Абубакар Камара
Скотт Паркер
  • 90+9'
  • 90+5'
    Финальный свисток! «Фулхэм» на выезде неожиданно переиграл «Лестер» — 2:1. Для команды Скота Паркера — это всего лишь вторая победа в нынешнем сезоне, но она позволяет покинуть зону вылета! А коллектив Брендана Роджерса терпит второе поражение кряду — и остаётся на 4-м месте таблицы АПЛ! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+5'
    Шмейхель сбегал на угловой в чужую штрафную, но едва не подарил «Фулхэму» гол в пустые ворота!
  • 90+3'
    Тилеманс забросил мяч к гостевой вратарской, но Ихеаначо не подстроился под удар!
  • 90+2'
    Пошла вторая минута из пяти добавленных!
  • 90'
    Джо Брайан
    Брайан вышел укрепить оборону «дачников».
  • 90'
    Лукман покинул поле.
  • 89'
    Адарабиойо долго готовил ввод мяча в игру — жёлтая карточка досталась защитнику «Фулхэма».
  • 89'
    Митрович заработал важный фол на чужой половине поля. Каждый стандарт — это шанс потянуть время.
  • 87'
    Митрович вошёл в игру. Эту замену Паркер готовил ещё до пропущенного гола.
  • 87'
    Кавалейру заменён.
  • 86'
    1:2
    Харви Барнс
    ГОЛ! Тилеманс сделал подачу в штрафную, мяч дошёл до Варди, который уже скинул в центр, а оттуда Барнс нанёс неотразимый удар — в ближнюю девятку!
  • 86'
  • 84'
    «Дачники» ещё и наглеют по-хорошему — ведут перепас на чужой половине поля.
  • 82'
    Ундер протащил мяч вдоль линии штрафной, нашёл коридор для удара, но попал в Ихеаначо!
  • 80'
    Фукс слева вырезал кросс в штрафную «Фулхэма», но в направлении соперников.
  • 79'
    «Лестер» во втором тайме ещё меньше угрожает воротам Ареола. Что там с характером у «лис»?
  • 77'
    Лемина вышел насытить центр поля.
  • 77'
    Лофтус-Чик пешком покинул поле.
  • 75'
    Лукман был близок к дублю! Вывели на удар из центра штрафной — Шмейхель оставил «Лестер» в игре, отразив непростой мяч!
  • 74'
    Уверенно смотрится «Фулхэм». Возможно, это кого-то удивляет, но «Лестеру» по сезону тяжело даётся позиционное нападение.
  • 72'
    Четвёртый угловой разыграли «дачники», но не выжали момент у ворот Шмейхеля.
  • 71'
    Чуть не привезли «лисы»! Заигрались хозяева с передачами у своей штрафной, потеряли мяч под прессингом, после чего Лофтус-Чик нанёс удар — мимо!
  • 70'
    Ихеаначо вышел в линию атаки «Лестера»! Все замены провели хозяева.
  • 70'
    Менди покинул поле.
  • 69'
    Ундер показал свою левую, но удар из-за штрафной опасным не вышел — Ареола на месте.
  • 68'
    Мэддисон со стандартного положения загрузил мяч в штрафную «Фулхэма», где Ареола здорово сыграл кулаками на выходе!
  • 66'
    Небольшие разборки! Потолкались игроки у штрафной «Лестера», но судья успел погасить эти страсти.
  • 64'
    Добавляют «лисы» игру в касание, но и сами не успевают за своими быстрыми ходами.
  • 62'
    Держит «Фулхэм» нужную компактность у своей штрафной. Никак не может «Лестер» взломать оборону соперника.
  • 60'
    Эйна с правого фланга исполнил мягкий навес в штрафную «Лестера», Лукман пробил головой, но не так сильно — Шмейхель не ошибся в створе.
  • 58'
    Третий свой корнер разыграли хозяева, но и он не слишком напряг гостей. Мяч после скидки Варди прилетел во вратарскую — прямо в руки Ареола.
  • 57'
    Мэддисон пытался в касание забросить мяч в штрафную гостей, куда уже рванул Ундер, но вновь чётко сыграла защита!
  • 56'
    Барнс в атаке с ходу не сумел выполнить проникающую передачу в чужую штрафную — надёжно сработал центр обороны «Фулхэма».
  • 55'
    Лукман пролез в штрафную «Лестера», добрался до лицевой, но уже прострел хозяева перехватили.
  • 53'
    Гости организовали позиционную атаку, но всё-таки старались действовать осторожно, опасаясь контрвыпада хозяев.
  • 51'
    «Фулхэм» пониже стал играть к своим воротам, но, думаем, это мало, кого удивляет.
  • 49'
    Мэддисон искал в штрафной Варди, но тому не дали нанести удар с близкого расстояния!
  • 48'
    Джастину не дали совершить прострел с правого фланга, но тут же получил толчок в спину у края гостевой штрафной — опасный стандарт.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 46'
    Ундер вошёл в игру. Такова двойная замена «Лестера».
  • 46'
    Прает не вышел на второй тайм.
  • 46'
    Харви Барнс
    Барнс вошёл в игру.
  • 46'
    Люк Томас
    Томас заменён.
  • 45+2'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! «Фулхэм» провёл отличный тайм, сумев отправить в ворота «Лестера» два безответных мяча. Лукман реализовал чистый выход один на один, а Кавалейру не промахнулся ударом с «точки». 2:0. Очень интересно, как «лисы» отреагируют на такое положение дел. Ждём второго тайма!
  • 45+1'
    Полетал мяч по штрафной «Фулхэма», в итоге дошло дело до Фукса, который пробил от левого края — Ареола среагировал!
  • 44'
    Мэддисон решил удивить Ареола дальним ударом, но мяч полетел далеко от створа.
  • 42'
    Хорошо смотрится «Фулхэм» в последние минуты. Явно «Лестер» выпал из игры.
  • 40'
    Гости быстро разыграли стандарт, покатив мяч в чужую штрафную, откуда Кавалейру пробил под острым углом — Шмейхелю пришлось тянуться к мячу!
  • 38'
    0:2
    ГОЛ! Кавалейру с 11-метровой отметки пробил в правый от себя угол ворот — мяч пролетел над руками Шмейхеля!
  • 38'
  • 36'
    Фукс у края штрафной зацепил ногу Бобби Рида! VAR вмешался, после чего рефери указал на «точку» — пенальти назначен в ворота «Лестера»!
  • 36'
    «Лестер» привык также играть на контратаках, а вот в позиционном нападении — не всё так хорошо у команды Брендана Роджерса.
  • 34'
    Ещё один опасный контрвыпад «дачников»! На этот раз Лукман увлёкся дриблингом, потеряв мяч в чужой штрафной.
  • 32'
    Варди опасно стрелял во вратарскую «Фулхэма»! Праету не дали нанести удар в упор!
  • 30'
    0:1
    ГОЛ! Зевнули «лисы» контратаку соперника! Ангисса протащил мяч по центру, далее сделал передачу на ход Лукману, тот оторвался от защитников и вышел один на один с вратарём, которого переиграл аккуратным ударом в нижний угол ворот!
  • 30'
  • 28'
    Довёл «Фулхэм» атаку до чужой штрафной, вывели Робинсона на удар, но получилось по центру ворот — Шмейхель начеку.
  • 27'
    Прает справа низом прострелил на ближний угол вратарской, где Варди сыграл на опережение и пытался пяткой протолкнуть мяч под ближнюю штангу — Ареола на месте!
  • 25'
    Прочитал Ареола кросс в штрафную «дачников» — вышел из ворот и мяч в руки забрал.
  • 24'
    «Фулхэм» реже заглядывает в атаку, но надо отдать должное гостям — стараются не садиться низко в оборону.
  • 22'
    Лофтус-Чик был близок к отбору у чужой штрафной, но всё-таки подтолкнул защитника «Лестера».
  • 20'
    Момент! Мэддисон пробил в стенку, мяч отскочил Тилемансу, который с подбора пробил в штангу, а Фофана ещё добавил — в перекладину!
  • 20'
  • 18'
    Джастин добавил ногами, готов был ворваться в штрафную гостей, но попал под подкат Харрисона Рида. Тут не без фола — жёлтая карточка.
  • 18'
    Прилично поливает дождь! Дальние удары — хорошее оружие в такой ситуации!
  • 17'
    Лукману доверили штрафной удар, но выполнил он его неудачно — запустил мяч намного выше ворот.
  • 16'
    Менди не справился с Ангисса, сбив того в нескольких метрах от штрафной «Лестера»!
  • 15'
    Гости заработали свой первый угловой, но подача на ближнюю штангу получилась прямо на голову Фукса, который выбил мяч за штрафную.
  • 13'
    Прает пасом от центра поля пытался разрезать оборону «Фулхэма», но эта хитрая задумка не прошла.
  • 11'
    Право на первый угловой получил «Лестер». Мэддисон подал от флажка в район вратарской, но там оборона «Фулхэма» разобралась в ситуации.
  • 10'
    Аккуратно команды начали. Пока вратари по-серьезному не вступали в игру.
  • 8'
    Кавалейру навязал борьбу, но чуть перестарался — фол в атаке заметил арбитр.
  • 6'
    Прошёл первый прострел в штрафную «Фулхэма» — Томас постарался на левом фланге — мяч не дошёл до ворот.
  • 4'
    Ушла атака гостей на левый фланг, но Джастин там всё контролировал, удачно отыгравшись от соперника — удар от ворот.
  • 2'
    Робинсон на фланге жёстко врезался в ногу Джастина! Судья простил защитника «Фулхэма» — не показал карточку.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Лестер» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Фулхэм». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.