Дженк Тосун
Карло Анчелотти
  • 90+9'
  • 90+4'
    Матч окончен! «Эвертон» обыграл «Лестер Сити» — 2:0. В первом тайме отличился Ришарлисон, а после перерыва голом отметился Холгейт. «Лисы» хоть и больше владели мячом, но за всю игру ничего опасного не создали. Команда Карло Анчелотти одержала вторую победу подряд и поднялась на пятое место в АПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+2'
    Кенни вышел вместо Айуоби.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Гордон вошёл в игру вместо Калверт-Льюина.
  • 87'
    Фукс за срыв атаки в центре поля получил карточку.
  • 85'
    Арбитр посмотрел повтор и отменил решение! Не было фола против Переса.
  • 85'
  • 84'
    Айосе Перес
    Пауза — нужна помощь ВАР. Смотрят момент с падением Переса в штрафной «Эвертона».
  • 83'
    Пенальти в ворота «Эвертона»! Перес вошёл в штрафную, поставил корпус и упал после контакта с Гомешем!
  • 81'
    Ришарлисон убежал в контратаку и заработал угловой.
  • 79'
    Перес дошёл до лицевой и сделал передачу в штрафную, но Мина заблокировал удар Варди с пяти метров!
  • 77'
    Айуоби совершил рывок по флангу и выкатил мяч в центр штрафной, Сигурдссон в касание пробил выше перекладины!
  • 75'
    И почти не доходит мяч до Варди. Блекло в атаке выглядит «Лестер».
  • 73'
    Ихеаначо вышел вместо Менди.
  • 72'
    0:2
    ГОЛ! Сигурдссон навесил с углового, Шмейхель отразил удар Кина, а затем справился с добиванием Калверт-Льюина, но Холгейт с третьей попытки добил мяч в сетку!
  • 72'
  • 70'
    Сигурдссон выполнил подачу со штрафного! Фофана выиграл борьбу, не пустив Айуоби к мячу.
  • 68'
    Фухс врезался в Ришарлисона. Бразилец прилёг на газон и просит помощи медиков.
  • 66'
    По-прежнему много владеет мячом «Лестер», но нет моментов. Не доходит дело до ударов.
  • 64'
    Андре Гомеш
    Гомеш в центре поля сбил Барнса и получил «горчичник».
  • 62'
    Айосе Перес
    Перес заменил Ундера.
  • 60'
    Мэддисон с фланга сделал заброс во вратарскую, но не дошёл мяч до Варди. Отбились гости.
  • 58'
    Джастин в борьбе за мяч выставил руку и попал по лицу Ришарлисону. Но обошлось без карточки.
  • 56'
    «Лестер» подолгу разыгрывает мяч возле чужой штрафной, но нет ударов. «Ириски» всё перекрывают.
  • 54'
    Мэддисон навесил с углового, Тилеманс подобрал отскок возле штрафной и пробил выше перекладины.
  • 52'
    Ундер накрутил защитника на фланге и прострелил низом в штрафную! Холгейт перехватил и вынес мяч.
  • 50'
    Атака «Лестера» правым флангом, Джастин дошёл до лицевой, но ему помешали прострелить в штрафную.
  • 49'
    Бен Годфри
    Ещё одна карточка — Годфри не по правилам атаковал Мэддисона.
  • 48'
    Холгейт в центре поля снёс Барнса и получил карточку за срыв атаки.
  • 46'
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Эвертона» после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм, но «ирискам» удалось реализовать свой момент — голом отметился Ришарлисон.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    «Эвертон» в концовке забрал мяч под свой контроль.
  • 41'
    Андре Гомеш
    Аллана унесли с поля на носилках. Гомеш вышел на замену.
  • 39'
    Аллан получил повреждение и прилёг на газон. Видимо, что-то с задней поверхностью бедра.
  • 38'
    «Лисы» убежали в контратаку, Ундер из-за пределов штрафной пробил в нижний угол — Ольсен в падении накрыл мяч.
  • 37'
    Калверт-Льюин откликнулся на подачу с углового и пробил головой из вратарской! Шмейхель намертво забрал мяч.
  • 35'
    Сигурдссон с углового навесил в центр штрафной, Фухс выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.
  • 33'
    Атака гостей правым флангом, Ндиди здорово отработал и помешал Айуоби прострелить в штрафную.
  • 31'
    Варди открылся в штрафной и получил пас, но арбитр свистнул офсайд.
  • 29'
    По владению мячом преимущество у «Лестера» — 57% на 43%. И по ударам впереди «лисы» — 3:2 (в створ — 1:1).
  • 27'
    Пропустив гол, «Лестер» запер соперника на чужой половине поля. Много владеют мячом «лисы».
  • 25'
    Ундер сыграл на подборе возле чужой штрафной, сместился к центру и пробил! Мяч после рикошета пролетел рядом с девяткой.
  • 23'
    Ответ «Лестера»! Варди откликнулся на подачу Джастина и пробил головой с центра штрафной — Ольсен забрал мяч!
  • 21'
    0:1
    Ришарлисон
    ГОЛ! Ришарлисон рванул по левому флангу, сместился к центру, ушёл от Джастина и пальнул в дальний нижний угол — мяч от рук Шмейхеля влетел в сетку!
  • 21'
  • 19'
    Калверт-Льюин вошёл в штрафную, полез в обводку и упал в борьбе с Ндиди. Но всё было в рамках правил.
  • 17'
    Гости провели быструю атаку и заработали угловой. «Лисы» вынесли мяч после подачи Сигурдссона.
  • 15'
    Менди потерял мяч и откровенно руками прихватил Аллана — жёлтая карточка.
  • 14'
    Сигурдссон выполнил подачу с углового, но «лисы» выиграли борьбу и спокойно вынесли мяч.
  • 12'
    В позиционной атаке «Лестер», Мэддисон сделал зарос в штрафную и мяч прилетел в руки Ольсену.
  • 10'
    Ундер забежал по флангу, качнул защитника и навесил — мяч улетел к угловому флажку.
  • 8'
    Мэддисон! Дошёл до штрафной и хлёстко пробил — Кин заблокировал, и мяч после рикошета улетел в аут.
  • 6'
    «Лестер» забрал мяч и спокойно перекатывает его в центре поля. Невысокий темп в игре.
  • 4'
    Сигурдссон сделал длинный заброс к чужой штрафной! Шмейхель далеко выбежал из ворот, опередив Калверт-Льюина.
  • 2'
    «Лисы» провели быструю атаку по центру, Варди сделал скидку на Тилеманса, который в касание пробил из-за дуги — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 1'
    Матч начался! «Ириски» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Эвертон». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.