16
Марко Пароло
Симоне Индзаги
  • 90+5'
    Всё, финальный свисток прозвучал. Прибавил «Лацио» во втором тайме в атаке и сумел отыграться за счёт гола с пенальти. Если в последнем туре римляне дома не уступят «Брюгге», то пройдут в 1/8 Лиги чемпионов, если проиграют — отправятся в Лигу Европы. «Боруссия» с 10 очками гарантировала себе плей-офф ЛЧ и поедет в Санкт-Петербург без серьёзной мотивации — правда, первое место в группе на кону ещё стоит. «Зенит» же покидает еврокубки, для него это будет последний международный матч сезона. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+5'
    Выбивает «Боруссия» мяч из своей штрафной после навеса с углового.
  • 90+4'
    Бюрки! Перейра пробил кручёным со штрафного в дальний верхний угол, но голкипер в прыжке вытащил мяч из-под перекладины и перевёл на угловой!
  • 90+3'
    Пищек нарушил правила в подкате на подступах к штрафной.
  • 90+1'
    Иммобиле прострелил в штрафную с левого фланга, мяч был выбит.
  • 90'
    Четыре минуты осталось играть командам.
  • 88'
    Витсель выходит вместо Беллингхэма.
  • 87'
    Справляются хозяева с этим стандартом.
  • 86'
    Марушич навесил в штрафную с правого фланга, Иммобиле нанёс удар в левый нижний угол ворот — Бюрки в отчаянном прыжке перевёл на угловой!
  • 84'
    Беллингхэм пробил с дальней дистанции по центру — Рейна в прыжке поймал мяч.
  • 82'
    «Боруссия» никуда не торопится, контролируя мяч на своей половине поля. Текущий счёт дортмундцев устраивает, гарантируя им выход в плей-офф Лиги чемпионов.
  • 80'
    И Эскаланте вместо Луиса Альберто.
  • 80'
    Последние две замены использует «Лацио». Кайседо выходит вместо Милинкович-Савича.
  • 78'
    Аканджи пробил со штрафного, мяч попал в «стенку», отскочил к Делейни, тот пробил в падении — рядом со штангой!
  • 76'
    И ещё одна замена — Санчо вместо Ройса.
  • 76'
    Брандт выходит вместо Азара.
  • 74'
    Перейра получил мяч на линии штрафной после навеса и пробил с ходу, но попал в соперника.
  • 72'
    Шульц выполнил слишком сильный навес в штрафную, Рейна спокойно забрал мяч в руки.
  • 70'
    И Перейра заменил Корреа.
  • 70'
    Акпа вместо Лейвы.
  • 70'
    Тройная замена у «Лацио». Лаццари выходит вместо Фареса.
  • 68'
    Рейна отличной передачей в штрафную нашёл Шульца, тот обработал мяч и пробил в дальний угол — рядом с правой штангой!
  • 67'
    1:1
    ГОЛ! Пробил с «точки» в левый нижний угол ворот Иммобиле, а Бюрки прыгнул в противоположную сторону.
  • 67'
    Да, VAR подтверждает назначение 11-метрового.
  • 66'
    Шульц, выбивая мяч из своей штрафной, попал Милинкович-Савичу по ноге. Пенальти будет назначен, похоже!
  • 64'
    Угловой заработал «Лацио», но ничего опасного с него не создал.
  • 62'
    Нико Шульц
    Первая замена в матче. Шульц вышел вместо Геррейру.
  • 61'
    После углового и выноса Фарес оказался на подборе и пробил в касание намного выше ворот.
  • 60'
    Иммобиле получил мяч на линии штрафной, обработал его и резко пробил низом в дальний угол — Бюрки в прыжке перевёл на угловой!
  • 59'
    Габбарон подключился к атаке и мощно пробил с дальней дистанции — Бюрки сначала остановил мяч, а затем забрал его в руки!..
  • 57'
    Луис Альберто навесил с углового в центр штрафной, «Боруссия» легко отбилась.
  • 55'
    Марушич закрутил мяч в штрафную с правого фланга — защита начеку.
  • 53'
    Заработал угловой «Лацио», но ничего опасного с него не создал.
  • 51'
    Азар здорово прошёл по флангу, добрался до штрафной и резко пробил в дальний угол, поймав вратаря на противоходе, но немного не попал в цель!
  • 49'
    Джованни Рейна ворвался в штрафную с правого фланга и пробил в дальний угол — Пепе Рейна в падении отразил удар!
  • 47'
    Луис Альберто пробил по воротам со средней дистанции — выше цели полетел мяч!
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+1'
    Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр, поскольку и остановок в игре фактически не было. Больше владела мячом «Боруссия», больше атаковала и заслуженно повела в счёте под занавес тайма. Посмотрим, как сложится вторая половина игры, а пока отдохнём немного.
  • 44'
    1:0
    ГОЛ! Рейна неудачно выбил мяч из штрафной, Делейни сыграл на перехвате, покатил мяч на Ройса, тот сделал передачу на Азара, а Торган вывел Геррейру один на один. Рафаэль уверенно использовал свой шанс, пробив мимо Рейны в сетку!
  • 42'
    Не получилась атака левым флангом у «Боруссии», потеряли хозяева мяч.
  • 41'
    Марушич навесил с фланга в штрафную — Хуммельс в прыжке выбил мяч за боковую линию.
  • 39'
    Луис Альберто нашёл Корреа у линии штрафной, а тот, побежав вперёд, слишком далеко отпустил от себя мяч, позволив Бюрки перехватить его.
  • 37'
    Джованни Рейна навесил с фланга в штрафную — Пепе Рейна опередил Ройса и забрал мяч в руки.
  • 35'
    Ройс закрутил мяч со стандарта к линии вратарской — Марушич опередил всех и чётко сыграл головой в прыжке.
  • 34'
    Корреа сбил Азара на подступах к штрафной.
  • 32'
    Обработал Рейна мяч в правой части штрафной и пробил мимо, не попав в дальний угол ворот!
  • 30'
    Ройс первым успел к отскочившему мячу в штрафной и нанёс резкий удар с острого угла, но чуть-чуть не попал!
  • 28'
    Корреа прострелил в штрафную с правого фланга, Ачерби пробил в касание — рядом со штангой! Впрочем, в любом случае был офсайд у него.
  • 26'
    Азар обработал не самый удобный мяч и пробил со средней дистанции — на пару метров правее створа полетел мяч.
  • 24'
    «Лацио» забрал себе мяч сейчас, не позволяя «Дортмунду» атаковать.
  • 22'
    Рейна пробил головой в прыжке после навеса в штрафную — выше ворот получилось.
  • 20'
    Хорошая передача в штрафную на Корреа прошла, но он не реализовал выход один на один, пробив в голкипера!
  • 18'
    Иммобиле прорвался к штрафной и прострелил, Аканджи не попал по мячу на этот раз, но Хуммельсу удалось прервать передачу и спасти команду от опасного момента!
  • 16'
    Корреа покатил мяч в штрафную, где Аканджи опередил Иммобиле и не дал ему добраться до этой передачи.
  • 14'
    Фарес навесил с фланга в штрафную, мяч был выбит.
  • 12'
    Торган Азар навесил во вратарскую, Рейна опередил Ройса и забрал мяч в руки.
  • 10'
    Морей вошёл в штрафную и от лицевой линии прострелил к воротам — Худт выбил мяч к центру поля.
  • 8'
    Делейни выполнил неточный навес в штрафную, мяч был перехвачен.
  • 6'
    Морей прострелил с фланга в штрафную — Рейна перехватил передачу.
  • 4'
    Рейна уверенно поймал мяч после навеса от угла поля.
  • 3'
    Азар нашёл Беллингхэма в штрафной, тот пробил в ближний угол, но попал в защитника. Угловой будет.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Прозвучал гимн Лиги чемпионов.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Боруссия» (Дортмунд) — «Лацио». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.