4
Виталий Лысцов
Марко Николич
  • 90+3'
    Финальный свисток! «Бавария» на родной «Альянц-Арене» переиграла «Локомотив» — 2:0. Первый тайм прошёл без забитых мячей, но уже после перерыва мюнхенцы добавили в атаке, что и привело к голам Зюле и Шупо-Мотинга. «Железнодорожники» заканчивают выступление в Лиге чемпионов, заняв в своей группе неутешительное 4-е место. Таким образом, Россию в весенней части еврокубков будет представлять только «Краснодар», попавший с 3-го места в Лигу Европы. А наш лигочемпионский вечер будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+1'
    Три классические минуты добавлены ко второму тайму.
  • 90'
    «Бавария» неспешно перекатывает мяч. Вряд ли рефери много добавит ко второму тайму.
  • 88'
    Сильянов дебютировал в составе «Локомотива»! Рыбчинского сняли с игры.
  • 86'
    «Атлетико» забил второй мяч в ворота «Зальцбурга», но это уже не имеет никакого значения.
  • 85'
    Зане уступил своё место на поле Штиллеру.
  • 84'
    Зане искал свой гол, но выполнил неудачный удар — мяч улетел на трибуны.
  • 82'
    Эдер попросил помощи от врачей. Пауза в игре.
  • 80'
    2:0
    ГОЛ! Гнабри сделал тонкую передачу Шупо-Мотингу, который из штрафной направил мяч под перекладину!
  • 79'
    Миранчук от углового флажка доставил мяч в штрафную, Чорлука занял второй этаж и нанёс удар головой — Нойер справился!
  • 77'
    И как здорово вышел 19-летний парнишка! Продвинулся Иосифов в мюнхенскую штрафную и низом зарядил — Нойер надёжен!
  • 76'
    Иосифов вышел на поле, заменив Камано.
  • 75'
    Игнатьев низом отдал пас в штрафную «Баварии», но Рыбчинский уже находился в офсайде.
  • 74'
    Рыбусь со штрафного крутил мяч в ближний угол ворот — мимо ничьей! Нойер контролировал полёт мяча.
  • 73'
    Есть шанс проверить Нойера — перспективный штрафной заработал «Локомотив».
  • 72'
    Опасно! Зане высоко выпрыгнул и пробил головой — рядышком со штангой! Попади в створ — Гильерме не выручил бы!
  • 70'
    Эрнандес заменил Дэвиса.
  • 70'
    Ричардс вышел на поле, заменив Боатенга.
  • 69'
    Лерой Зане
    Зане наиграл на «горчичник». Более строго стал рефери действовать.
  • 67'
    «Бавария» после перерыва ещё с большим комфортом владеет мячом. Не видим во втором тайме хороших контратак от «Локомотива».
  • 65'
    Кстати, тот предголевой угловой мог и не случиться — мяч ушел за лицевую от Мусиала!
  • 64'
    Боатенг страховал правый край обороны, но сфолил на карточку.
  • 63'
    1:0
    Никлас Зюле
    ГОЛ! Да Коста от угла поля исполнил подачу в штрафную, где идеально расположился Зюле, головой переправивший мяч в сетку ворот!
  • 61'
    Мусиала вышел на поле. Горецка на сегодня своё отбегал.
  • 60'
    Живоглядов откровенно задержал Дугласа Косту — безоговорочная жёлтая карточка.
  • 59'
    Где-то уже на честном слове держатся нули на табло. А если контратаку организовать москвичам?
  • 58'
    Вот это сэйв! Дэвис слева прострелил в центр штрафной, откуда Гнабри пробил в противоход Гильерме, но тот ногой отразил мяч! Был и повторный удар от Сержа — рядом со штангой!
  • 56'
    Рыбусь рисковал получить карточку, но избежал наказания за грубый фол на Горецка.
  • 54'
    Зане элегантно обработал мяч в штрафной гостей, далее покатил во вратарскую, откуда Шупо-Мотинг из борьбы пробил пяткой — Гильерме начеку!
  • 52'
    Зане оказался с мячом в чужой штрафной и попробовал пробить из-под защитника — большой промах.
  • 51'
    Нашлась работа для Гильерме! Зюле пришёл в штрафную на угловой, выиграл воздух и пробил головой — кипер «Локо» у самой «ленточки» отразил мяч!
  • 50'
    Гнабри развернулся и низом прострелил во вратарскую, где Чорлука помешал Шупо-Мотингу пробить в упор!
  • 48'
    Свалился мяч с ноги Дэвиса — не получилась подача от левого края гостевой штрафной.
  • 47'
    Шупо-Мотинг вышел из тени игры, но лишь для того, чтобы сфолить у штрафной «Локомотива».
  • 46'
    Начался второй тайм на «Альянц-Арене»!
  • 46'
    Серж Гнабри
    Гнабри вышел на поле, заменив Мюллера.
  • 45+1'
    Прибавить к этому тайму оказалось нечего — прозвучал свисток на перерыв! «Локомотив» грамотно провёл первый тайм в позиционной обороне — уберегли Гильерме от подвигов. Москвичи организовали несколько хороших контратак, но они остались безголевыми. Ждём мячей от «железнодорожников» во второй 45-минутке!
  • 44'
    Минутка внимания! «Атлетико» забивает в ворота «Зальцбурга» — 0:1! Это здорово!
  • 42'
    Рыбусь со стандартного положения исполнил навес к линии штрафной, Магкеев головой продолжил полёт мяча, но мюнхенцы у своих ворот сыграли внимательно.
  • 40'
    Боатенг не позволил пройти острой подаче во вратарскую «Баварии».
  • 38'
    Опасными атаками обменялись команды! Камано успели блокировать при попытке удара из центра штрафной, а Мюллер в ответ с похожей позиции не попал в створ!
  • 37'
    Сарр ушёл в лицевую и подал в центр штрафной «Локомотива» — Игнатьев уверенно снял верх!
  • 35'
    Вышли москвичи в контрвыпад! Рыбчинский низом сделал передачу на левый край штрафной, откуда пробил подключившийся в атаку Рыбусь — Нойер контролировал ближний угол ворот!
  • 33'
    Миранчук отклеился от соперника, но вот дальше выполнил безадресную передачу в штрафную «Баварии».
  • 32'
    Ещё один удар от Дугласа Коста — Рыбусь блокировал мяч!
  • 31'
    Дуглас Коста на углу штрафной качнул защитника и пробил с левой — Гильерме на месте.
  • 30'
    Настойчиво «Бавария» держала свою атаку на правом фланге, но Зане не пустили в штрафную.
  • 28'
    Нойер прочитал длинную передачу к штрафной — вышел из ворот и забрал мяч, легко опередив Миранчука.
  • 26'
    Сарр зарядил от правого края штрафной — Райкович расположился на пути мяча!
  • 25'
    Райкович двинул Мюллера по ноге в полуметре от штрафной «Локо», но «Бавария» продолжила атаку и пожалела — проникающая передача не прошла.
  • 23'
    Чорлука забросил мяч в расчёте на рывок Эдера, но тому не удалось выиграть позицию у Зюле.
  • 21'
    Выскочили москвичи в контратаку, Эдер с правого фланга пытался сделать передачу в штрафную на Миранчука, но того внимательно сторожил Зюле.
  • 20'
    Зане сместился в центр и пробил с левой из-за штрафной — выше дальнего угла ворот.
  • 19'
    Живоглядов блокировал удар Дэвиса! Продолжают мюнхенцы кружить у штрафной «Локомотива».
  • 18'
    Зане прострелил в центр штрафной, где Горецка подыграл себе рукой — фол в атаке.
  • 16'
    «Бавария» ожидаемо много владеет мячом, но «Локомотив», безусловно, готовился к такому сценарию игры.
  • 14'
    Рыбчинский хорошо разбежался, но не справился с контролем над мячом — накрыли мюнхенцы этот прорыв.
  • 12'
    «Локомотив» заработал свой первый угловой. Миранчук выполнил подачу на ближнюю штангу — справились хозяева.
  • 11'
    Через короткий пас мюнхенцы разыграли угловой, последующая подача в направлении Зюле не доставила проблем москвичам — мяч улетел за лицевую.
  • 10'
    Камано по флангу хотел убежать от Дэвиса — так себе затея.
  • 9'
    Атаку правым флангом затеяли москвичи, Эдер принял мяч на краю штрафной, но находясь в положении вне игры.
  • 8'
    Мюллер получил передачу в чужой штрафной, но при этом залез за линию офсайда.
  • 6'
    Дуглас Коста от флажка пытался закрутить мяч в ближний угол ворот — не удалось.
  • 5'
    Попробовали «железнодорожники» начать атаку длинным забросом, но Рыбусю не удалось сохранить мяч в поле.
  • 3'
    «Бавария» разнообразила свою атаку подачей с правого фланга, но разобрались гости и в этом эпизоде.
  • 2'
    Дэвис слева выполнил первую подачу в штрафную «Локомотива», где Чорлука чётко сыграл головой.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
    Этим парням сегодня предстоит биться на «Альянц-Арене»!
  • 0'
    Подъехали составы команд на матч. Можно такую «Баварию» обыграть?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Бавария» — «Локомотив». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.