21
Мартин Эдегор
Зинедин Зидан
  • 90+3'
    Финальный свисток! «Реал» одержал тяжёлую победу над «Севильей» — 1:0. Определяющим моментом в матче стала неуверенная игра Боно в воротах, на которого и записали автогол! Команда Зинедина Зидана прерывает печальную трёхматчевую серию игр без побед в Примере! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+2'
    Довели мадридцы контратаку до чужой штрафной, Бензема взял инициативу на себя, но удар выполнил плохой — вдоль ворот покатился мяч.
  • 90+1'
    Три минуты отделяют «Реал» от победы!
  • 89'
    Винисиус наиграл на жёлтую карточку — за четыре мелких фола.
  • 89'
    Навас забросил мяч на дальнюю штангу, где Фернандо почувствовал руку Васкеса на своей спине и упал — за такое «точку» не ставят!
  • 87'
    Окампос пробил через себя из центра штрафной — Куртуа у штанги мяч отразил!
  • 86'
    Всё больше нагрузки на оборону «Реала»! Дожмёт «Севилья»?!
  • 85'
    Навас с правого фланга подал на ближнюю штангу, где Начо безупречно сыграл головой.
  • 83'
    Третий севильский корнер ни к чему не привёл — мяч вылетел за пределы мадридской штрафной.
  • 82'
    Идрисси не дали левым краем прорваться в штрафную «Реала». Сусо ещё разок издали приложился — мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 80'
    Идрисси вышел усилить атаку «Севильи». Диего Карлос покинул поле.
  • 79'
    Сусо накрутил Начо и Крооса и пробил в направлении дальней «девятки» — промах!
  • 78'
    Васкес справа навесил мяч во вратарскую «Севильи» — там всё спокойно.
  • 76'
    Гудель за грубый фол на Кроосе получил «горчичник».
  • 75'
    Гудель ударом со штрафного обвёл стенку, но завернуть мяч в ближний угол ворот «Реала» не получилось — рядышком со штангой!
  • 74'
    Каземиро в метре от штрафной «Реала» нарушил правила — Окампосу досталось по ногам. Опасный стандарт!
  • 73'
    Мадридцы заставляют соперника побегать за мячом — проходит у гостей контроль на своей половине поля.
  • 71'
    Модрич исполнил слишком молодёжный пас на правый край атаки «Реала» — Бензема не успел за мячом.
  • 69'
    Кунде пришёл на стандарт в штрафную «Реала», принял мяч у вратарской, но тут же услышал свисток рефери — офсайд.
  • 67'
    Винисиус пошёл в опрометчивый подкат, но избежал предупреждения.
  • 65'
    Родриго уступил своё место на поле для Асенсио.
  • 63'
    Эн-Несири заменил Ракитича. Тройная замена от Лопетеги.
  • 63'
    Сусо
    Сусо вошёл в игру. Де Йонг заменён.
  • 63'
    Гудель вышел на поле, заменив Жордана.
  • 62'
    Ракитича вывели на удар с линии гостевой штрафной — Каземиро на пути!
  • 60'
    Лука Модрич
    Модрич двумя руками задержал Фернандо — бесспорная жёлтая карточка.
  • 57'
    Кунде исполнил мягкий заброс в штрафную гостей, но мяч в итоге достался Куртуа.
  • 55'
    0:1
    Боно
    ГОЛ! А забивает «Реал»! Менди подключился в атаку по левому флангу и прострелил в штрафную, Винисиус в подкате чуть-чуть коснулся мяча, но это смутило Боно — мяч от рук вратаря отскочил за линию ворот! Записали, как автогол!
  • 54'
    Совсем другую «Севилью» видим во второй тайме! «Реал» по-прежнему вынужден больше обороняться.
  • 53'
    Де Йонг пробил через себя из центра мадридской штрафной — Куртуа на месте! Красивый момент!
  • 51'
    Тяжело мадридцам приходится при выходе из обороны — добавили севильцы в прессинге.
  • 49'
    Второй тайм начался с контроля от «Севильи». «Реал» пока сидит в обороне.
  • 47'
    Каземиро надёжно сыграл у ворот «Реала» — не позволил де Йонгу нанести удар головой.
  • 46'
    Начался второй тайм! Ждём голов!
  • 46'
    Торрес вышел на поле, заменив Мунира.
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Реал» гораздо острее выглядел в атаке: только в дебюте мадридцы упустили два хороших шанса на гол. «Севилья» за первый тайм не нанесла ни одного удара в створ. Без голов прошла стартовая 45-минутка, но с серьезным настроем команды Зинедина Зидана.
  • 44'
    Тони Кроос
    Кроос получил жёлтую карточку за срыв атаки — Окампосу досталось на фланге.
  • 43'
    Не сработал у севильцев заброс из глубины — де Йонг не зацепился за мяч у чужой штрафной.
  • 41'
    Мадридцы разобрались с подачей во вратарскую — Куртуа прервал полёт мяча.
  • 39'
    Модрич загрузил мяч в штрафную хозяев, где Варан выиграл борьбу и пробил головой — Боно на месте!
  • 38'
    Винисиус почувствовал партнера, пропустив мяч себе за спину, после чего Бензема в касание пробил из штрафной «Севильи» — Боно вытащил мяч из угла ворот!
  • 37'
    Де Йонг перестарался в борьбе на границе чужой штрафной, завалив Начо на газон.
  • 35'
    Ещё в одно положение вне игры залезли хозяева — Окампос не уследил за линией обороны.
  • 33'
    Навас с правого фланга совершил кросс в штрафную «Реала», где де Йонг забрался в офсайд.
  • 31'
    Каземиро забросил мяч в штрафную севильцев, но Родриго запоздал с ускорением.
  • 29'
    Рефери начал разговаривать с игроками — реакция на фолы. Карточки — не за горами.
  • 27'
    Право на угловой получил «Реал» — первый в матче. Справилась «Севилья» с подачей Крооса от флажка.
  • 25'
    Бензема покатил мяч в штрафную хозяев, но слишком сильно — Винисиус не успел.
  • 24'
    Увлеклась «Севилья» атакой, рискуя нарваться на контрвыпад «Реала». Помог хозяевам фол в центре поля. Пока игра обходится без карточек.
  • 22'
    Кроос оценил позицию вратаря и из-за штрафной исполнял в дальний — мимо «девятины»!
  • 20'
    Дошёл мяч наконец-то до Куртуа, но без удара по воротам — свои полевые отыграли.
  • 18'
    «Севилье» надо успокоиться — прежде всего, в обороне. «Реал» чувствует нервозность соперника и включает высокий прессинг.
  • 16'
    Кроос со стандартного положения доставил мяч в штрафную «Севильи», где Боно ошибся на выходе из ворот, но Каземиро не наказал вратаря — не решился бразилец на удар от угла вратарской!
  • 15'
    Широко атаковали гости, в итоге Окампос на фланге завалил Менди.
  • 14'
    «Реал» пошёл в высокий прессинг. «Севилья» не без проблем выходит из обороны.
  • 12'
    Не перестаём восхищаться игрой Диего Карлоса! Подстраховал бразильский защитник «Севильи» правый край обороны.
  • 10'
    Диего Карлос вновь здорово сыграл в обороне «Севильи», не позволив Родриго выйти на ударную позицию.
  • 9'
    Севильцы исполнили две подачи подряд в штрафную соперника, но ничего опасного у ворот Куртуа не возникло.
  • 7'
    Севильцы, избежав проблем в дебюте, пробуют наладить позиционное нападение.
  • 5'
    Хозяева попали под высокий прессинг! Боно не успел выбить мяч из штрафной — накрыл Винисиус, но Диего Карлос подстраховал своего вратаря, помешав Бензема головой занести мяч в ворота «Севильи»!
  • 4'
    Навас в классном подкате остановил фланговый проход Винисиуса, выбив мяч за боковую.
  • 2'
    «Реал» мог забивать! Родриго с правого фланга прострелил низом на ближний угол вратарской, где Винисиус мяч обработал и пробил — вдоль ворот!
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
    Знакомимся с составами команд на игру:
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура Примеры: «Севилья» — «Реал». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.