Дженк Тосун
Карло Анчелотти
  • 90+9'
  • 90+6'
    Финальный свисток! 0:1 по итогам нашего матча. Победу в непростом противостоянии «Эвертону» принес точный удар Сигурдссона под занавес второго тайма. Хозяева также имели шансы отличиться сегодня, но воспользоваться ими не сумели.
  • 90+5'
    Пикфорд получил желтую карточку за попытку затяжки времени при исполнении стандартного положения.
  • 90+3'
    Норвуд исполнил опасную подачу с углового с левого фланга в центр на линию вратарской, где лишь немного не дотянулся до мяча Макбарни.
  • 90+1'
    Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Еще одна желтая карточка в нашем матче. В этот раз для Робинсона.
  • 89'
    Бен Годфри
    Годфри получил желтую карточку за грубый фол на чужой половине поля.
  • 88'
    Теперь уже «Эвертон» затягивает время через длительный контроль мяч на чужой половине поля. Непросто этому противостоять хозяевам.
  • 86'
    После розыгрыша углового опасно пробил из пределов чужой штрафной Стивенс, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 84'
    Несколько подряд стандартных положений заработали хозяева у чужих ворот, но все они обошлись без толковых завершающих ударов.
  • 82'
    Бернард
    Бернард получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.
  • 80'
    0:1
    Гол! 0:1! Во время затяжной атаки «Эвертона» Дукуре отпасовал низом в чужой штрафной на Сигурдссона и тот прицельно пробил в дальний угол ворот!
  • 80'
  • 76'
    Ли Муссе
    Вышел на поле Ли Муссе вместо Брустера.
  • 74'
    Андре Гомеш
    Вышел на поле Андре Гомеш вместо Тома Дэвиса.
  • 72'
    Сигурдссон исполнил бесхитростную подачу со штрафного с левого фланга атаки и мяч стал легкой добычей для Ремсдейла.
  • 71'
    Балдок получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Коулману.
  • 70'
    Норвуд откровенно сфолил против Бернарда в центре поля. Пауза у нас в игре.
  • 68'
    Ампаду навесил с правого фланга атаки на ближнюю штангу, но там первым на мяче был соперник.
  • 66'
    Вышел на поле Коулман вместо Кина.
  • 63'
    Вышел на поле Норвуд вместо Макголдрика.
  • 61'
    Сигурдссон навесил с углового в центр чужой штрафной, но никому из партнеров нанести завершающий удар по воротам так и не удалось.
  • 60'
    Бернард навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен за лицевую линию поля на угловой.
  • 57'
    Макберни упал на газон в борьбе за мяч в чужой штрафной, но пенальти арбитр поставить не решился.
  • 55'
    Бернард
    Вышел на поле Бернард вместо Гордона.
  • 53'
    Калверт-Льюин получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.
  • 51'
    Дукуре смело пошел в обводку у чужой штрафной, но быстро лишился мяча.
  • 48'
    Робинсон прошел вперед по флангу и исполнил подачу в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.
  • 46'
    Вышел на поле Макбарни вместо Берка.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перервы! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока без голов у нас и обилия опасных моментов. Более интересная игра ожидается уже после перерыва.
  • 44'
    Берк выиграл борьбу на левом краю чужой штрафной и опасно пробил, но с острого угла отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
  • 42'
    Ампаду перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной. Фол в атаке с его стороны зафиксировал арбитр.
  • 40'
    Сигурдссон получил передачу у чужой штрафной, на исполнение пробил, но отправил мяч далеко от дальнего угла ворот.
  • 38'
    Айуоби отдал передачу низом на правый край чужой штрафной, но там Калверт-Льюин под прессингом был вынужден пасовать назад.
  • 36'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Эвертона» на чужой половине поля, но без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 34'
    После подачи со стандартного положения во владения Ремсдейла мяч заметался по штрафной, несколько было попыток пробить, но в итоге все же арбитр зафиксировал фол в атаке.
  • 32'
    Достаточно сильный дождь идет у нас на стадионе, что может помешать футболистам показывать техничный футбол.
  • 30'
    Момент у «Эвертона»! После длинной передачи из глубины поля Калверт-Льюин выскочил один на один, но пробил мимо дальнего угла ворот!
  • 27'
    Балдок попытался пойти в обводку у чужой штрафной, но сделал это неудачно и быстро лишился мяча.
  • 25'
    Стивенс исполнил подачу с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из защитников.
  • 23'
    Айуоби вышел на ударную позицию у чужой штрафной, пробил в угол ворот, но выручил свою команду Ремсдейл.
  • 21'
    Оливер Берк увлекся и забрался во вне игры у чужой штрафной.
  • 19'
    Поочередно команды контролируют мяч сейчас. Видно, что обе стороны нацелены исключительно на победный результат.
  • 17'
    Момент у хозяев! После классной передачи низом в чужую штрафную Макголдрик выскочил один на один, пробил уже мимо вратаря, но вовремя подстраховал его защитник!
  • 14'
    Башам перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной. Фол в атаке с его стороны зафиксировал арбитр.
  • 12'
    Сигурдссон навесил с углового с левого фланга во вратарскую, где уверенно в прыжке на выходе сыграл Ремсдейл.
  • 11'
    Айуоби исполнил подачу с фланга в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен за лицевую линию поля на угловой.
  • 9'
    Калверт-Льюин сместился на фланг и навесил в чужую штрафную, где уверенно на выходе сыграл Ремсдейл.
  • 7'
    Том Дэвис не по правилам сыграл в единоборстве поблизости от центра поля, но пока избежал наказания в виде желтой карточки.
  • 5'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Эвертона», но пока без создания опасных моментов.
  • 3'
    Первый в матче угловой заработали хозяева, но подача в чужую штрафную к опасному моменту не привела.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура АПЛ: «Шеффилд Юнайтед» — «Эвертон». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.