Том Дэвис
Карло Анчелотти
  • 90+9'
  • 90+4'
    Финальный свисток! «Бёрнли» и «Эвертон» свой поединок на «Терф Мур» завершили миром — 1:1! Команды обменялись забитыми мячами в первом тайме, а после перерыва уже вратарей огорчить не удалось! Таким получился стартовый матч 11-го тура АПЛ! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+3'
    Пошла уже третья минута из четырёх компенсированных!
  • 90+2'
    Макнил с линии штрафной пробил с ходу, но не так, как хотел — мяч полетел в сторону от ворот «Эвертона»!
  • 90+1'
    Хамес сделал изумительную передачу в центр штрафной, куда выскочил Сигурдссон и низом пробил — Поуп ногой парировал мяч!
  • 90'
    Угловой разыграли хозяева через подачу во вратарскую, но Кин головой выбил мяч от ворот.
  • 89'
    Дженк Тосун
    Тосун вышел на поле, заменив Аллана.
  • 87'
    Гомеш из глубины в касание отдавал передачу, но защитники «Бёрнли» не пустили мяч в свою штрафную.
  • 86'
    Джош Бенсон
    Бенсон вошёл в игру, заменив автора первого гола в матче.
  • 85'
    Брэйди получил травму — пауза в игре. Готовит «Бёрнли» замену.
  • 84'
    Пикфорд! Здорово сыграл голкипер «Эвертона», в прыжке среагировав на удар головой Вуда из центра штрафной!
  • 82'
    Ришарлисон отправил мяч в штрафную хозяев, где Калверт-Льюин пытался протолкнуть мяч мимо Поупа — не удалось!
  • 81'
    Сигурдссон вошёл в игру. Дукуре отправился отдыхать.
  • 80'
    Вуд пытался сыграть на опережение после кросса на ближний угол вратарской «Эвертона», но Мина в безупречном подкате остановил эту атаку «Бёрнли»!
  • 78'
    Прошла подача со стандарта в штрафную «Эвертона», мяч отскочил к Браунхиллу, который убрал под левую и пробил — рядом со штангой!
  • 76'
    Эшли Барнс
    Барнс вышел освежить атаку «Бёрнли», заменив Родригеса.
  • 75'
    Дукуре с правого фланга выполнил подачу в штрафную «Бёрнли» — слишком высоко.
  • 73'
    Родригес изящно обработал мяч у штрафной «Эвертона», но продвинуться вперёд ему не дали.
  • 71'
    Вуд получил повреждение после неудачного приземления! Врачи приглашены на поле.
  • 70'
    Айуоби от лицевой исполнил силовой прострел низом — в ноги сопернику!
  • 69'
    Рищарлисон верхом забросил мяч в штрафную «Бёрнли», Хамес уже был готов пробить с лёта, но мяч у него с ноги сняли!
  • 67'
    Корнер хозяев не стал сюрпризом для обороны соперника — мяч быстро покинул штрафную.
  • 65'
    Макнил на левом фланге с защитниками и прострелил к воротам — отделались хозяева угловым!
  • 63'
    Пикфорд попал под прессинг — пришлось поспешно выбивать мяч за боковую.
  • 61'
    «Эвертон» достался ещё один корнер, но подача в штрафную не получила обострения.
  • 59'
    Угловой для «Эвертона». Хамес навесил во вратарскую, но не дошёл мяч до партнёра.
  • 57'
    Хамес из глубины сделал заброс в штрафную! Лоутон выиграл борьбу, не пустив Ришарлисона к мячу.
  • 55'
    Хозяева накоротке разыграли мяч перед штрафной, Макнил прострелил и заработал угловой.
  • 53'
    «Бёрнли» активно прессингует в центре поля, не позволяя «ирискам» перейти в атаку.
  • 51'
    Опасно! Хамес получил пас перед штрафной и на исполнение пробил в дальний угол — Поуп в прыжке перевёл мяч на угловой!
  • 49'
    Хозяева быстро перешли из обороны в атаку. Вуд дошёл до штрафной и сделал перевод в центр, но партнёры не успели.
  • 47'
    Момент! Заброс в штрафную «Бёрнли», Гомеш принял мяч и пробил в защитника.
  • 46'
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме команды обменялись забитыми мячами — 1:1. Брэйди в дебюте встречи вывел «Бёрнли» вперёд, но «Эвертон» в компенсированное время сумел отквитать пропущенный гол — Калверт-Льюин отличился.
  • 45+3'
    1:1
    ГОЛ! Прошла передача в штрафную «Бёрнли», Ришарлисон прострелил во вратарскую, откуда Калверт-Льюин в подкате занёс мяч в ворота!
  • 45+3'
  • 45+1'
    Три минуты добавлено!
  • 44'
    Браунхилл получил повреждение после столкновения в центре поля.
  • 42'
    Зацепился «Бёрнли» за мяч у чужой штрафной, что позволило вывести Вуда один на один с вратарём — Пикфорд сократил дистанцию и отразил мяч!
  • 40'
    Макнил от угла поля доставил мяч во вратарскую «Эвертона», где Пикфорд чётко сыграл кулаками!
  • 39'
    «Бёрнли» мог выйти в хорошую контратаку, но соперник грамотно сыграл, сфолив в центре поля.
  • 37'
    Ришарлисон дотащил мяч до штрафной хозяев и пробил в направлении ближнего угла ворот — мимо!
  • 35'
    «Бёрнли» очень плотно обороняется. Не вышло у «Эвертона» пробиться к чудим воротам по центру.
  • 33'
    Хорошо гости пролезли в чужую штрафную, но пас на Ришарлисона получился в положение вне игры. Да, не поспоришь.
  • 31'
    Через заброс из глубины «Бёрнли» начал атаку, но мяч не прошёл за спины защитникам «Эвертона».
  • 29'
    Андре Гомеш
    Делф из-за повреждения не смог продолжить игру. Гомеш выбежал на поле.
  • 27'
    Делф захромал. Что-то с задней поверхностью бедра. Понадобится замена «Эвертону»?
  • 25'
    Переместилась борьба за мяч в центр поля. Нет моментов, хозяева уверенно играют по счёту.
  • 23'
    Хамес и Калверт-Льюинн разыграли мяч перед штрафной, но хозяева заблокировали попытку дальнего удара.
  • 21'
    Контратака хозяев! Браунхилл ускорился по центру и пробил с дальней дистанции — мяч улетел на трибуну.
  • 19'
    Компактно обороняются хозяева, не позволяя «Эвертону» бить по воротам. Почти нет моментов у гостей.
  • 17'
    Контратака «Бёрнли», последовал заброс в штрафную — Пикфорд выскочил и опередил Вуда.
  • 15'
    Хорошо ходит мяч у «Эвертона». «Ириски» устроили перепас возле штрафной хозяев.
  • 13'
    Хамес разогнал атаку и сделал передачу в штрафную, Айуоби прострелил в руки Поупу.
  • 11'
    Хамес сместился на правый край и вырезал подачу в центр штрафной — хозяева вынесли мяч.
  • 9'
    «Ириски» продолжают много времени проводить в позиционных атаках. Хозяева вынуждены отойти в оборону.
  • 7'
    Длинный заброс в штрафную «Бёрнли», Поуп далеко вышел и кулаками смахнул мяч в сторону.
  • 5'
    «Ириски» забрали мяч под свой контроль. Но пока нет ударов по воротам.
  • 3'
    1:0
    ГОЛ! Брэйди получил пас перед штрафной «Эвертона» и хлёстким ударом послал мяч в дальний нижний угол!
  • 3'
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура АПЛ: «Бёрнли» — «Эвертон». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.