Джейкоб Мёрфи
Стив Брюс
  • 90+9'
  • 90+4'
    Всё, финальный свисток прозвучал. Очень долго равная игра шла, и казалось, что матч завершится вничью — но неожиданно «Ньюкаслу» удалась отличная результативная атака, а сразу после неё они поймали «Кристал Пэлас» на контратаке и добыли гостевую победу. Опережают благодаря этому «сороки» сегодняшнего соперника в турнирной таблице и поднимаются на 10-е место. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+3'
    Шелви пробил со штрафного в левый угол — Гуайта среагировал и отразил этот удар.
  • 90+3'
    Фабиан Шёр
    Шёр вышел вместо него.
  • 90+3'
    Жоэлинтон
    Жоэлинтон снят с игры напоследок.
  • 90+2'
    Шлупп грубо сбил Уилсона на подступах к штрафной и получил жёлтую.
  • 90'
    Три минуты осталось играть командам.
  • 90'
    0:2
    Жоэлинтон
    ГОЛ! Тут же на контратаке забил второй гол «Ньюкасл». Уилсон от центра поля вырезал передачу на ход Жоэлинтону, тот на углу штрафной обыграл Данна и пробил низом. Гуайта реагировал, но Кэхилл подставил ногу так, что мяч поменял направление полёта и залетел в ближний угол ворот!
  • 89'
    0:1
    ГОЛ! Жоэлинтон получил мяч в нескольких метрах от штрафной и увидел открывшегося Уилсона, вырезав на него передачу между двумя защитниками. Каллум оказался один на один с голкипером и пробил мимо него низом в дальний угол ворот!
  • 89'
  • 88'
  • 87'
    Эзе прошёл с мячом к штрафной, отдал передачу на ван Анхольта, тот прострелил к дальней штанге — слишком сильно получилось, Батшуайи в подкате не дотянулся до мяча!
  • 85'
    Ван Анхольт неплохо закрутил мяч с углового в центр штрафной, защита «Ньюкасла» сумела отбиться.
  • 84'
    Батшуайи получил мяч в центре штрафной, быстро обработал его и резко пробил в правый угол — кто-то из защитников заблокировал удар! Угловой будет.
  • 82'
    Батшуайи вместо Макартура.
  • 82'
    Последняя замена у «Кристал Пэлас».
  • 80'
    Ван Анхольт навесил в штрафную с левого фланга, Бентеке пробил головой в левый угол — Дарлоу спас команду!
  • 79'
    Ритчи покатил мяч на Льюиса, получил его обратно и пробил над «стенкой» по центру, но Гуайта был там же и смог сначала остановить удар, а затем прижать мяч к себе!
  • 78'
    Скотт Данн
    Данн грубо сбил Лонгстаффа совсем рядом со штрафной, внутри её дуги.
  • 76'
    Угловой заработал «Кристал Пэлас», но ничего опасного из него не извлёк.
  • 74'
    Ритчи навесил в штрафную на Жоэлинтона, которому не удалось добраться до мяча в борьбе с соперником.
  • 72'
    Ван Анхольт с левого фланга навесил в штрафную, Макартур сделал скидку головой на Бентеке, который нанёс удар головой в прыжке — над перекладиной пролетел мяч!
  • 70'
    Манкильо навесил в штрафную с правого фланга, Уилсон нанёс удар головой в левый угол — рядом со штангой получилось!
  • 68'
    Мэтт Ритчи
    Ритчи на поле.
  • 68'
    Альмирон снят с игры.
  • 67'
    Ридевальд его заменил.
  • 67'
    Таунсенд отправляется отдыхать.
  • 66'
    Бентеке вместо Айю.
  • 66'
    Джордан Айю
    Первые замены в матче.
  • 65'
    После подачи ван Анхольта Льюис неудачно выбил мяч головой, и оказавшийся на подборе Куйяте мощно пробил в направлении дальнего угла, но не попал.
  • 63'
    Эзе с фланга навесил в штрафную, где никто из его партнёров за мяч зацепиться не смог.
  • 61'
    Мощный удар ван Анхольта со штрафного тоже пришёлся в «стенку».
  • 60'
    Рвался в штрафную с правого фланга Эзе, а Шон Лонгстафф поставил ему подножку. Это жёлтая.
  • 58'
    Куйяте не лучшим образом пробил с этого штрафного, угодив мячом точно в «стенку».
  • 57'
    Макартур сбил соперника на подступах к штрафной. Стандарт назначен.
  • 55'
    Шлупп навесил в центр штрафной на Айю, тот пробил в падении — мимо ворот полетел мяч.
  • 53'
    Кэхилл пробил головой в прыжке после навеса Таунсенда с углового, но мяч полетел намного выше ворот.
  • 52'
    Шлупп с левого фланга сместился в штрафную и прострелил вдоль ворот — защитник выбил мяч на угловой.
  • 50'
    Держит мяч в центре поля «Кристал Пэлас», не торопится развивать атаку.
  • 48'
    Шлупп прострелил с фланга в штрафную — мяч после рикошета прилетел Дарлоу в руки.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    В компенсированное время ничего интересного не произошло. Была пара неплохих атак у обеих команд, однако забить пока никому не удалось. Не хватает «Кристал Пэласу» заболевшего Заха для более неожиданного развития атак, конечно. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 44'
    Альмирон с фланга навесил в центр штрафной, Льюис пробил головой в борьбе с соперников — слишком высоко получилось!
  • 42'
    Данн выполнил неточную передачу на Макартура, Жоэлинтон успел на перехват, вошёл в штрафную и нанёс плотный удар — слишком близко к центру получилось, Гуайта легко справился.
  • 40'
    Льюис получил мяч от Шелви, обработал его и пробил от линии штрафной низом в дальний угол — слабовато получилось, Гуайта легко его поймал.
  • 38'
    Клайн прошёл по правому флангу к штрафной и навесил к углу вратарской, где никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.
  • 36'
    Шелви навесил с углового, мяч был выбит из штрафной.
  • 35'
    Эзе добрался до мяча после навеса в штрафную с углового и пробил в касание — защитник заблокировал удар!
  • 33'
    Ван Анхольт навесил с левого фланга к линии вратарской, где Дарлоу спокойно поймал мяч.
  • 31'
    Потеряли гости мяч в центре поля, получив в ответ опасную контратаку. Шлупп получил мяч после навеса к углу штрафной, обработал его и нанёс удар низом в ближний угол — Дарлоу в прыжке отбил мяч в сторону!
  • 29'
    Всё в порядке с бразильцем, продолжает он игру.
  • 28'
    Небольшое повреждение получил Жоэлинтон. Оказывают ему помощь.
  • 26'
    Эзе плотно пробил в дальний угол из-за пределов штрафной — Дарлоу в прыжке отразил удар!
  • 24'
    Угловой заработал «Кристал Пэлас», но ничего опасного с него не создал — Дарлоу легко поймал мяч.
  • 22'
    Жоэлинтон получил мяч у дуги штрафной, развернулся и пробил — мяч полетел по центру, Гуайта легко его поймал.
  • 20'
    Льюис с фланга закрутил мяч в штрафную на Жоэлинтона, который не смог пробить головой в борьбе с Кэхиллом.
  • 18'
    Фернандес отмахнулся от Шлуппа в центре поля и получил «горчичник».
  • 16'
    Манкильо получил мяч от Шелви и навесил в штрафную — Данн выбил его головой в прыжке.
  • 14'
    Айю ушёл от соперника на левом фланге, но слишком далеко отпустил от себя мяч в штрафной.
  • 12'
    После подачи Таунсенда с углового Шелви выбил мяч головой к центру поля.
  • 11'
    Ван Анхольт навесил в штрафную с левого фланга — Кларк головой выбил мяч на угловой.
  • 9'
    Жоэлинтон прошёл к штрафной по центру и, увидев, что голкипер вышел из ворот, пробил по воротам с дальней дистанции — выше цели получилось.
  • 7'
    Уилсон с правого фланга навесил в штрафную — мяч попал в ван Анхольта и срикошетил за пределы штрафной.
  • 5'
    Манкильо пытался прорваться к штрафной по правому флангу, но мяч у него отобрали.
  • 3'
    Жоэлинтон с левого фланга прострелил к штрафной на Уилсона, который в борьбе с Данном упал на газон. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.