13
Эрик Шупо-Мотинг
Ханс-Дитер Флик
  • 90+3'
    Всё! «Бавария» вырвала победу у «Байера» в очень ярком матче. Леверкузен почти до последнего претендовал на победу, но отрезками просто отбивался и только чудом не пропускал голы. В концовке «Бавария» подловила оборону соперника на ошибке и реализовала ключевой момент в матче. Теперь Мюнхен обгоняет всех и становится лидером Бундеслиги.
  • 90+3'
    1:2
    ГОЛ! Забивает «Бавария» победный гол! Та ошибся перед своей штрафной, мяч достался Левандовски, который тут же пробил на силу с рикошетом от ноги Тапсобы, Градецки не смог среагировать.
  • 90+2'
    Градецки уверенно вышел из ворот и перехватил мяч, который летел на голову Мюллеру.
  • 90+1'
    Три минуты остаётся играть.
  • 89'
    «Байер» взвинтил темп в концовке матча и зажал «Баварию» на чужой половине поля. Кажется, хозяева нацелены на победу.
  • 86'
    Аларио забежал в положение вне игры, открываясь между защитниками «Баварии» на заброс.
  • 85'
    Тапсоба попал под двойной прессинг у своей штрафной, но уверенно вышел из ситуации, выбив мяч за лицевую с рикошетом от соперника.
  • 82'
    Аларио вышел.
  • 82'
    Патрик Шик
    Шик покинул поле из-за повреждения.
  • 79'
    Штанга спасла «Байер»! Мусиала оказался без опеки на линии штрафной соперника и пробил с ближний угол, но мяч угодил в штангу.
  • 77'
    Диаби отработал в обороне, заставив соперника выпустить мяч за лицевую. Устали футболисты, голевые моменты тоже пропали.
  • 74'
    Демирбай вышел.
  • 74'
    Леон Бэйли
    Бэйли ушёл.
  • 73'
    Тапсоба сбил убегавшего по флангу Мусиалу, но избежал предупреждения.
  • 72'
    Леон Бэйли
    Бэйли получил жёлтую за фол на фланге.
  • 71'
    Нойер выбежал далеко за пределы своей штрафной и перехватил заброс соперника из глубины поля.
  • 68'
    Киммих вышел.
  • 68'
    Толиссо ушёл.
  • 68'
    Мусиала вышел.
  • 68'
    Лерой Зане
    Зане заменили.
  • 67'
    Гнабри убежал от защитников «Байера» и пробил с края штрафной, но Градецки перевёл мяч на угловой.
  • 65'
    Зюле остановил прорыв Диаби, а перед этим леверкузенцы остановили опаснейший прострел Левандовски. Игра вскрылась.
  • 62'
    Тапсоба опередил Левандовски на краю штрафной и выбил мяч в аут.
  • 61'
    Нойер справился с дальним выстрелом Амири.
  • 57'
    Гнабри и Зане ошиблись с передачами в чужую штрафную в двух атаках мюнхенцев подряд.
  • 56'
    Зане затолкал соперника недалеко от края штрафной «Баварии».
  • 54'
    Драгович в последний момент выбил мяч из-под ног убегавшего в штрафную «Байера» Дэвиса!
  • 53'
    Диаби открывался на передачу Шика вразрез, но чех проигнорировал это забегание, а затем потерял мяч.
  • 52'
    Тапсоба подхватил мяч в штрафной «Баварии» и оказался в положении вне игры.
  • 49'
    Левандовски не добежал за слишком сильной диагональю партнёра.
  • 48'
    Вирц остановил контратаку «Баварии» три в два!
  • 46'
    Та успел помешать Мюллеру пробить с края вратарской!
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+5'
    Закончился первый тайм. «Бавария» плохо смотрелась почти все 45 минут. Пропустив первыми, мюнхенцы долго не могли наладить игру в нападении, но всё преобразилось после гола Левандовски. В итоге в концовке тайма «Бавария» могла забить ещё несколько раз. Перерыв.
  • 45+5'
    Левандовски пробил со штрафного в стенку из соперников, а затем сыграл на Мюллера, но тот залез в офсайд.
  • 45+4'
    Амири подыграл себе руками, заблокировав подачу Толиссо. Ещё один шанс у «Баварии» в концовке первого тайма.
  • 45+3'
    Отличная подача! Защитники «Байера» потеряли Левандовски, но польский форвард пробил головой над перекладиной.
  • 45+2'
    «Бавария» заработала штрафной на половине поля «Байера» — против Толиссо нарушили правила.
  • 45+1'
    Три минуты переиграть в первом тайме.
  • 43'
    1:1
    ГОЛ! «Бавария» отыгрывается перед перерывом! Мюллер навесил справа, а Левандовски использовал ошибку Та и Градецки, которые столкнулись в попытке перехватить подачу, и пробил головой по пустым воротам.
  • 39'
    Зане разогнал отличную атаку на скорости и ошибся с пасом на Левандовски.
  • 38'
    Амири проскочил Зюле и отпустил от себя мяч, чем воспользовался вышедший из ворот Нойер.
  • 36'
    Зюле подключился к позиционной атаке «Баварии» и даже пробил по воротам издали, но в створ не попал.
  • 34'
    Диаби полез на троих и потерял мяч, испортив перспективную атаку «Байера». «Бавария» играет с огнём.
  • 32'
    Лерой Зане
    Зане вышел.
  • 32'
    Коман ушёл.
  • 31'
    Коман получил повреждение и присел на газон. Медики на поле.
  • 30'
    Зюле заблокировал опаснейший удар Диаби из пределов штрафной.
  • 29'
    Всё же был офсайд у Шика. «Баварии» повезло.
  • 28'
    «Байер» забивает второй! Шик убежал на свидание с Нойером и отправил мяч в дальний угол. Арбитр сразу отменил гол, но сейчас специальная система будет рисовать линию, чтобы определить, был ли офсайд или нет.
  • 27'
    Бэйли не смог пройти Дэвиса один на один, уступив американцу в скорости.
  • 26'
    Порой слишком сумбурно играют команды. Даже «Байер» ошибается в простейших ситуациях. «Бавария» пока далека от оптимального состояния.
  • 24'
    Серж Гнабри
    Гнабри налетел на Драговича и получил жёлтую карточку.
  • 21'
    Левандовски неудачно пробил после прострела Дэвиса, затем мяч у вратарской «Байера» потерял Алаба.
  • 20'
    Нойер выручил «Баварию» после нового опасного дальнего удара Шика.
  • 19'
    Драгович в очередной раз спас свою команду, подстраховав Та.
  • 18'
    Гнабри доверился своему прессингу и потерял мяч при попытке проскочить второго соперника подряд.
  • 16'
    Вирц загубил прекрасную атаку «Байера», запутавшись в ногах в штрафной «Баварии».
  • 14'
    1:0
    Патрик Шик
    ГОЛ! Шикарный гол! Подача с углового нашла на краю штрафной «Баварии» Патрика Шика, который с лёта выстрелил в ближнюю девятку. Нойер даже не среагировал.
  • 13'
    Амири подхватил мяч впереди и решился на дальний удар, но его попытку легко заблокировали. Пришлось извиняться перед партнёрами, которые активно открывались.
  • 10'
    Тапсоба под прессингом мюнхенцев сделал неточную передачу по левой бровке.
  • 9'
    Левандовски забежал на подачу, но не смог обработать сложный мяч.
  • 7'
    Практически не атакует «Бавария» на старте матча. Слишком хорошее движение пока демонстрируют игроки «Байера».
  • 5'
    Бэйли ускорился к лицевой и выпустил мяч за пределы поля. Пока игра без моментов.
  • 3'
    Бэйли не стал трогать мяч после передачи Баумгартлингера, оказавшись в явном положении вне игры.
  • 2'
    Драгович остановил контратаку «Баварии» три в два, выбив мяч на угловой.
  • 1'
    Игра началась!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура Бундеслиги: «Байер» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.