Тайлер Робертс
Марсело Бьельса
  • 90+9'
  • 90+4'
    Всё, финальный свисток. Второй тайм получился не настолько сумасшедшим в плане моментов, как первый, зато принёс один-единственный гол, который был забит Рафиньей. «Эвертон» выпадает из первой пятёрки из-за этого поражения (четвёртого за последние 5 туров), а «Лидс» подтягивается на 11-е место. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+3'
    Поведа с правого фланга прорвался в штрафную, прострелил вдоль ворот, мяч после рикошета прилетел к Коште, который с двух метров пробил в ближний угол — Пикфорд заблокировал удар!
  • 90+2'
    Аллан грубо сбил Филлипса на фланге и получил жёлтую.
  • 90+1'
    Родриго
    Родриго Морено вместо Бэмфорда, который впервые за 4 гостевых матча «Лидса» не смог забить.
  • 90+1'
    Последняя замена в матче.
  • 90'
    Лиам Купер
    Купер заехал Ришарлисону по ногам в подкате.
  • 90'
    Три минуты осталось играть командам.
  • 89'
    Элдер Кошта
    Элдер Кошта вместо него.
  • 89'
    Харрисон отправляется отдыхать.
  • 88'
    Алиоски открылся на правом фланге, вошёл с мячом в штрафную и пробил низом на силу — чуть неточно! Можно было ещё покатить налево, на Бэмфорда, но Эгзиян решил бить сам. Впрочем, в любом случае гол не был бы засчитан — в небольшом офсайде оказался Алиоски.
  • 87'
    С углового «Лидс» ничего опасного не создал.
  • 86'
    Алиоски получил мяч от Поведы в штрафной, но его удар был заблокирован. Угловой.
  • 85'
    Иан Поведа
    Рафаэл, он же Рафинья, уступает место Поведе.
  • 85'
    Рафаэл
    Первая замена «Лидса».
  • 84'
    «Эвертон» пытается найти брешь в обороне «Лидса», который теперь стал намного внимательнее защищаться.
  • 82'
    Бернард
    Бернард вместо Холгейта.
  • 82'
    Последняя замена у хозяев поля.
  • 81'
    Калверт-Льюин сделал скидку себе на ход на фланге, но слишком далеко отпустил от себя мяч.
  • 79'
    0:1
    Рафаэл
    ГОЛ! Харрисон с правого фланга покатил мяч на Рафаэла, тот обработал его, прошёл чуть вперёд и зарядил кручёным ударом с левой ноги под правую штангу!
  • 79'
  • 78'
    Бэмфорд угодил в положение «вне игры».
  • 76'
    Хамес отличной передачей в штрафную нашёл Ришарлисона, который с 11 метров пробил мимо левой штанги!
  • 75'
    Аллан здорово обыграл двух соперников у входа в штрафную, а вот удар у него не получился — намного правее цели полетел мяч.
  • 73'
    Не получается атака левым флангом у гостей, потерян мяч.
  • 71'
    Даллас попытался навесить справа в штрафную — Аллан заблокировал эту передачу.
  • 69'
    Хамес Родригес мощно пробил низом из-за штрафной в левый нижний угол — Меслье отбил мяч в сторону, после чего успел забрать его, опередив Калверт-Льюина!
  • 67'
    Андре Гомеш
    Андре Гомеш на поле.
  • 67'
    Айуоби снят с игры.
  • 66'
    Ещё один гол не засчитан — теперь уже у «Лидса»! Бэмфорд получил мяч в центре штрафной и в касание отправил его в сетку, но Алиоски, который навешивал слева, был в офсайде.
  • 65'
    Рафаэл красиво финтил в штрафной, укрыл мяч от трёх соперников и пробил низом в направлении дальнего угла, но в цель не попал.
  • 63'
    Прошёл навес в штрафную на Эйлинга, который пробил под левую штангу — Пикфорд спас команду!
  • 61'
    Калверт-Льюину не удалось точно пробить по мячу после подачи Хамеса с углового.
  • 61'
    Фабиан Делф
    Делф вышел вместо Дэвиса.
  • 61'
    Том Дэвис
    Первая замена в матче.
  • 60'
    Маркес Аллан ворвался в штрафную и пробил низом из её правой части — мяч попал в ногу Клиха и ушёл на угловой!
  • 58'
    Харрисон плотно пробил низом в ближний угол с 20 метров — Пикфорд среагировал и накрыл мяч!
  • 56'
    Пытался Ришарлисон найти в штрафной Калверт-Льюина, но Эйлинг перехватил передачу.
  • 54'
    Ришарлисон вошёл в штрафную и то ли неточно пробил, то ли неудачно покатил на Калверт-Льюина. В любом случае Меслье забрал мяч.
  • 52'
    Меслье очень грубо ошибается, выбивая мяч из штрафной точно в корпус Хамесу Родригесу, но исправляет свою ошибку, успев вернуться в ворота и поймав мяч после удара колумбийца со средней дистанции под перекладину.
  • 51'
    Бэмфорд получил мяч в штрафной и нанёс удар в касание, но чуть-чуть не попал в цель опять!
  • 49'
    Эйлинг нашёл Клиха в штрафной, тот пробил в касание — слишком высоко получилось.
  • 48'
    В ответной атаке Калверт-Льюин с левого фланга вошёл в штрафную и пробил с острого угла, но в цель не попал.
  • 48'
    Бэмфорд пробил головой в прыжке после навеса в штрафную, мяч полетел над перекладиной!
  • 47'
    Хамес навесил с углового, Калверт-Льюин немного не допрыгнул до мяча.
  • 47'
    Калверт-Льюин оторвался от соперников, ворвался в штрафную и пробил в правый угол — Меслье перевёл на угловой!
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток, отправляющий команды на перерыв. Какой-то сумасшедший тайм, несметное множество атак и голевых моментов и у «Эвертона», и у «Лидса». Нули на табло после такой 45-минутки — это что-то за гранью логики и здравого смысла, на самом деле. Просто не везло обеим командам в завершении, а где-то голкиперы играли великолепно. Ждём второго тайма, а пока отдохнём немного.
  • 45+2'
    Эйлинг прострелил в штрафную, мяч попал в ногу Кина, отскочил к Клиху, и он от линии штрафной пробил немного правее цели!
  • 45+1'
    И ещё моментище! Харрисон после навеса в штрафную пробил головой в штангу, мяч отскочил к Бэмфорду, и тот пробил чуть правее ворот!
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 45'
    Ришарлисон пробил от линии штрафной по центру — Меслье на месте!
  • 43'
    ГОЛ! Ришарлисон в прыжке пробил головой после навеса Хамеса с углового, мяч по дуге залетел в ближний угол. Но взятие ворот не засчитано — Годфри, который был в офсайде, выпрыгивал и мешал голкиперу, отвлекая его.
  • 42'
    Ришарлисон со средней дистанции пробил в правый нижний угол — Меслье в прыжке отбил мяч в сторону!
  • 40'
    Не прошёл прострел в штрафную у Эйлинга, заблокирована эта передача.
  • 39'
    Хамес навесил со штрафного к дальней штанге, Холгейт нанёс удар в ближний угол с нескольких метров — Меслье спас команду!
  • 37'
    Рафаэл оказался в офсайде на левом фланге.
  • 35'
    Эйлинг с фланга навесил в штрафную, где Кин опередил Бэмфорда и выбил мяч головой.
  • 33'
    Вернулся в игру Хамес.
  • 32'
    Алиоски врезал Хамесу по ногам. Оказывают колумбийцу помощь за пределами поля.
  • 30'
    Угловой «Лидсу» ничего опасного не принёс.
  • 29'
    Что творится?! Эйлинг навесил с фланга в штрафную, Рафинья пробил головой в дальний угол — Пикфорд отразил этот удар, а удар Харрисона мимо голкипера заблокировал Годфри!
  • 29'
  • 27'
    После навеса Хамеса со штрафного Кин пробил головой чуть выше ворот!
  • 26'
    Люк Эйлинг
    Эйлинг сбил Ришарлисона и получил первую карточку в матче.
  • 25'
    Посмотрели повтор на всякий случай, VAR подтвердил офсайд.
  • 24'
    Ришарлисон навесил с левого фланга к дальней штанге, Хамес Родригес обработал мяч и отправил его в угол ворот, но боковой арбитр зафиксировал офсайд!
  • 23'
    Слишком сильная передача на Бэмфорда получилась у Харрисона, не смог Патрик обработать мяч.
  • 21'
    Прошёл прострел с левого фланга в штрафную на Бэмфорда, который пробил в левый нижний угол — Пикфорд отразил удар ногой!
  • 20'
    Калверт-Льюин не смог обработать мяч после навеса к линии штрафной.
  • 18'
    Даллас навесил слева к дальней штанге, Пикфорд уронил мяч, но на добивание никто не успел.
  • 17'
    Хамес Родригес прострелил в штрафную на Ришарлисона, но его опередил Меслье, забравший мяч в руки.
  • 15'
    Филлипс получил мяч у линии штрафной и резко пробил перед собой — Пикфорд на месте.
  • 13'
    Ришарлисон обработал мяч у линии штрафной и пробил — слишком близко к центру получилось, Меслье легко справился.
  • 11'
    Рафаэл вырезал отличную передачу в штрафную на Харрисона, который пробил в касание — совсем рядом с левой штангой пролетел мяч!
  • 9'
    Ещё один офсайд у гостей — теперь Даллас попал в него на фланге.
  • 7'
    Дукуре успел к мячу в штрафной и мощно пробил в левый нижний угол — Меслье сумел среагировать и парировать удар!
  • 5'
    Привели Люка в порядок, продолжает он игру.
  • 4'
    Эйлинг получил небольшое повреждение, оказывают ему медицинскую помощь.
  • 3'
    Бэмфорд рано рванул вперёд и оказался в офсайде.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 1'
  • 1'
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура АПЛ: «Эвертон» — «Лидс Юнайтед». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.