47
Кирилл Косарев
Леонид Викторович Слуцкий
  • 90+5'
    Матч окончен! «Локомотив» справился с «Рубином» и набрал важные три очка. Казанцы сделали всё, чтобы победили москвичи. В первом тайме ошибался Медведев, во втором на ровном месте удалился Иван Игнатьев. «Локомотив» легко довёл дело до уверенной победы, играя почти весь тайм в большинстве.
  • 90+3'
    Гильерме вышел на подачу с углового и выпустил мяч из рук, но защитники его подстраховали.
  • 90+1'
    Пять минут остаётся играть.
  • 90'
    Иосифов вышел.
  • 90'
    Лисакович покинул поле.
  • 90'
    Титков вышел.
  • 90'
    Алексей Миранчук
    Миранчука сняли с игры.
  • 89'
    Абильгор неточно ударил из-за пределов штрафной «Локомотива».
  • 86'
    3:1
    ГОЛ! Дубль Владислава Игнатьева! Миранчук навесил с углового, Лисакович сделал скидку, а Игнатьев расстрелял ворота «Рубина» с нескольких метров.
  • 84'
    Солтмурад Бакаев вышел.
  • 84'
    Олег Шатов
    Шатова заменили.
  • 84'
    Лисакович пробил из-за пределов штрафной, но мяч попал в защитника «Рубина» и отправился на угловой.
  • 82'
    Шатов получил повреждение и покинул пределы поля. Вдевятером остался «Рубин».
  • 80'
    Лисакович грубо нарушил правила и получил жёлтую.
  • 79'
    Эдер забрался в положение вне игры.
  • 77'
    Кварацхелия ворвался в штрафную «Локо» и пробил прямо в Гильерме!
  • 75'
    Йевтич вышел.
  • 75'
    Хван Ин Бём
    Хван Ин Бём ушёл.
  • 75'
    Гильерме спас «Локомотив» после удара Старфельта впритык! Какой же момент был у «Рубина»!
  • 74'
    Мурило
    Мурило получил жёлтую за фол недалеко от своей штрафной.
  • 71'
    Бегич справился с дриблингом Миранчука, остановив прорыв лидера «Локо» на краю своей штрафной.
  • 70'
    2:1
    ГОЛ! Антон Миранчук легко реализовал пенальти и вывел «Локомотив» вперёд.
  • 69'
    Медведев получил жёлтую карточку.
  • 68'
    Кварацхелия вышел.
  • 68'
    Зуева заменили.
  • 68'
    Пенальти! Посмотрев повтор, Карасёв решил назначить пенальти за стык Медведева и Владислава Игнатьева.
  • 66'
    Игнатьев упал в штрафной «Рубина», а Карасёв назначил проверку на предмет пенальти.
  • 64'
    Эдер забежал на заброс и сделал скидку на Миранчука, которого опередил Зотов.
  • 62'
    Макаров снова обострил в контратаке, получив мяч в центре чужой штрафной, но его удар успели заблокировать.
  • 60'
    Эдер вышел.
  • 60'
    Камано ушёл.
  • 57'
    Защитники «Рубина» заблокировали два удара Крыховяка подряд!
  • 56'
    Макаров нарвался на жёлтую карточку.
  • 54'
    Супермомент! Макаров выскочил на отличную передачу Шатова и не реализовал выход один на один, уже уйдя от Гильерме!
  • 54'
    Макаров взял игру на себя в быстрой атаке «Рубина» и нанёс неточный удар издали.
  • 52'
    Медведев спас «Рубин» после опасного удара Владислава Игнатьева из штрафной!
  • 51'
    Владислав Игнатьев немного не дотянулся к мячу после резкого заброса Чорлуки. Опасно атакует «Локомотив».
  • 50'
    Миранчук не зацепился за проникающую передачу через центр.
  • 47'
    Удаление у «Рубина»! Иван Игнатьев жёстко встретил Чорлуку и получил вторую для себя жёлтую карточку.
  • 46'
    Второй тайм!
  • 45'
    Закончился первый тайм. «Рубин» и «Локомотив» здорово начали, обменявшись голами в дебюте встречи. Затем инициатива перешла к железнодорожникам, которые имели еще несколько хороших возможностей забить. Вернёмся через 15 минут.
  • 45'
    Чорлука после подачи с углового пробил головой в перекладину!
  • 43'
    Миранчук со штрафного пробил выше ворот.
  • 42'
    Старфельт сбил Лисаковича в нескольких метрах от штрафной «Рубина».
  • 40'
    Иван Игнатьев неудачно пробил с лёта с линии чужой штрафной.
  • 39'
    Макаров ворвался в штрафную «Локо» и пробил в ближний угол, который контролировал Гильерме.
  • 36'
    Крыховяк сбил соперника и получил жёлтую карточку.
  • 33'
    Камано неудачно принял мяч после классной передачи Миранчука.
  • 32'
    Миранчук здорово нашёл Владислава Игнатьева справа, тот прострелил, но Лисаковича опередил защитник.
  • 31'
    Много ошибок у «Рубина». Команда Слуцкого даже на своей половине поля делает неточные передачи.
  • 29'
    Зотов срубил Камано и тоже получил жёлтую.
  • 26'
    Владислав Игнатьев резко ускорился по линии штрафной и получил по ногам от Зуева, которому Карасёв тут же выписал предупреждение.
  • 23'
    Иван Игнатьев наказан жёлтой за фол против Рыбуся.
  • 20'
    Владислав Игнатьев выскакивает на проникающую передачу и бьет мимо ворот. «Локомотив» выровнял игру.
  • 19'
    Сергей Карасёв сделал паузу, чтобы его ассистенты посмотрели повтор эпизода. Гол могли не засчитать, но засчитали.
  • 17'
    1:1
    ГОЛ! Теперь Медведев ошибается. Вратарь «Рубина» вышел на подачу Миранчука со штрафного и забрал мяч, но выпустил его из рук, а стоявший рядом Игнатьев легко переправил его в пустые ворота.
  • 16'
    Хван Ин Бём ошибся с пасом на правый край атаки «Рубина», где открывался Макаров.
  • 14'
    Меркулов присоединился к атаке гостей слева и сделал безадресную подачу.
  • 10'
    Снова Игнатьев мог забить! Рыбусь, перехватывая подачу с фланга, отбил мяч прямо на Игнатьева, который сразу же пробил с линии вратарской и не попал в створ.
  • 9'
    Крыховяк подхватил мяч в штрафной «Рубина» и пробил прямо в Медведева.
  • 8'
    Медведев легко отбил подачу Миранчука со штрафного, а затем неудачно издали пробил Живоглядов.
  • 6'
    Игнатьев выскочил на подачу и ударил головой выше ворот. «Рубин» намного опаснее играет.
  • 5'
    Мухин предупреждён за грубое нарушение на фланге.
  • 3'
    0:1
    Хван Ин Бём
    ГОЛ! «Рубин» неожиданно выходит вперёд. Хван Ин Бём протащил мяч к штрафной «Локо» и переиграл Гильерме дальним ударом. Сначала показалось, что был рикошет, который дезориентировал вратаря, но дальнейший повтор доказал обратное. Очень грубо ошибся Гильерме.
  • 3'
    Живоглядов выбежал на диагональ Крыховяка и в касание сделал прострел прямо в ближайшего защитника.
  • 1'
    Зотов помешал Рыбусю пробить с края штрафной. Очень активно начал «Локомотив».
  • 1'
    Игра началась!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.