18
Олег Николаев
Александр Николаевич Хацкевич
  • 90+5'
    Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. Вполне справедливую победу сегодня одержал «Спартак» благодаря голам Кокорина и Жиго, на что гости несмотря на большое количество созданных опасных моментов ничем ответить так и не сумели.
  • 90+3'
    2:0
    Гол! 2:0! После подачи с углового с правого фланга в центр чужой штрафной точно пробил головой в угол ворот Жиго.
  • 90+2'
    Зобнин получил желтую карточку за удар по мячу уже после свистка арбитра.
  • 90+1'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Вышел на поле Кутепов.
  • 89'
    Ушел с поля Ларссон.
  • 86'
    Ещенко получил желтую карточку за грубый фол против Степанова в центре поля.
  • 85'
    Вышел на поле Серченков.
  • 85'
    Ушел с поля Песегов.
  • 85'
    Вышел на поле Саплинов.
  • 85'
    Ушел с поля Фламарион Жуниор.
  • 84'
    Андрес Понсе опасно пробил головой из центра чужой штрафной после передачи с фланга, но отправил мяч в сетку с внешней стороны.
  • 82'
    Эсекиель Понсе неожиданно обокрал замешкавшегося защитника в чужой штрафной, пробил с выгодной позиции, но прямо во вратаря!
  • 80'
    Вышел на поле Кипиани.
  • 80'
    Ушел с поля Давиташвили.
  • 79'
    Бакаев вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки, попытался пробить, но на пути у мяча оказался соперник.
  • 77'
    Песегов грубо сфолил поблизости от центра поля, но пока избежал наказания от арбитра в виде карточки.
  • 75'
    Вышел на поле Микелтадзе.
  • 75'
    Ушел с поля Муллин.
  • 73'
    Мозес прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и опасно пробил с острого угла, но мяч полетел выше цели.
  • 71'
    Ещенко попытался прорваться в чужую штрафную с правого фланга атаки и сумел заработать угловой.
  • 69'
    Вышел на поле Зелимхан Бакаев.
  • 69'
    Ушел с поля Кокорин.
  • 66'
    Джикия снова получает медицинскую помощь. Пауза у нас в игре.
  • 63'
    Вышел на поле Ещенко.
  • 63'
    Ушел с поля Умяров.
  • 61'
    Ларссон получил желтую карточку за попытку симулировать фол в чужой штрафной.
  • 60'
    Андрес Понсе получил возможность для удара из-за пределов штрафной, но послал мяч прямо в руки голкиперу.
  • 58'
    Джикия получил повреждение в жестком столкновении. Пауза у нас в игре.
  • 56'
    Гогуа отметился точным ударом по чужим воротам после подачи с углового, но арбитр из-за фола взятие ворот не засчитал.
  • 54'
    Андрес Понсе решился на удар по воротам из-за пределов штрафной, но отправил мяч не слишком сильно и в руки голкиперу.
  • 52'
    Момент у «Спартака»! Прошла длинная передача на Зобнина на правый край чужой штрафной и тот навесил в центр на Эсекиеля Понсе, а тот в падении через себя пробил в руки голкиперу.
  • 50'
    Крал прокинул себе мяч на ход в центре поля и тут же был остановлен фолом со стороны Алейника.
  • 48'
    Момент у «Спартака»! Мозес на исполнение пробил с левого края чужой штрафной в дальний угол ворот, но Чондрич в прыжке выручил свою команду.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол провел с пенальти Кокорин. Однако, гости точно не смотрятся безнадежно и можно рассчитывать на интересный футбол и после перерыва.
  • 45+1'
    Ларссон исполнил невразумительную подачу со штрафного с правого фланга атаки далеко за лицевую линию поля.
  • 45'
    Зобнин попытался обыграться в стеночку с Кралом на правом флангге атаки, но после ответного паса был остановлен фолом со стороны Степанова.
  • 43'
    Крал пропустил мяч на Кокорина в центральной зоне у чужой штрафной, но тот в касание пробил уж очень неточно.
  • 41'
    Джикия оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и сильно слета пробил, но угодил в колено Кверквелии. Повреждение получил даже защитник «Ротора».
  • 39'
    Андрес Понсе попытался пробить из-за пределов штрафной, но мяч рикошетом от защитника ушел на угловой. А стандартное положение у гостей исполнить хорошо не получилось.
  • 37'
    Маслов отдал длинную передачу вперед по правому флангу атаки, но надежно на перехвате сыграл Гогуа, выбив мяч в аут.
  • 35'
    После подачи с правого фланга в центр штрафной «Спартака» попытался пробить головой Андрес Понсе, но вышла лишь скидка в руки Максименко.
  • 33'
    Ларссон слишком активно сыграл в прессинге в центре поля и сфолил против Муллина.
  • 31'
    Кокорин сместился на фланг и заработал угловой для своей команды. Однако, подача с угла поля опасной не получилась из-за фола в атаке со стороны Крала.
  • 29'
    После передачи с фланга получил возможность для удара из пределов чужой штрафной Алекс Крал, но отправил мяч в ближайшего защитника.
  • 27'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Спартака» на чужой половине поля, но пока без создания опасных моментов.
  • 25'
    Эсекиель Понсе попытался пробить из-за пределов штрафной, но его выстрел принял на себя защитник.
  • 23'
    Муллин сместился на фланг и исполнил опасную подачу во вратарскую, но там первым на мяче оказался соперник.
  • 21'
    Андрес Понсе перестарался в борьбе за мяч в чужой штрафной и нарушил правила против защитника «Спартака».
  • 19'
    Давиташвили прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
  • 17'
    Зобнин прошел вперед по правому флангу атаки, попытался навесить в центр, но угодил в ближайшего защитника.
  • 15'
    1:0
    Гол! 1:0! Кокррин уверенным ударом с точки отправил мяч в угол ворот.
  • 14'
    Пенальти! Давиташвили грубо сыграл локтем против Кокорина в своей штрафной!
  • 12'
    Кокорин прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, попытался прострелить в центр, но угодил в соперника.
  • 10'
    Ларссон получил передачу в центре чужой штрафной и в касание пробил под перекладину, но снова выручил свою команду Чондрич.
  • 7'
    Понсе получил передачу на углу вратарской и низом нанес удар с близкой дистанции, но выручил свою команду Чондрич.
  • 5'
    Ларссон получил пас на линии чужой штрафной и попытался пробить, но угодил в голову Кверквелии.
  • 3'
    Давиташвили попытался убежать в прорыв по левому флангу атаки, но упал на газон и в итоге прокинул мяч за лицевую линию поля.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РПЛ: «Спартак» — «Ротор». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.