Дивок Ориги
Юрген Клопп
  • 90+9'
  • 90+7'
    Финальный свисток! «Брайтон» в матче против «Ливерпуля» смог спастись в компенсированное время — 1:1! Команде Юргена Клоппа сегодня явно не повезло с судейскими решениями: два пенальти рефери поставил в ворота гостей, один из которых хозяева не реализовали, а также два мерсисайдских гола было отменено — VAR усмотрел положение вне игры у Салаха и Мане. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+7'
    Седьмая добавленная пошла! Угловой заработали хозяева.
  • 90+5'
    «Брайтон» показательно не торопится, долго подготавливая даже ауты.
  • 90+3'
    1:1
    ГОЛ! Гросс с 11-метровой отметки пробил по центру, а Бекер искал спасение в углу ворот!
  • 90+3'
  • 90+2'
    На «точку»! Судья усмотрел фол со стороны Робертсона!
  • 90+1'
    А вот это интересно! VAR просматривает ситуацию в штрафной «Ливерпуля» — жёсткий стык Робертсона и Уэлбека!
  • 90+1'
    Пять минут добавлено!
  • 90+1'
  • 89'
    Уэлбек перестарался в борьбе на входе в штрафную «Ливерпуля» — фол в атаке заметил рефери.
  • 88'
    Гросс от угла поля доставил мяч во вратарскую гостей, но до удара по воротам дело не дошло!
  • 86'
    Остался «Брайтон» в игре, но ещё в атаке хозяевам бы что-нибудь создать.
  • 84'
    Подача со стандартного положения в штрафную «Брайтона» привела к точному удару головой от Мане — мяч залетел в ворота! VAR отменил этот гол «Ливерпуля» — в положение вне игры залез Садио.
  • 84'
  • 82'
    Бен Уайт
    Уайт выбил мяч из-под ног соперника, но судья усмотрел фол, за которым последовала жёлтая карточка.
  • 81'
    Робертсон прервал кросс во вратарскую «Ливерпуля», выбив мяч на угловой! А Уэлбек уже ждал мяч у дальней штанги!
  • 80'
    Игра отодвинулась от ворот «Брайтона», но не изменила своего характера — «Ливерпуль» по-прежнему больше владеет мячом.
  • 78'
    Тут ещё и Филлипс получил повреждение, но смог подняться на ноги — помогли врачи.
  • 76'
    Жота хотел по центру прорваться в штрафную «Брайтона», но не смог выиграть забег у защитника.
  • 75'
    Марч нанёс простенький удар по воротам «Ливерпуля» — Бекер начеку.
  • 74'
    Джонс появился на поле.
  • 74'
    Милнер заменён. Повреждение получил Джеймс. Ещё один в лазарет?
  • 71'
    Джаханбакш вступил в игру.
  • 71'
    Обратная замена! Лаллана покинул поле! Пока трудно понять природу этой замены.
  • 71'
    «Брайтон» спокойно справился со стандартом соперника от угла поля — мяч быстро покинул штрафную.
  • 70'
    Фирмино из-за штрафной нанёс удар, но эту попытку хозяева блокировали — мяч улетел на угловой.
  • 68'
    «Брайтону», конечно, надо добавлять в атаке, но пока «Ливерпуль» не позволяет это делать.
  • 66'
    Минамино плохо обработал мяч в штрафной хозяев, но это было сделать не так просто после силового прострела Милнера.
  • 64'
    Садио Мане
    Мане вошёл в игру.
  • 64'
    Салах заменён.
  • 63'
    Лаллана появился на поле.
  • 63'
    Коннолли покинул поле.
  • 62'
    Избежал «Ливерпуль» второго пенальти в свои ворота!
  • 62'
    Мяч попал в руку Фабиньо после прострела Троссарда! Что скажет VAR?
  • 60'
    0:1
    Диогу Жота
    ГОЛ! Продолжает творить Диогу! Салах в одно касание сделал скидку к линии штрафной, Жота подхватил атаку, вышел на ударную позицию и с правой направил мяч в дальний нижний угол ворот!
  • 60'
  • 59'
    Мане активно разминается, при этом делает это в пределах поля — у углового флажка.
  • 58'
    Марч решил от левого края штрафной «Ливерпуля» нанести удар — большой промах.
  • 56'
    Мерсисайдцы включили высокий прессинг. Приходится «Брайтону» и через своего вратаря отыгрываться.
  • 54'
    Уэлбек в центре поля подхватил мяч, правым краем ворвался в штрафную «Ливерпуля», убрал под левую и нанёс удар — Бекер на месте!
  • 52'
    Минамино в центральном круге врезался в Коннолли — фол, но без карточки.
  • 51'
    Жота получил передачу в штрафной «Брайтона» и прострелил вдоль ворот — некому оказалось замкнуть!
  • 50'
    Через дальний заброс хозяева начали атаку, но Коннолли не удалось зацепиться за мяч.
  • 48'
    Милнер с правого фланга совершил кросс в штрафную «Брайтона», но мяч пролетел мимо мерсисайдских ног.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 46'
    Неко Уильямс уступил своё место на поле Хендерсону.
  • 46'
    Юрген Клопп придумал замену в перерыве матча.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме команды остались без забитых мячей, но два знаковых события 45-минутки надо выделить: нереализованный пенальти «Брайтона» — Мопе промахнулся, а также гол «Ливерпуля», который был отменён — VAR разглядел офсайд у Салаха. Ждём второго тайма!
  • 45+1'
    Две минуты Стюарт Атвелл накинул к первому тайму.
  • 45+1'
    Велтман влетел в ногу Фирмино — отделался защитник «Брайтона» жёлтой карточкой.
  • 44'
    Вернулся Биссума в игру, но, возможно, чтобы дотерпеть до перерыва.
  • 43'
    Биссума получил повреждение. Врачи приглашены на поле. Вторая вынужденная замена?
  • 42'
    Минамимо пробил с подбора от радиуса штрафной «Брайтона» — Райан без видимых проблем справился с мячом.
  • 40'
    «Брайтон» хорошо смотрится во второй половине тайма. «Ливерпуль» уже не может похвастаться громадным преимуществом по владению мячом.
  • 38'
    Уэлбек продрался в штрафную гостей, не дождался поддержки от партнеров и пробил из-под защитника — мяч прокатился вдоль ворот.
  • 37'
    Правым краем брайтонцы организовали атаку, но Робертсон очень здорово сыграл по позиции, проводив мяч за лицевую.
  • 35'
    Бекер выбил мяч к центру поля, Фирмино тут же перевёл на Салаха, который ворвался в штрафную и пробил точно в цель! VAR вмешался в голевую атаку «Ливерпуля», усмотрев в ней положение вне игры!
  • 35'
  • 33'
    Не так высок темп в игре, как хотелось бы. «Ливерпуль» наверняка прибавит ближе к перерыву.
  • 31'
    «Брайтон» дважды пробовал начать атаку через заброс в направлении Коннолли, но оборона «Ливерпуля» внимательно сыграла в этих моментах.
  • 29'
    Как-то пропала острота в атаках «Ливерпуля». Позиционка работает у гостей, но нет хороших подходов к чужим воротам.
  • 27'
    Был намёк на игру рукой в штрафной Ливерпуля", но Робертсону повезло — мяч попал больше в плечо.
  • 26'
    Троссард вышел на поле вместо Мопе, получившего травму.
  • 26'
    Ниль Мопе
    Провёл наконец-то «Брайтон» вынужденную замену.
  • 25'
    Робертсон слева выполнил кросс в штрафную хозяев, но Салаха там надёжно закрыли.
  • 23'
    Мопе ушёл в раздевалку. «Брайтон» готовит вынужденную замену.
  • 22'
    Мопе не реализовал пенальти, а теперь ещё получил повреждение. Врачи вышли на поле.
  • 20'
    Ниль Мопе
    Мопе промахнулся ударом с «точки» — мяч прошёл мимо угла ворот! Не реализовал «Брайтон» пенальти!
  • 20'
  • 19'
    Уильямс завалил Коннолли в штрафной «Ливерпуля» — пенальти!
  • 19'
    «Брайтон» получил право на первый свой угловой. Марч от флажка исполнил навес на ближнюю штангу — Уэлбеку не дали пробить головой.
  • 17'
    «Брайтон» стал чаще перебираться с мячом на чужую половину поля.
  • 15'
    Состоялся ещё один заброс в направлении Салаха, но на этот раз оборона «Брайтона» не позволила мячу пройти к форварду «Ливерпуля».
  • 13'
    Полетал мяч по штрафной гостей — помог стандарт хозяевам — Коннолли забрался в офсайд после скидки во вратарскую.
  • 12'
    22% против 78% — тотальное преимущество «Ливерпуля» по владению мячом.
  • 10'
    Момент! Прошла разрезающая передача по центру, Коннолли оторвался от защитников, вошёл в штрафную «Ливерпуля» и пробил — чуть мимо дальнего угла ворот!
  • 10'
  • 8'
    Справились хозяева с подачей во вратарскую — мяч покинул штрафную площадь.
  • 7'
    Жота пробил из-за штрафной — мяч улетел на угловой после рикошета.
  • 6'
    «Брайтон» практически всей командой отошёл к своей штрафной площади.
  • 5'
    «Ливерпуль» ожидаемо забрал мяч с первых минут встречи.
  • 4'
    Фабиньо со своей половины поля исполнил классный заброс к штрафной хозяев, Салах мяч принял и пробил с левой — рядом со штангой!
  • 4'
  • 2'
    Жота не смог вырезать передачу на Салаха, который здорово открывался в штрафной «Брайтона»!
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.