16
Ибраима Траоре
Марко Розе
  • 90+2'
    Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержал сегодня «Реал» благодаря дублю Карима Бензема. Таким результатом «Реал» обеспечил себе выход в плей-офф Лиги чемпионов. Однако, удачный результат параллельного матча позволил и «Боруссии» несмотря на поражение выйти в плей-офф Лиги чемпионов со второго места в группе.
  • 90'
    Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    Закария получил желтую карточку за грубый фол против Крооса на чужой половине поля.
  • 85'
    Вышел на поле Херрман вместо Тюрама.
  • 85'
    Вольф вышел на поле вместо Штиндля.
  • 85'
    Ласло Бенеш
    Бенеш вышел на поле вместо Крамера.
  • 83'
    Модрич навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную на Бензема, но тому в борьбе с защитниками зацепиться за мяч не удалось.
  • 80'
    После подачи с фланга сумел пробить головой Тюрам из пределов штрафной, но отправил мяч мимо цели.
  • 78'
    Штанга! Васкес получил отличную возможность для удара с линии чужой штрафной, но отправил мяч в ближнюю штангу ворот Зоммера!
  • 76'
    Тони Кроос исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, откуда неточно пробил головой Рафаэль Варан.
  • 74'
    Вышел на поле Асенсио вместо Винисиуса.
  • 74'
    Вышел на поле Аррибас вместо Родриго.
  • 73'
    Перекладина! Бензема пробил с угла вратарской, но отправил мяч в перекладину ворот Зоммера!
  • 72'
    Родриго исполнил подачу с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник и мяч был вынесен на угловой.
  • 69'
    Родриго получил отличную возможность для удара с линии чужой штрафной, но отправил мяч в сантиметрах от штанги.
  • 67'
    Бензема отпасовал низом в чужую штрафную на Винисиуса и тот фактически выбегал один на ворота, но вдруг решил отдать передачу в центр и момент загубил.
  • 65'
    Плеа получил отличную возможность для удара по воротам из пределов чужой штрафной, но отправил мяч с выгодной позиции мимо створа ворот.
  • 62'
    Кроос приблизился к чужой штрафной по центру, на исполнение пробил в ближний верхний угол ворот, но Зоммер в прыжке выручил свою команду.
  • 60'
    Лукас Васкес получил отличную возможность для удара по воротам из-за пределов штрафной, но угодил в Лацаро.
  • 58'
    Тюрам отпасовал с левого фланга атаки в чужую штрафную на Плеа, но тот забрался во вне игры.
  • 56'
    Закария получил передачу на правом краю чужой штрафной и попытался прострелить в центр, но угодил в ближайшего соперника.
  • 54'
    Тюрам на скорости приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, но отдал затем слишком сильный пас на ход Лацаро и мяч ушел за лицевую линию поля.
  • 52'
    Штиндль отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда Плеа прострелил в центр на того же Штиндля, но арбитр зафиксировал фол в атаке против Каземиро.
  • 50'
    Менди исполнил бесхитростную подачу с левого фланга атаки и уверенно в прыжке на выходе сыграл Зоммер.
  • 48'
    Родриго навесил с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Бензема, но выручил свою команду Зоммер.
  • 46'
    Вышел на поле Закария вместо Эмболо.
  • 46'
    Вышел на поле Лацаро вместо Вендта.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма нашего матча. После дубля Карима Бензема уверенно ведет в счете мадридский «Реал». Кардинально нужно усиливать свою атакующую игру немцам после перерыва.
  • 43'
    Бензема сбросил мяч в чужой штрафной на Модрича и тот ударом в касание поразил ближний угол ворот, но чуть ранее арбитр зафиксировал офсайд.
  • 41'
    Кроос навесил со стандартного положения с левого фланга во вратарскую, но там Бензема в борьбе толком не дотянулся до мяча.
  • 39'
    Штанга! Модрич получил передачу в чужой штрафной, опасно пробил, но на пути у мяча оказалась штанга.
  • 37'
    Ляйнер навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную на голову Тюраму, но тому точно пробить в верховом единоборстве не получилось.
  • 35'
    Довольно спокойно развивается у нас сейчас игра. Нужно явно прибавлять в атакующей активности гостевой команде.
  • 32'
    2:0
    Гол! 2:0! Родриго исполнил выверенную подачу с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, откуда Бензема пробил головой и мяч рикошетом от рук Зоммера залетел в сетку.
  • 30'
    Кроос навесил с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из защитников.
  • 29'
    Винисиус прошел вперед по флангу, исполнил прострел в чужую штрафную, но мяч был вынесен защитником на угловой.
  • 27'
    Вендт с нарушением правил остановил прорыв от центра поля Винисиуса. Тактический был фол и арбитр ограничился устным предупреждением.
  • 25'
    Момент у «Боруссии»! Вот она атака! После передачи от центра поля от Штиндля выбежал один на один по центру Плеа, но пробил мимо дальнего угла ворот!
  • 23'
    С преимуществом «Реала» развивается у нас игра в эти минуты матча. Толком не получается зацепиться за контроль мяча «Боруссии».
  • 21'
    Винисиус отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда попытался на исполнение пробить Бензема, но угодил француз в ближайшего соперника.
  • 19'
    Лука Модрич прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался низом прострелить в центр, но угодил в ближайшего соперника.
  • 17'
    Вендт поскользнулся на левом фланге и отдал неудачную передачу вперед прямо на соперника. Не получаются пока толком атаки у «Боруссии».
  • 15'
    Штиндль навесил с углового с левого фланга, но уверенно на выходе сыграл в этом моменте Куртуа.
  • 13'
    Родриго получил повреждение. Небольшая пауза была у нас в игре.
  • 11'
    Тюрам вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, на силу попытался пробить, но отправил мяч прямо в Куртуа
  • 9'
    1:0
    Гол! 1:0! Лукас Васкес навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Бензема в угол ворот.
  • 7'
    Крамер попытался продвинуться вперед от центра поля, но был остановлен откровенным фолом со стороны Винисиуса.
  • 5'
    Лука Модрич попытался исполнить заброс с правого фланга атаки во вратарскую, но там надежно на выходе сыграл голкипер.
  • 3'
    Неплохо удается «Боруссии» контролировать мяч на стартовых минутах нашего матча. Однако, пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Реал» — «Боруссия» (Мёнхенгладбах). Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.