетанен завершил позиционную круговерть дальним броском — шайба не дошла до ворот СКА.
  • 4'
    Кузьменко не дали сместиться от борта в центр зоны хозяев, выбив шайбу с клюшки.
  • 3'
    Выстояли «армейцы» две минуты игры в меньшинстве. Самонов справился с броском от правого борта, не заметив трафика у ворот.
  • 2'
    СКА пока удачно действует в меньшинстве. Яшкину не дали бросить с пятака — Шипачёв своей передачей добавил остроты у ворот гостей.
  • 1'
    Кетов нарушил правила в зоне атаки — удаление за подножку. Большинство получает «Динамо».
  • 1'
    «Динамо» дважды пробросилось. А всего-то сыграно 23 секунды.
  • 1'
    Стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Вашему вниманию составы команд на игру:
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — СКА. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.