Гарет Бэйл
Жозе Моуринью
  • 90+9'
  • 90+4'
    Финальный свисток! 0:0 по итогам нашего матча. Так и завершилась у нас центральная игра тура без забитых мячей. Не так много шансов создали обе команды сегодня, а потому итоговый результат можно признать справедливым.
  • 90+2'
    Лукас Моура
    Вышел на поле Лукас Моура.
  • 90+2'
    Сон Хын Мин
    Ушел с поля Сон.
  • 90+2'
  • 90+1'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Бен Дэвис
    Вышел на поле Бен Дэвис.
  • 89'
    Ушел с поля Бергвейн.
  • 89'
    Регилон получил желтую карточку за грубый фол против Ковачича в центре поля.
  • 87'
    Чилвел навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрфной, но там первым на мяче был соперник.
  • 85'
    Жиру перестарался в борьбе за мяч в чужой штрафной. Фол в атаке с его стороны зафиксировал арбитр.
  • 83'
    Зиеш исполнил бесхитростную подачу с углового с правого фланга на дальнюю штангу, где уверенно на выходе сыграл Льорис.
  • 81'
    Момент у «Челси»! Маунт вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной и исполнил удар в угол ворот, но Льорис в прыжке выручил свою команду!
  • 81'
  • 79'
    Оливье Жиру
    Вышел на поле Жиру.
  • 79'
    Ушел с поля Абрахам.
  • 76'
    Маунт получил желтую карточку за грубую игру в отборе поблизости от центра поля.
  • 75'
    Чилвел получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 74'
    Вышел на поле Пулишич.
  • 74'
    Тимо Вернер
    Ушел с поля Вернер.
  • 73'
    Два кряду угловых неудачно разыграли футболисты «Тоттенхэма». Можно было и лучше использовать эти стандартные положения.
  • 71'
    Ло Чельсо попытался самостоятельно пройти вперед по левому флангу атаки, но в борьбе с двумя соперниками заработал лишь угловой.
  • 69'
    Тимо Вернер получил передачу на левом краю чужой штрафной, попытался нанести удар, но отправил мяч в ближайшего соперника.
  • 67'
    Хаким Зиеш получил передачу на линии чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч значительно выше цели.
  • 65'
    Вышел на поле Ло Чельсо.
  • 65'
    Ушел с поля Н'Домбеле.
  • 63'
    Маунт исполнил очередную неудачную подачу с углового в чужую штрафную. Первым на мяче был соперник.
  • 61'
    Длительное время контролируют мяч футболисты лондонского «Челси» сейчас. Однако, никак не удается создать что-то опасное.
  • 59'
    Канте отдал рискованную передачу назад на Менди и тот лишь в последний момент сумел опередить форварда соперников.
  • 57'
    Маунт навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, где в прыжке первым на мяче был соперник.
  • 55'
    Курт Зума
    Зума получил желтую карточку за грубый фол на чужой половине поля.
  • 53'
    Рис Джеймс
    Рис Джеймс получил желтую карточку за фол против Регилона в центре поля.
  • 50'
    И снова Джеймс навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, но также без видимого результата в виде завершающего удара.
  • 48'
    Рис Джеймс исполнил опасную подачу с правого фланга атаки в чужую штрафную, но Абрахам немного не успел на этот пас.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока что не самым лучшим образом показали себя в атакующей игре обе команды. Будем надеяться на более интересный футбол уже после перерыва.
  • 45'
    Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Зиеш вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки, навесил на дальнюю штангу, но там немного не успел к мячу Вернер.
  • 41'
    Дайер исполнил длинную передачу к чужой штрафной на Сона, но вовремя вышел из ворот Менди, опасность ликвидировав.
  • 39'
    Маунт исполнил передачу в чужую штрафную на Абрахама, но тот толком не сумел мяч обработать и момент упустил.
  • 37'
    После розыгрыша углового прошла передача в гостевую штрафную на Чилуэлла, но того подвела техника и момент был упущен.
  • 36'
    Абрахам прошел вперед по правому флангу, пошел в дриблинг и сумел заработать угловой.
  • 34'
    Маунт перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной и нарушил правила против Сиссоко.
  • 32'
    Сон навесил со штрафного с правого фланга атаки в центр владений Менди, где в борьбе толком не получился удар в касание у Кейна.
  • 30'
    Кейн неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции выше створа ворот.
  • 29'
    Хаким Зиеш
    Зиеш получил желтую карточку за фол против Регилона на левом фланге атаки «Тоттенхэма».
  • 28'
    Маунт прорвался по центру к чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 28'
  • 26'
    Сон отпасовал у чужой штрафной на Бергвейна, но тот вдруг поскользнулся и упал на газон, в итоге лишившись мяча.
  • 24'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Челси» на чужой половине поля. Спокойно развивается у нас игра.
  • 22'
    А теперь уже в офсайде на левом фланге атаки «Челси» был Тимо Вернер.
  • 20'
    Сон забрался во вне игры сейчас поблизости от чужой штрафной.
  • 18'
    Мусса Сиссоко попытался убежать в скоростной прорыв от центра поля, но надежно сыграл против него в отборе Тиаго Силва.
  • 16'
    Серж Орье зацепился за мяч в центральной зоне у чужой штрафной и опасно пробил в угол ворот, но Менди в прыжке выручил свою команду.
  • 16'
  • 14'
    Бергвейн навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Тиаго Силва сыграл на опережение против Кейна.
  • 12'
    Вернер получил пас на левом краю чужой штрафной и уверенным ударом отправил мяч в дальний угол ворот, но об офсайде просигнализировал арбитр.
  • 11'
    Бергвейн снова получил возможность для удара с линии чужой штрафной, но в этот раз его выстрел принял на себя защитник.
  • 9'
    Момент у «Тоттенхэма»! Кейн отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда на исполнение пробил Бергвейн чуть выше створа ворот.
  • 9'
  • 7'
    Абрахам получил пас на краю чужой штрафной и попытался тут же отдать еще одну передачу вперед, но мяч был перехвачен.
  • 5'
    С преимуществом «Челси» развивается у нас игра с первых минут матча, тогда как «Тоттенхэм» большими силами обороняется.
  • 3'
    Хаким Зиеш получил возможность для удара из-за пределов штрафной, но послал мяч не слишком сильно и в руки голкиперу.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча десятого тура АПЛ: «Челси» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало лондонского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.