47
Кирилл Косарев
Леонид Викторович Слуцкий
  • 90+3'
    И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Слабо сыграли обе команды впереди, мало что создав и ничего из созданного не реализовав. В середине таблицы остаются и «Ахмат», и «Рубин», причём их почти догнали «Химки», выигравшие 5 из 6 последних матчей. На этом чемпионат России практически уходит на зимнюю паузу, только «Тамбову» с «Уралом» осталось сыграть завтра. И наша трансляция подошла к концу. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+3'
    Недоволен этим решением судей Оливер. Получил он «горчичник» за споры.
  • 90+2'
    Неплохой навес в штрафную «Ахмата» пошёл с правого фланга, но Абильгор оказался в офсайде.
  • 90'
    Две минуты осталось играть командам.
  • 89'
    Богосавац выбил мяч из штрафной после углового казанцев.
  • 87'
    Кузьмин слишком громко выражал недовольство судейством со скамейки «Рубина» и получил предупреждение.
  • 85'
    Климов оказался с мячом в центре штрафной, обработал его и пробил низом в левый угол, но попал в защитника!
  • 83'
    Под аплодисменты Уциев впервые появляется на поле в этом сезоне. Беришу он заменил.
  • 81'
    Самошников выполнил передачу на Зуева, который завозился с мячом и упустил момент для удара со средней дистанции.
  • 79'
    Зуева никто не держал в штрафной, он выпрыгнул и пробил головой в ближний угол после навеса — Гудиев среагировал и спас команду!
  • 78'
    Зотов мог выйти на ударную позицию в штрафной, но слишком далеко ушёл вправо и в итоге лишь угловой заработал.
  • 76'
    С углового грозненцы опять ничего опасного не создали.
  • 75'
    Исмаэл опасно пробил со штрафного под перекладину, но Дюпин достал этот мяч в прыжке и перевёл на угловой!
  • 74'
    Хван Ин Бём жёстко сбил Тимофеева рядом со штрафной. Опасный стандарт назначен, а вообще так можно и вторую карточку получить.
  • 74'
    Первая замена у «Рубина» — Климов вместо Игнатьева.
  • 73'
    Самошников пострадал в столкновении с соперником, требуется ему медицинская помощь.
  • 72'
    Антон Швец
    Швец заменил Харина.
  • 70'
    Харин навесил с правого фланга в штрафную — защита выбила мяч.
  • 68'
    Хван Ин Бём
    Грубо врезался в Тимофеева Хван Ин Бём и получил жёлтую.
  • 66'
    Быстров с правого фланга вошёл в штрафную и резко пробил в дальний угол — Дюпин отразил удар кулаком, отбив мяч в сторону и не позволив Альсултанову сыграть на добивании!
  • 64'
    Попытался «Рубин» убежать в контратаку после углового, но закончилось всё неточной передачей.
  • 63'
    Удар Исмаэла метров с 20 заблокирован, на угловой улетел мяч.
  • 61'
    Не получилась атака правым флангом у «Ахмата», потеряли хозяева мяч.
  • 59'
    В центре поля держится сейчас мяч в основном.
  • 57'
    Бериша прорвался в штрафную с левого фланга, но пробить с острого угла не успел, выбили у него мяч в подкате.
  • 55'
    Пуцко заблокировал удар Зуева со средней дистанции.
  • 53'
    Обработал Йевтич мяч на фланге рядом со штрафной, а прострел к воротам не прошёл.
  • 51'
    Спокойно защищается «Рубин», выбивая мяч после этого стандарта.
  • 50'
    Бериша получил мяч на углу вратарской и пробил — слабовато получилось, и защитник успел заблокировать удар. Угловой будет.
  • 48'
    Штрафной на правом фланге заработал «Ахмат», но ничего опасного с него не создал.
  • 46'
    Альсултанов вышел вместо Мелкадзе.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+1'
    Ничего не добавил к первому тайму арбитр. Равная и спокойная игра идёт пока что. Была пара опасных полумоментов, а больше в первом тайме вспомнить толком и нечего. Хочется надеяться, что второй тайм получится более интересным — а пока отдохнём немного.
  • 44'
    Мелкадзе прострелил с фланга в штрафную, защита была начеку.
  • 43'
    Самошников полез обыгрывать Нижича в штрафной и потерял мяч.
  • 41'
    Пытался Макаров пробросить мяч себе на ход между двумя соперниками, но сам до него добраться не смог после этого.
  • 39'
    Зотов вошёл с мячом в штрафную и готовился пробить из её центра — Богосавац в подкате в последний момент помешал это сделать!
  • 37'
    Не достал Бериша уходивший за лицевую линию мяч.а
  • 35'
    Зуев пытался прострелить в штрафную на Игнатьева, но мяч после рикошета полетел в другую сторону.
  • 33'
    Йевтич получил мяч на фланге и не нашёл вариантов для развития атаки, отдав передачу назад в итоге.
  • 31'
    «Ахмат» заработал угловой, однако ничего опасного с него не создал.
  • 29'
    Зуев почти прорвался в штрафную, но на входе в неё Пуцко выбил у него мяч.
  • 27'
    Пуцко заехал Абильгору по ногам и получил карточку.
  • 25'
    Зотов попал Берише по ноге. Арбитр показал, что было сыграно в мяч сначала.
  • 23'
    Со штрафного хозяева ничего опасного не создали, быстро потеряв мяч.
  • 22'
    Йевтич прокатился по скользкому полю и жёстко сбил Тимофеева в подкате.
  • 20'
    Зуев выскочил на ударную позицию в штрафной, но его удар был заблокирован защитником!
  • 18'
    Казанцы отодвинули игру от своей штрафной сейчас, уже нет преимущества у «Ахмата».
  • 17'
    Не получается атака левым флангом у «Рубина», теряют гости мяч.
  • 15'
    Игнатьев получил мяч на подступах к штрафной, но хорошего момента для удара найти не смог и в итоге пробил мимо.
  • 14'
    Теперь ещё и с небес сильный снег пошёл. По-настоящему зимний футбол сегодня, но что поделаешь — приходится в этом во всех смыслах необычном году играть до последнего, иначе некуда будет уместить все туры перед чемпионатом Европы в 2021-м.
  • 12'
    Леонид Слуцкий пытается взбодрить свою команду. Атаки у «Рубина» пока совсем не получаются.
  • 10'
    Бериша прострелил в штрафную с левого фланга, защита выбила мяч.
  • 8'
    Опасно! Выбил мяч Дюпин после навеса со штрафного, но тот достался «Ахмату» опять. Мелкадзе получил мяч в центре штрафной, напротив ворот, и пробил в ближний угол — Дюпин отразил этот удар, а следом Бериша пробил левее цели!
  • 7'
    Штрафной на правом фланге заработал «Ахмат» после подката Зотова.
  • 5'
    Бериша не смог прорваться к штрафной по левому флангу, отобрали у него мяч.
  • 3'
    Заснежено поле в Грозном, явно скажется это на качестве сегодняшней игры.
  • 1'
    Поехали! Матч начался.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.