16
Сьебе Шрейверс
Филипп Клеман
  • 90+4'
    Финальный свисток спасает «Лацио» от фиаско! Римская команда впервые за 20 лет выходит в плей-офф Лиги чемпионов! Надо отдать должное «Брюгге», который весь второй тайм провёл в меньшинстве, но сравнял счёт, а в компенсированное время едва не вырвал победу! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+3'
    Ничего себе! Удар Де Кетеладе из штрафной пришёлся в перекладину ворот «Лацио»! Какая могла быть развязка?!
  • 90+2'
    Миньоле пришёл на угловой в чужую штрафную, но хозяева выбили мяч подальше от ворот!
  • 90+1'
    Четыре минуты — всё, что осталось у «Брюгге»!
  • 90'
    Марушича наградили жёлтой карточкой — не прошла грубая игра мимо глаз турецкого арбитра.
  • 90'
    Римляне заработали угловой, но прямой подачи в чужую штрафную не последовало.
  • 88'
    Один гол отделяет «Брюгге» от исторического выхода в плей-офф Лиги чемпионов! А «Лацио», видимо, забыл, что играет в большинстве — 11 на 10.
  • 86'
    Перейра вошёл в игру. Корреа заменён.
  • 85'
    Окереке вышел в атаку «Брюгге». Дьятта покинул поле.
  • 84'
    Ван дер Бремпт вышел на поле. Мата заменён.
  • 83'
    Угловой разыграли гости, Рейна мяч не удержал в руках, но вратаря «Лацио» подтолкнули — рефери заметил фол в атаке.
  • 82'
    Справилась римская стенка с ударом Вормера со штрафного!
  • 81'
    Вот это интересно! Рамос нарушил правила в метре от штрафной «Лацио» — Рикка здорово подставился под фол!
  • 79'
    «Брюгге», напомним, для выхода из группы нужна только победа!
  • 77'
    Матс Ритс
    Ритс появился на поле, заменив Баланту.
  • 76'
    2:2
    ГОЛ! Вормер с правого фланга вырезал передачу в район вратарской, где выпрыгнул Ванакен и головой направил мяч в сетку ворот!
  • 75'
    Акпа Акпро вышел вместо Луиса Альберто.
  • 75'
    Эскаланте вышел на поле, заменив Лейву.
  • 75'
    Кайседо вошёл в игру, заменив Иммобиле.
  • 74'
    Отобрали римляне мяч в центре поля, сразу убежали в контратаку «три в два», в которой Иммобиле вывели на удар из штрафной, но тот крутанул мяч выше дальней девятки!
  • 72'
    Луису Альберто больно заехали в ногу — фол, но почему-то без карточки.
  • 71'
    Надо отдать должное — «Брюгге» в меньшинстве проводит затяжные позиционные атаки. Ещё бы обострить у ворот «Лацио».
  • 69'
    Мата выполнил кросс с правого фланга, но римляне легко выбили мяч из штрафной.
  • 67'
    Милинкович-Савич создал себе момент для удара, но с линии штрафной исполнил слабо — Миньоле не ошибся.
  • 66'
    «Брюгге» уверенно контролирует мяч на чужой половине поля. Осталось проверить Рейну.
  • 64'
    Корреа принял мяч в центре гостевой штрафной, развернулся к воротам и низом пробил — Миньоле на месте!
  • 62'
    Баланта пришёл на угловой в штрафную «Лацио», но при верховой борьбе за мяч нарушил правила во вратарской.
  • 61'
    Хорошо гости комбинировали, но Ванакена выжали в лицевую, а оттуда удар опасным не получился.
  • 59'
    Марушич выпросил диагональный перевод к штрафной «Брюгге», но чуть не подстроился под мяч при обработке.
  • 57'
    Прошёл заброс в направлении Дьятта, но ему не удалось зацепиться за мяч на границе штрафной «Лацио».
  • 55'
    Разыграли хозяева стандарт, скинув пас под удар Милинкович-Савичу, но тот направил мяч выше ворот.
  • 54'
    Баланта остановил проход Луиса Альберто по центру, но подыграл себе рукой — фол.
  • 52'
    «Лацио» не собирается понимать положение соперника — римляне принялись за позиционное нападение.
  • 50'
    Корреа был близок к дублю! Милинкович-Савич выполнил тонкий пас в штрафную «Брюгге», удар Корреа низом пришёлся рядышком с дальней штангой!
  • 49'
    Дьятта головой протолкнул мяч в штрафную «Лацио», но там партнеров не оказалось.
  • 48'
    «Брюгге» держит мяч, но пока преимущественно в центре поля.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 46'
    Штефан Раду
    Раду вышел на поле, заменив Худта.
  • 45+1'
    Джюнейт Чакыр отправил команды по раздевалкам! «Лацио» и «Брюгге» уже к 15-й минуте обменялись забитыми мячами — Корреа и Вормер отличились, далее римляне благодаря реализованному пенальти вернули себе лидерство — Иммобиле не промахнулся с «точки», а после этого брюггенцы остались в меньшинстве — Соболь нарвался на удаление за две жёлтые карточки. 2:1! Реально ли гостям вытащить такую игру?
  • 45+1'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 44'
    Приходится гостям и в меньшинстве идти в атаку, но одного желание здесь не хватает.
  • 42'
    Симон Дели
    Дели вышел латать дыру в обороне «Брюгге». Пришлось Ланга убирать с линии атаки.
  • 40'
    Испортилась погода! Настоящий ливень пошёл!
  • 39'
    Соболь своего добился! Грубый фол сзади на Лаццари потянул на вторую жёлтую, которая моментально превратилась в красную! В меньшинстве остаётся «Брюгге»!
  • 37'
    Не смогли гости использовать стандарт, хотя позиция была очень перспективная.
  • 36'
    Уэсли Худт
    Худт нагрубил в нескольких метрах от штрафной «Лацио» — жёлтая карточка.
  • 35'
    Соболь рисковал, совершая подкат на фланге! Лаццари требовал карточку для соперника, которая стала бы для него второй!
  • 33'
    Ошиблись хозяева у своей штрафной, сразу же прошёл навес к воротам, но Де Кетеларе не дали пробить головой!
  • 31'
    «Брюгге» быстро разыграл угловой, но уже последующая подача в штрафную не стала сюрпризом для обороны «Лацио».
  • 30'
    Ванакен с левого фланга низом прострелил в штрафную «Лацио» — неопасно.
  • 29'
    Гости пытаются высоко прессинговать! Вновь решили быстро ответить на пропущенный гол?
  • 27'
    2:1
    ГОЛ! Заработал — и реализовал! Иммобиле ударом с «точки» развёл вратаря и мяч по разным углам!
  • 26'
    Иммобиле прокинул мяч себе на ход, ворвался в штрафную «Брюгге», где получил по ногам от Мата — пенальти!
  • 25'
    Вормер нанёс удар из-за римской штрафной, но мяч чуть свалился с ноги — промах!
  • 24'
    Луис Альберто со стандартного положения загрузил мяч на дальний угол вратарской, но там оборона «Брюгге» внимательно сработала.
  • 23'
    Корреа рванул на заброс в штрафную гостей, но не сумел оттеснить соперника от мяча.
  • 21'
    «Брюгге» хорошо смотрится в последние минуты игры. «Лацио», пропустив, немного растерялся.
  • 20'
    Опасный выстрел! Де Кетеларе издали пробил из-под защитника — рядом со штангой!
  • 19'
    «Брюгге» в позиционной атаке потерял мяч, но быстрый отбор не сработал — фол заметил рефери.
  • 17'
    «Лацио» приступает вновь за затяжной контроль над мячом, как это было и при 0:0.
  • 15'
    1:1
    Руд Вормер
    ГОЛ! Бельгийцы оперативно отыгрались! Ланг сместился с левого фланга и пробил в метре от штрафной — Рейна неудачно отбил мяч перед собой, позволив Вормеру добавить в цель!
  • 14'
    «Брюгге» продолжает обороняться, хотя положение обязывает перестраивать свою игру на атаку.
  • 12'
    1:0
    ГОЛ! Одного острого паса хватило римлянам для проникновения в чужую штрафную, с ударом Луиса Альберто справился голкипер, но мяч не прижал — Корреа с линии вратарской добавил в угол ворот!
  • 10'
    Луис Альберто ждал передачу у линии штрафной «Брюгге», но Иммобиле не смог доставить мяч до партнёра.
  • 8'
    Луис Альберто по центру пролез в штрафную гостей, но не сумел покатить мяч в ноги Корреа.
  • 7'
    Лаццари разогнал атаку римлян по правому краю, но напоролся у края штрафной на жёсткий отбор от Рикка.
  • 5'
    Милинкович-Савич откликнулся на подачу Ачерби из глубины и пробил из борьбы головой — Миньоле на месте!
  • 4'
    Корреа пробовал исполнить проникающий пас в штрафную «Брюгге» — мяч до Иммобиле не добрался.
  • 2'
    Соболь на фланге прихватил Лаццари за футболку — быстрая жёлтая карточка.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Лацио» получил право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'
    Команды приглашены на поле! Волнующий момент — звучит гимн Лиги чемпионов!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Лацио» — «Брюгге». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.