20
Фелипе Кайседо
Симоне Индзаги
  • 90+4'
    Финальный свисток! 3:2 по итогам нашего матча. Победу в добавленное арбитром время удалось вырвать «Милану» благодаря точному удару головой Тео Эрнандеса в добавленное арбитром время. Достойную игру провел «Лацио», но из-за собственных нереализованных моментов и невезения завоевать очки римлянам так и не удалось.
  • 90+2'
    Вышел на поле Мальдини вместо Кастильехо.
  • 90+2'
    3:2
    Гол! 3:2! Чалханоглу навесил с левого фланга атаки в центр на линию вратарской, откуда пробил головой Тео Эрнандес в угол ворот.
  • 90+1'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Уэсли Худт
    Вышел на поле Худт вместо Габаррона.
  • 87'
    После прострела с фланга пробил из пределов чужой штрафной Анте Ребич, но удар вышел не самым точным.
  • 84'
    Калабрия подключился к атаке своей команды по правому флангу, прострелил низом в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
  • 82'
    Лаццарри навесил с правого фланга атаки во вратарскую, но там в прыжке уверенно на выходе сыграл Доннарумма.
  • 80'
    Акпа Акпро получил желтую карточку за грубый фол.
  • 79'
    Йенс Хёуге
    Вышел на поле Хёуге вместо Леау.
  • 78'
    Тео Эрнандес получил желтую карточку за откровенный фол против соперника высоко поднятой ногой.
  • 76'
    Чалханоглу исполнил бесхитростную подачу со штрафного с левого фланга атаки и уверенно сыграл на перехвате ближайший защитник.
  • 74'
    Вышел на поле Акпа Акпро вместо Милинковича-Савича.
  • 74'
    Вышел на поле Иммобиле вместо Перейры.
  • 73'
    Момент у римлян! После подачи с углового пробил головой Мурики, но выручил свою команду Доннарумма!
  • 71'
    Луис Альберто по центру приблизился к чужой штрафной, низом попытался пробить, но послал мяч слишком слабо и в руки голкиперу.
  • 69'
    Марушич навесил с левого фланга атаки во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Доннарумма.
  • 67'
    Больше атакуют сейчас римляне. Активнее подопечные Индзаги действуют после перерыва.
  • 65'
    Вышел на поле Кастильехо вместо Салемакерса.
  • 64'
    Луис Альберто получил желтую карточку за грубый подкат в центре поля в ноги Калабрии.
  • 61'
    Концовка матча наверняка ожидает нас интереснейшая. Обе команды должны попытаться вырвать победу.
  • 59'
    2:2
    Гол! 2:2! Луис Альберто исполнил классный заброс на левый край чужой штрафной, где Иммобиле оторвался от защитника и прицельно низом пробил в дальний угол ворот.
  • 57'
    Леау вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, на силу пробил, но Анте Ребич не вовремя оказался на пути у мяча.
  • 55'
    Катальди навесил с углового с левого фланга во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Доннарумма.
  • 54'
    Иммобиле прошел вперед по левому флангу атаки и навесил в центр чужой штрафной, откуда мяч был вынесен на угловой.
  • 52'
    После прострела с фланга получил отличную возможность для удара с линии чужой штрафной Мурики, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 50'
    Иммобиле прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил низом в центр, но там первым на мяче был соперник.
  • 48'
    После розыгрыша углового Чалханоглу навесил с левого фланга атаки на дальнюю штангу, где Романьоли лишь немного не дотянулся до мяча.
  • 46'
    Вышел на поле Катальди вместо Эскаланте.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+4'
    Перерыв! 2:1 по итогам первого тайма нашего матча. В зрелищной первой половине встречи на два гола «Милана» в исполнении Ребича и Чалханоглу гости ответили точным ударом Луиса Альберто.
  • 45+1'
    Четыре минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Луис Альберто решился на удар из-за пределов штрафной, но отправил мяч далеко от створа ворот.
  • 42'
    Раде Крунич
    Раде Крунич получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Эскаланте метрах в 30-ти от своих ворот.
  • 40'
    Эскаланте получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
  • 38'
    Луис Альберто навесил с углового в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл Доннарумма.
  • 36'
    Раду подключился к атаке своей команды по левому флангу и в борьбе с Тонали сумел заработать угловой.
  • 34'
    Марушич навесил с левого фланга атаки на дальнюю штангу, откуда Милинкович-Савич попытался головой сбросить мяч в центр, но вышло на соперника.
  • 32'
    Вышел на поле Мурики вместо получившего травму Корреа.
  • 30'
    Милинкович-Савич исполнил опасную подачу с правого фланга на дальнюю штангу, но там первым на мяче был Калюлю.
  • 28'
    2:1
    Гол! 2:1! Корреа не реализовал пенальти, позволив Доннарумме парировать мяч, но первым на добивание успел Луис Альберто, ударом головой поразив ворота.
  • 27'
    Пенальти! После подачи с углового за фол со стороны Калюлю против Корреа назначил пенальти арбитр.
  • 25'
    Корреа прорвался в чужую штрафную мимо Тонали и низом опасно пробил, но выручил свою команду Доннарумма.
  • 23'
    Доннарумма получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 21'
    Не выходят пока толком атаки у «Лацио» в нашем матче. В сложном положении оказались римляне с самого старта встречи.
  • 19'
    Лаццари перестарался в борьбе за мяч против Тео Эрнандеса на правом фланге атаки. Фол с его стороны зафиксировал арбитр.
  • 17'
    2:0
    Гол! 2:0! Чалханоглу уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
  • 15'
    Пенальти! Ребич получил отличную возможность для удара из пределов чужой штрафной, но угодил в голову Габаррону и момент был упущен. Однако, арбитр зафиксировал игру рукой и даже не обратился к видеоповтору! Невероятно!
  • 14'
    Момент у «Лацио»! Марушич ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, ушел от Калабрии и низом пробил, но мимо дальнего угла ворот.
  • 12'
    Леау вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки после передач от центра поля и низом попытался пробить, но выручил свою команду Рейна.
  • 10'
    1:0
    Анте Ребич
    Гол! 1:0! Чалханоглу навесил с углового с левого фланга в центр на линию вратарской, откуда Ребич ударом головой отправил мяч в угол ворот.
  • 8'
    Раду приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, на силу попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
  • 6'
    Ребич прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил низом в центр на линию штрафной, откуда Чалханоглу в касание пробил чуть выше створа ворот.
  • 4'
    Чалханоглу исполнил не самую удачную подачу со стандартного положения. Уверенно на перехвате сыграл один из защитников.
  • 3'
    Луис Фелипе нарушил правила против Салемакерса поблизости от своей штрафной. Может быть опасній стандарт.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура Серии A: «Милан» — «Лацио». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.