12
Рамон Азиз
Диего Пенас Мартинес
  • 90+4'
    Финальный свисток! Мадридский «Реал» переиграл «Гранаду» — 2:0. Свои мячи «сливочные» забили во втором тайме — Каземиро и Бензема порадовали своих болельщиков. Благодаря этой победе команда Зинедина Зидана догнала по очкам лидирующий «Атлетико», но у «матрасников» есть две игры в запасе. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+3'
    2:0
    ГОЛ! Как же без гола от Карима! Бензема сместился в центр, прошёл вдоль линии штрафной и ударом с левой загнал мяч в нижний угол ворот! Мастер!
  • 90+2'
    Кроос вошёл в штрафную «Гранады», но в плотной борьбе упал на газон — свисток рефери промолчал!
  • 90+1'
    Четыре минуты отделяет «Реал» от победы!
  • 89'
    Херман Санчес откликнулся на навес в штрафную «Реала», но удар головой опасным не получился.
  • 88'
    Иско пытался заблокировать подачу в штрафную «Реала», но мяч попал в руку — судья дал свисток. Стандарт может спасти «Гранаду».
  • 86'
    Хозяева владеют мячом на левом краю атаки, но даже не смотрят на чужие ворота.
  • 84'
    Херман Санчес заменил Вальехо.
  • 83'
    Куртуа попал под давление, но сумел без ошибки сыграть ногами. «Гранада» всё выше поднимает свои линии, оставляя «Реалу» манёвр для контратаки.
  • 81'
    Карвахаль получил «горчичник», грубо сыграв на фланге.
  • 80'
    Менди неожиданно оказался с мячом в штрафной гостей, но уйти от защитника не сумел.
  • 78'
    Винисиус вместо Васкеса. Таковы ходы Зидана.
  • 78'
    Иско
    Иско вместо Вальверде.
  • 77'
    Обошлось для «Реала». Всё-таки мяч попал в ногу Каземиро! VAR чётко сработал!
  • 76'
    А не всё так просто! Удар Молины пришёлся в Каземиро, но куда именно попал мяч: в руку или в колено?! Пенальти?
  • 75'
    Позволили гостям пробить из пределов штрафной — Молину блокировали!
  • 74'
    Кини
    Кини вместо Фулкье. Двойную замену провела «Гранада».
  • 73'
    Молина вместо Сольдадо.
  • 72'
    Васкес сместился в центр, получил передачу от Асенсио, развернулся к воротам и пробил из-за штрафной — выше перекладины.
  • 70'
    Чуть зависла игра на фланге. Менди требовал за фол соперника жёлтую карточку, но уговорить рефери не удалось.
  • 68'
    «Реалу» для спокойствия нужен второй гол, но «Гранада», которая два прошлых матча в Примере вообще не пропускала, также ищет свои шансы в атаке.
  • 66'
    Варан пришёл на угловой в чужую штрафную, пробил головой, но прямо в ту часть ворот, где и располагался вратарь «Гранады».
  • 65'
    Васкес разыграл стеночку с Бензема, получив обратный пас от Карима в центр штрафной «Гранады»!, но мяч Лукас на ноге не удержал.
  • 63'
    Луис Суарес
    Луис Суарес вышел вместо Бриса.
  • 63'
    Соро заменил Кенеди.
  • 61'
    «Реал» чуть успокоил игру — решил подержать мяч в центре поля.
  • 59'
    Куртуа пригодился! Среагировал кипер «Реала» на удар низом из штрафной — Пуэртас угрожал воротам!
  • 57'
    1:0
    Каземиро
    ГОЛ! Сказалось давление на ворота «Гранады»! Асенсио ушёл в лицевую, откуда мягко навесил во вратарскую, а Каземиро продавил защитника, головой направив мяч в самый угол ворот!
  • 56'
    Три момента — в одной атаке! Асенсио пяткой пробил в штангу, далее Вальверде ударом из центра штрафной заставил Силву тащить мяч в прыжке, а уже добивание Бензема пришлось выше ворот!
  • 55'
    Разыграл «Реал» угловой, но слишком просто — не дошло дело до угрозы воротам.
  • 54'
    Карвахаль правым краем прошёл в штрафную гостей, прострелил на дальнюю, но там партнеров не оказалось.
  • 52'
    «Гранада» нагло действует в первые минуты после перерыва — с контролем мяча на чужой половине.
  • 51'
    «Гранада» решила пойти в высокий прессинг. «Реал» с трудом вышел из обороны в атаку.
  • 49'
    Гости не дали сопернику развить атаку по флангу, успели закрыть и центр, но с фолом.
  • 47'
    Нева завершил атаку «Гранады» ударом из-за штрафной — промах, который Куртуа контролировал.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм встречи прошёл без забитых мячей. «Реал», возможно, планировал доминировать на поле, но «Гранада» не позволила. Хозяева из своих подходов ничего не извлекли, а самый опасный момент создали, как раз гости — Пуэртас запорол отличный шанс в дебюте встречи. Ждём голов во втором тайме!
  • 45+2'
    Бензема в касание пробивал от радиуса штрафной — в ногу защитника!
  • 45+1'
    Три минуты компенсировано к первому тайму.
  • 45'
    Милья загрузил мяч в штрафную «Реала», далее прошла скидка во вратарскую, но лайнсмен быстро успокоил хозяев, подняв флажок.
  • 44'
    Каземиро подарил «Гранаде» хороший стандарт, нарушив правила у края штрафной.
  • 42'
    Васкес слева прострелил в штрафную гостей, Асенсио пяткой переправил мяч во вратарскую, где Вальверде забрался в офсайд.
  • 40'
    Каземиро накрыл атаку «Гранады» по центру, а затем грамотно подставился под фол.
  • 38'
    Всё, на носилках Родриго унесли с поля. Дёрнул заднюю поверхность бедра. Асенсио вошёл в игру.
  • 36'
    Родриго неудачно упал в чужой штрафной — повреждение получил форвард «Реала». Как бы замена не понадобилась! Врачи приглашены на поле.
  • 35'
    Эррера по центру пробовал пролезть в штрафную хозяев, но нарвался на безупречный отбор от Карвахаля.
  • 33'
    Хороший отрезок выдаёт «Гранада». Приходится «Реалу» отойти к своим воротам.
  • 31'
    «Гранада» организовала позиционное нападение, но без интересных ходов.
  • 29'
    Очередной угловой заработали мадридцы, но подача в штрафную привела к неточному удару Варана головой.
  • 27'
    Фулкье отмахнулся от Менди, попав тому в лицо — жёлтая карточка не заставила себя ждать.
  • 26'
    Справляются гости с кроссами в штрафную. Хозяевам надо добавить разнообразия в атаку.
  • 24'
    Кроос от угла поля исполнил навес на ближнюю штангу — прямо на голову Эрреры.
  • 23'
    Васкес ушёл в лицевую, прострелить к воротам не дали, но угловой Лукас для «Реала» заработал.
  • 21'
    Очень интересную статистику нам показали. У Варана — пять потерь. Одна из них чуть не привела к голу — Пуэртас своим промахом простил защитника «Реала».
  • 19'
    Не прошла атака у гостей, построенная через заброс из глубины.
  • 17'
    Васкес, наступив сопернику на ногу, получил жёлтую карточку — первую в матче.
  • 16'
    «Реал» больше стал владеть мячом. «Гранада» вынуждена сосредотачивать внимание на своей обороне.
  • 15'
    Кроос с дальней дистанции нанёс плотный удар — в метре от штанги!
  • 13'
    Васкес своими рывками по правому краю и подачами в штрафную «Гранады» добавляет остроты у ворот, а также повышает свою трансферную стоимость. За Лукасом охотятся многие гранды, «Манчестер Юнайтед» — в том числе.
  • 11'
    «Реал» длительную позиционку провёл, но так и не приблизился к чужим воротам.
  • 9'
    Гости ответили своим ударом по воротам — Кенеди заставил Куртуа закрывать ближний угол створа.
  • 8'
    Родриго получил передачу у линии штрафной, но удар низом опасным не получился — Силва забрал мяч в руки.
  • 6'
    «Гранада» довольно уверенно себя чувствует. Неплохо у гостей держится мяч.
  • 4'
    Бензема от левого края чужой штрафной пробил из-под защитника — мимо ближнего угла ворот!
  • 2'
    «Гранада» могла забивать в первой же атаке! Варан ошибся у своей штрафной, Кенеди сделал передачу в район 11-метровой отметки, но Пуэртас ударом в касание запустил мяч выше ворот!
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура Примеры: «Реал» — «Гранада». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.