11
Рубен Собрино
Хави Грасия
  • 90+3'
    Финальный свисток! В матче на «Камп Ноу» «Барселона» и «Валенсия» не выявили победителя, выдав по итогу боевую ничью со счётом 2:2! Денис Черышев провёл неплохой матч, имел один хороший голевой шанс и был заменён на 90-й минуте. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+2'
    Лангле при верховой борьбе локтем попал в голову сопернику — жёлтая карточка.
  • 90+1'
    Жорди Альба
    Альба не уйдёт с поля без жёлтой карточки — предупреждение выписано за грубый фол.
  • 90+1'
    Три минуты добавлено ко второму тайму.
  • 90'
    Ли Кан Ин
    Кан Ин Ли заменил Черышева.
  • 88'
    Де Йонг нашёл Пьянича на линии гостевой штрафной, но удар того валенсийцы заблокировали!
  • 87'
    Вальехо вышел на поле, заменив уставшего Гедеша.
  • 87'
    Месси со стандартного положения доставил мяч в штрафную, где сразу два каталонских игрока рухнули на газон, но тут не было повода назначать пенальти.
  • 86'
    Пьянич заменил Педри.
  • 84'
    Месси дали пробить от радиуса штрафной, но получилось слабенько — Доменек не ошибся!
  • 83'
    Месси ожидаемо пробил со штрафного, но закрутил мяч выше ворот!
  • 81'
    Месси заработал опасный стандарт! 22 метра — расстояние до ворот! Возможно, ключевой момент в матче!
  • 79'
    Лангле заменил Коутиньо.
  • 78'
    Как опасно! Коутиньо ударом из штрафной выцеливал дальний угол ворот — небольшой промах!
  • 76'
    Атаку «Барселоны» соперник не оставил, но с этой функцией справился лайнсмен, заметивший офсайд.
  • 75'
    Черышев поддержал контратаку, но передача Гедеша до Дениса не дошла — де Йонг прочитал пас к штрафной.
  • 73'
    Тринкан заменил Гризманна.
  • 72'
    Доменек немного начудил на выходе из ворот, не добравшись до мяча, но подстраховал своего вратаря Рачич.
  • 70'
    Голевую сделал, как раз Гайя — капитан «Валенсии», которого рефери чуть было ошибочно не удалил!
  • 69'
    2:2
    Макси Гомес
    ГОЛ! Вышли валенсийцы наконец-то из обороны в атаку, Гайя получил заброс в штрафную, а затем от лицевой отпасовал во вратарскую, откуда Гомес протолкнул мяч под дальнюю штангу!
  • 67'
    70% на 30% — весомое преимущество «Барселоны» по владению мячом.
  • 66'
    Четвёртый свой угловой разыграла «Барселона», но прямая подача в чужую штрафную не последовала.
  • 64'
    Альба устал, видимо, от затяжного перепаса, пробив из-за штрафной — выше створа.
  • 62'
    Месси исполнил аккуратный «черпачок» в штрафную гостей, Коутиньо мяч принял, но удар с ударной правой не получился.
  • 60'
    Валенсийцы пробуют наладить позиционное нападение, но пока мало, что получается.
  • 58'
    Месси одним длинным пасом чуть не вывел Брайтвайта по центру в атаку, но успели защитники «Валенсии» сомкнуться.
  • 56'
    Гарсия грубовато сыграл против Гедеша — жёлтая карточка вручена за срыв перспективной атаки.
  • 55'
    Брайтвайт из борьбы головой пробивал под ближнюю штангу — Доменек среагировал на сложный мяч!
  • 54'
    «Барселона» и не думает отказываться от контроля над мячом. «Валенсия» по-прежнему прижата к своим воротам.
  • 52'
    2:1
    ГОЛ! Не прошла у Гризманна стеночка с партнером, но мяч отскочил в центр гостевой штрафной, где Араухо положил корпус и с лёта пробил точно в цель!
  • 51'
    В дальний удар Месси вмешался рикошет от ноги Паулисты — угловой.
  • 49'
    Момент! Черышев здорово открывался в центре штрафной хозяев, Гедеш своевременно отпасовал, но Денис не подстроился под удар с левой!
  • 48'
    «Барселона» начинает второй тайм ровно с того, с чего начинала первый — с контроля над мячом.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 46'
    Де Йонг вышел вместо Бускетса.
  • 45+7'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Валенсия» открыла счёт, использовав стандарт от угла поля, а «Барселона» в компенсированное время сравняла — 1:1. Месси не реализовал пенальти, но партнеры помогли Лео быстро исправиться. У болельщиков «Валенсии» наверняка есть вопросы к арбитру. Ждём второй половины матча!
  • 45+6'
    Санчес получил «горчичник» за грубую игру.
  • 45+4'
    1:1
    ГОЛ! Не вышел мяч из штрафной после нереализованного пенальти, после чего состоялась подача Альбы во вратарскую — за шиворот Доменеку — Месси головой добавил в ворота!
  • 45+4'
    Не реализовал Месси пенальти — Доменек угадал направление удара!
  • 45+3'
    После просмотра VAR судья отменил красную карточку Гайя, поменяв её на жёлтую! Пенальти остался в силе!
  • 45+1'
    Месси в атаке с ходу покатил мяч в штрафную «Валенсии», Гризманн подхватил атаку, но тут же получил небольшой толчок в спину от Гайя — пенальти! Ещё и красная карточка! Вот это да!
  • 45'
    Гомесу дали пробить головой из центра штрафной — тер Штеген потащил!
  • 44'
    Алаба низом опасно стрелял вдоль вратарской, но Брайтвайту не удалось сыграть на опережение!
  • 43'
    Санчеса подняли с лавки. Муса не может продолжить встречу.
  • 42'
    Мусса получил повреждение. Возможно, придётся «Валенсии» проводить вынужденную замену.
  • 41'
    Месси решил взбодрить каталонскую атаку ударом из-за штрафной, но мяч угодил в ногу защитника.
  • 39'
    «Барселона» продолжает настаивать на своём позиционном нападении.
  • 37'
    Черышев закинул мяч на ход Гедешу, но тому не удалось обогнать защитника «Барсы», у которого была солидная фора.
  • 35'
    Месси жёстко получил по ногам в центре поля — Дьякаби постарался.
  • 33'
    Угловой валенсийцев привёл к опасной каталонской контратаке! Гризманн затащил мяч в чужую штрафную и пробил с острого угла — Доменек на месте!
  • 31'
    «Барселона» отправилась искать быстрый ответ, но потеряла мяч у чужой штрафной.
  • 29'
    0:1
    ГОЛ! Прошла подача Солера от угла поля к линии вратарской, куда выскочил Дьякаби и головой переправил мяч в ворота!
  • 29'
    Солер получил мяч у штрафной, чуть ушёл в центр и пробил в направлении дальнего угла ворот — тер Штеген парировал!
  • 28'
    «Валенсия» редко встречается с мячом, но при этом создала пока самый опасный момент.
  • 26'
    Проникли валенсийцы в чужую штрафную, но Гайя и Черышев помешали друг другу, в итоге удар получился во вратаря!
  • 24'
    Дест подключился в атаку, получил передачу в лицевую, откуда навесил во вратарскую «Валенсии» — прямо на голову Васса.
  • 23'
    Педри левым краем пролез в штрафную гостей, но прострелить к воротам ему не позволили.
  • 21'
    Гедеш завершил атаку «Валенсии» по центру плохим ударом из-за штрафной — мяч прокатился вдали от ворот.
  • 19'
    Рачич пошёл в отбор у чужой штрафной, мяч отвоевал, но с нарушением правил — Брайтвайт умело подставился под толчок в спину.
  • 17'
    Альба с левого фланга доставил мяч в штрафную «Валенсии», но партнерам не удалось подстроиться под удар головой.
  • 15'
    Угловой разыграли валенсийцы, но до момента у ворот тер Штегена дело так и не дошло.
  • 13'
    Гризманн сорвал атаку «Валенсии», завалив Гедеша — жёлтая карточка показана французу. Сегодня Антуан не стал шокировать болельщиков своими косичками, выбрав аккуратный хвостик.
  • 12'
    «Валенсия» неудачно разыграла стандарт на половине поля соперника — Гедеш не ждал передачи Черышева.
  • 11'
    Макси Гомес ждал заброс за спины защитникам «Барсы», но Араухо здорово сыграл головой на перехвате.
  • 9'
    Васс выбил мяч за лицевую — угловой заработала «Барселона». Хозяева разыграли стандарт от флажка через короткий пас — продолжилась позиционная атака.
  • 7'
    Пытаются хозяева своими передачами у штрафной запутать оборону соперника, но пока это не удаётся.
  • 5'
    Провела «Валенсия» свою первую атаку, мяч оказался в штрафной, но тер Штеген разобрался в ситуации.
  • 3'
    Ожидаемо — каталонцы с первых минут встречи забрали мяч под свой контроль.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Барселона» разыграла мяч с центра поля.
  • 0'
    Черышев — в основном составе «Валенсии»! Ждём битву на «Камп Ноу»!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура Примеры: «Барселона» — «Валенсия». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.