Джейкоб Рэмси
Дин Смит
  • 90+9'
  • 90+3'
    Финальный свисток! 0:3 по итогам нашего матча. Разгромную победу сегодня одержала «Астон Вилла» благодаря дублю Эль-Гази и еще одному точному удару Бертрана Траоре. В целом, результат более чем справедливый, особенн с учетом удаления Ливермора в первом тайме. Дебют у Аллардайса во главе «Вест Бромвича» вышел не самый удачный.
  • 90+1'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Эль-Гази по центру прорвался в чужую штрафную и пробил в ближний угол ворот, но выручил свою команду Джонстон.
  • 88'
    0:3
    Гол! 0:3! Эль-Гази уверенным ударом с точки отправил мяч по центру ворот, а Джонстон бросился в угол.
  • 88'
  • 86'
    Пенальти! Грилиш прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и был остановлен фолом со стороны Аджайи!
  • 84'
    0:2
    Гол! 0:2! После паса от Грилиша Бертран Траоре по центру приблизился к чужой штрафной и прицельно низом пробил в дальний угол ворот.
  • 84'
  • 83'
    Вышел на поле Робинсон ввместо Гранта.
  • 80'
    Траоре отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда Кэш попытался навесить в центр, но в итоге неудачно отправил мяч за лицевую линию поля.
  • 78'
    Вышел на поле Остин вместо Филлипса.
  • 78'
    Вышел на поле Иванович вместо Диангана.
  • 76'
    Грилиш исполнил подачу с фланга в чужую штрафную, но мяч был вынесен на угловой. Никакой опасности гости со стандартного положения создать не сумели.
  • 74'
    Эль-Гази получил пас на линии чужой штрафной и исполнил удар в угол ворот, но Джонстон в прыжке спас свою команду.
  • 72'
    Кэш получил пас от Траоре на правом краю чужой штрафной и прострелил на дальнюю штангу, где Уоткинс ударом из вратарской отправил мяч в цель. Однако, из-за офсайда взятие ворот арбитр не засчитал.
  • 72'
  • 69'
    Таргетт опасно низом прострелил с левого края чужой штрафной в центр на Эль-Гази, но против того на перехвате сыграл защитник.
  • 67'
    Мингс получил желтую карточку за грубую игру.
  • 65'
    Филлипс исполнил передачу к чужой штрафной на ход Гранту, но сумел его опередить Мартинес, опасность ликвидировав.
  • 63'
    Грант получил желтую карточку за грубый фол в центре поля и срыв атаки гостей.
  • 61'
    Бертран Траоре решил разыграть угловой передачей на ближайшего партнера по команде и в итоге опасности у чужих ворот создать не удалось.
  • 60'
    Грилиш навесил с фланга в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен защитником на угловой.
  • 58'
    После классной стеночки с партнером Грилиш мог выходить фактически один на один по месту левого форварда, но плохо мяч обработал и хороший момент упустил.
  • 56'
    Макгинн попытался отпасовать низом в чужой штрафной на Грилиша, но послал мяч слишком сильно и тот ушел за лицевую линию поля.
  • 54'
    Ничего особо не меняется у нас на футбольном поле. Все также уверенно контролируют мяч футболисты «Астон Виллы».
  • 52'
    Грилиш снова прорвался в чужую штрафную с евого фланга атаки и навесил в центр чужой штрафной на Макгинна, но тот головой с выгодной позиции пробил неточно.
  • 50'
    Грилиш прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и сумел низом пробить из-под защитника в ближний угол ворот, но там уже находился Джонстон.
  • 48'
    Эль-Гази приблизился к чужой штрафной, попытался пробить, но мяч стал легкой добычей для Джонстона.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. С передачи от Траоре пока единственный гол провел Эль-Гази, после чего еще и Ливермор схлопотал красную карточку. Крайне неудачно складывается игра для «Вест Бромвич Альбион» и особых шансов на положительный результат не видно.
  • 45'
    Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Лучше контролируют мяч футболисты «Астон Виллы», тогда как хозяева вынуждены обороняться.
  • 41'
    Филлипс на исполнение пробил со штрафного метров с 25-ти, но отправил мяч в руки голкиперу.
  • 40'
    Кортни Хос
    Кортни Хос нарушил правила в центральной зоне у своей штрафной. Может быть опасный стандарт.
  • 37'
    Арбитр ознакомился с повтором момента и показал красную карточку Ливермору.
  • 36'
  • 35'
    Ливермор бросился в очень жесткий подкат в центре поля в ноги Грилишу. Вполне можно было и красную карточку тут показать, но пока это желтая карточки от арбитра.
  • 32'
    Бертран Траоре исполнил не самую лучшую подачу со штрафного с левого фланга атаки и мяч легко перехватил ближайший защитник.
  • 30'
    Ливермор навесил с правого фланга атаки во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Мартинес.
  • 28'
    Траоре навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, но там никому из партнеров зацепиться за мяч не удалось.
  • 26'
    Грилиш получил пас на правом фланге атаки и исполнил подачу во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Джонстон.
  • 24'
    После подачи с правого фланга в центр штрафной хозяев пробил головой Уоткинс, но отправил мяч с выгодной позиции выше створа ворот.
  • 21'
    Ферлонг и Таргетт болезненно столкнулись друг с другом в центре поля. Однако, после паузы оба футболиста были готовы продолжать игру.
  • 19'
    Грилиш прокинул себе мяч на ход в центре поля и был остановлен откровенным фолом со стороны Сойерса. Арбитр ограничился устным предупреждением.
  • 17'
    Эль-Гази навесил с левого фланга атаки в чужую штрафную, но там надежно на выходе сыграл Джонстон.
  • 15'
    А теперь уже Макгинн получил возможность для удара с линии чужой штрафной, но отправил мяч выше цели.
  • 12'
    Макгинн попытался прорваться в чужую штрафную, но в решающий момент надежно сыграл против него в отборе Диангана.
  • 10'
    Филлипс исполнил не самую удачную подачу с углового в чужую штрафную и никакой опасности у чужих ворот не возникло.
  • 9'
    Грант опасно прострелил с правого фланга атаки в чужую штрафную, откуда Траоре вынес мяч на угловой.
  • 7'
    Диангана грубо сыграл в единоборстве поблизости от центра поля. Фол арбитр зафиксировал, но обошелся без желтой карточки.
  • 5'
    0:1
    Гол! 0:1! Траоре навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где во вратарской Эль-Гази опередил голкипера и ударом в касание отправил мяч точно в цель.
  • 5'
  • 3'
    Стандартное положение заработали хозяева на левом фланге атаки. Однако, Филлипс неудачно низом отдал передачу в ближайшего соперника.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура АПЛ: «Вест Бромвич Альбион» — «Астон Вилла». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.