Дивок Ориги
Юрген Клопп
  • 90+9'
  • 90+1'
    Финальный свисток! «Ливерпуль» на «Селхерст Парк» не заметил «Кристал Пэлас» — 7:0! Фирмино и Салах отметились дублями, при этом египтянин свои голы забил после выхода на замену. Команда Юргена Клоппа закрепила своё лидерство в АПЛ! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+1'
    Одна минута добавлена! Рефери читает мысли лондонской команды.
  • 88'
    «Пэлас» мечтает только об одном — быстрее спрятаться в подтрибунном помещении.
  • 86'
    Батшуайи устремился в атаку, но не уследил за линией обороны — офсайд зафиксирован.
  • 84'
    0:7
    ГОЛ! Салах получил пас у угла штрафной, сместился в центр и с левой пробил в дальнюю девятку! Ещё один дубль!
  • 84'
  • 81'
    0:6
    ГОЛ! Александер-Арнольд от углового флажка совершил навес в штрафную, Матип со своей головы перекинул мяч на голову Салаха, удар которого из вратарской заставил Гуайта в очередной раз капитулировать!
  • 81'
  • 79'
    Заха протолкнулся в лицевую, далее прострелил во вратарскую «Ливерпуля», но там партнеры не зацепились за мяч.
  • 77'
    Мерсисайдцы перекатывают мяч на своей половине, а лондонцы лишь обозначают прессинг.
  • 75'
    Фирмино заменили. Окслейд-Чемберлен появился на поле, восстановившись после травмы.
  • 75'
    Ридевальд вместо Макартура.
  • 73'
    По центру хозяева шли в атаку, но пас на фланг не добавил остроты — гости перехватили мяч.
  • 71'
    Успокоилась игра. «Ливерпуль» насытился пятью голами. А что же «Пэлас»?
  • 69'
    Батшуайи заменил Эзе.
  • 69'
    Кёртис Джонс вышел на поле, заменив Вейналдума.
  • 68'
    0:5
    ГОЛ! Что и требовалось доказать! Салах в контратаке сделал передачу к линии штрафной на Фирмино, тот уже продвинулся вперёд, вытащил на себя вратаря, которого изящно перебросил! Дубль!
  • 68'
  • 67'
    Пошла такая игра, в которой «Ливерпуль» ближе к пятому забитому, чем «Пэлас» к своему первому. Сдулась, видимо, лондонская команда.
  • 65'
    Салах сумел напрячь Гуайта — пришлось голкиперу «Пэлас» под давлением выбивать мяч за боковую.
  • 63'
    Томкинс заменил Куйяте.
  • 61'
    У «Пэлас» ещё хуже стала работать атака — если сравнивать с первым таймом.
  • 59'
    Кейта пасом из глубины разрезал центр обороны хозяев, Минамино мяч подхватил и пробил в ближний угол — мимо дубля!
  • 59'
  • 57'
    Салах вошёл в игру. Мане покинул поле с непритворным недовольством.
  • 56'
    Мане выводили на дубль — Робертсон здорово отдал в центр штрафной — удар низом пришёлся рядом с дальней штангой!
  • 55'
    Хендерсон совершил перехват, сразу же исполнил заброс в направлении Мане, но тот за мячом не успел.
  • 54'
    «Пэлас», пропустив, переходит на позиционное нападение. «Ливерпуль» сегодня не против посидеть в обороне.
  • 52'
    0:4
    ГОЛ! Александер-Арнольд получил передачу у правого края штрафной, далее покатил к радиусу на Хендерсона, который ударом в касание направил мяч в дальний угол ворот!
  • 52'
  • 50'
    «Ливерпуль» активно прессинговал на половине поля соперника, в итоге Минамино нарушил правила.
  • 48'
    «Пэлас» долго комбинировал у чужой штрафной, но так и не придумал острого продолжения.
  • 46'
    Начался второй тайм нашего матча! Что по заменам? Никаких перестановок!
  • 45+2'
    Джонатан Мосс отправил команды на перерыв! В первом тайме команды наиграли на три забитых мяча, но весь этот голевой урожай собрал «Ливерпуль». Минамино, Мане и Фирмино отметились прицельными ударами. «Кристал Пэлас» имел даже больше подходов к воротам соперника, но вот с созданием моментов были явные проблемы. Ждём вторую половину матча!
  • 45+1'
    Клайн за грубую игру получил жёлтую карточку — первую в матче.
  • 44'
    0:3
    ГОЛ! Робертсон слева вырезал кросс в центр штрафной, где Фирмино первым касанием мяч обработал, а вторым внешней пробил в самый угол ворот!
  • 44'
  • 43'
    Ван Анхольт и Александер-Арнольд немного поругались, но Джонатан Мосс успел вмешаться.
  • 41'
    Заха получил мяч у правого края гостевой штрафной, сделал пару шагов вперёд и пробил — мимо ближнего угла ворот.
  • 39'
    Задержались хозяева на правом краю атаки. Шлупп протащил мяч вдоль лицевой, но Робертсон в подкате остановил соперника.
  • 37'
    «Ливерпуль» всего два раза пробил в створ — всё залетело!
  • 35'
    0:2
    Садио Мане
    ГОЛ! Исполнительский класс решает! Поборолись мерсисайдцы за мяч на входе в чужую штрафную, в результате Фирмино отпасовал Мане, который резко развернулся к воротам и пробил впритирку с ближней штангой!
  • 35'
  • 34'
    Дважды мерсисайдцы забрасывали мяч в направлении Мане, но того центр обороны «Пэлас» внимательно сторожил.
  • 32'
    Хорошую атаку с ходу провели лондонцы, но вновь в ней не хватило одной важной детали — точного последнего паса!
  • 30'
    Робертсон от угла поля совершил навес в штрафную «Пэлас», Матип продавил Кэхилла, но удар головой из борьбы цели не достиг — в метре от штанги полетел мяч.
  • 28'
    Миливоевич выполнил ещё одну подачу в штрафную «Ливерпуля», Айю первым оказался на мяче, но удар головой пришёлся точно во вратаря!
  • 26'
    Робертсон заработал первый угловой для «Ливерпуля», сам его исполнил, но подача получилась точно в руки Гуайта.
  • 24'
    Прошёл заброс к штрафной гостей, Айю продавил защитника, далее покатил мяч в центр, но Заха пробежал момент!
  • 23'
    Шлупп ушёл в лицевую, низом прострелил в центр штрафной «Ливерпуля», Айю здорово пропустил мяч себе за спину, но Заха не сумел опередить Минамино!
  • 22'
    Эзе пытался выкатить мяч Макартуру, но того закрыли у линии штрафной, оставив без удара по воротам.
  • 20'
    Миливоевич со стандарта закрутил мяч в штрафную гостей, Кэхилл головой сделал скидку в центр, но на этом всё и завершилось.
  • 18'
    Заха был готов к ещё одному рывку, но не уследил за линией мерсисайдской обороны — офсайд заметил лайнсмен.
  • 17'
    Бекер рассчитал выход за штрафную, опередив Заха, на которого вырезали передачу с правого фланга!
  • 15'
    Мане получил передачу на ход между двух защитников, но прорваться по центру к воротам «Пэлас» ему не дали.
  • 13'
    Фабиньо прервал опасный прострел вдоль ворот «Ливерпуля», не позволив Айю замкнуть дальнюю штангу!
  • 11'
    Матип грамотно придержал Заха в центре поля, помешав тому разогнать контратаку.
  • 10'
    У Шлуппа не прошла передача в штрафную «Ливерпуля», куда набегали сразу два партнера. Вся перспектива атаки переместилась к угловому флажку.
  • 9'
    Робертсон исполнил свой первый кросс в штрафную «Пэлас», но лондонцы справились с фланговой нагрузкой.
  • 7'
    Заха в контратаке хозяев тараном шёл в штрафную соперника, но мяч на границе потерял.
  • 5'
    «Ливерпуль» здорово двигает мяч. «Пэлас» пока ещё не отошёл от быстрого пропущенного гола.
  • 3'
    0:1
    ГОЛ! Проникли мерсисайдцы в чужую штрафную, Мане сделал передачу в район 11-метровой отметки, где Минамино выдержал паузу и пробил точно в дальний нижний угол ворот! Первый гол Такуми в АПЛ!
  • 3'
  • 1'
    Матч начался! «Ливерпуль» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.