9
Луис Мурьель
Джан Пьеро Гасперини
  • 90+3'
    Финальный свисток! 0:2 по итогам нашего матча. Уверенную победу сегодня одержала «Аталанта» благодаря голам Иличича и Гозенса, на что хозяева так ничем ответить и не сумели. Откровенно провальную игру в атаке показал «Ливерпуль» в ответственном матче, из-за чего теперь конкуренты в группе Лиги чемпионов приблизились вплотную к английской команде.
  • 90+1'
    Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Де Рон получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.
  • 85'
    Вышел на поле Минамино.
  • 85'
    Жоэль Матип
    Ушел с поля Матип.
  • 85'
    Вышел на поле Алексей Миранчук.
  • 85'
    Ушел с поля Пессина.
  • 83'
    На редкость плохую игру в атаке показывает сегодня «Ливерпуль». Кроме контроля мяча ничего не могут предложить на чужой половине поля хозяева.
  • 81'
    Сапата получил передачу на линии чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
  • 79'
    Отдельно следует отметить, что все еще не пробивали в створ чужих ворот футболисты «Ливерпуля» в сегодняшнем матче.
  • 77'
    Ромеро исполнил длинную передачу на правй фланг атаки, но там Сапате зацепиться за мяч не удалось.
  • 75'
    Хоан Мохика
    Вышел на поле Мохика.
  • 75'
    Ушел с поля Гозенс.
  • 74'
    Большими силами атакует сейчас «Ливерпуль», но никак не удается создать опасный момент у чужих ворот.
  • 70'
    Вышел на поле Сапата.
  • 70'
    Ушел с поля Иличич.
  • 69'
    Милнер навесил со штрафного с правого фланга атаки в центр, но там первым на мяче был соперник.
  • 68'
    Фройлер ударил по ногам Жоту на правом фланге атаки «Ливерпуля». Может быть опасный стандарт.
  • 66'
    Длинная передача была исполнена на Джонса, но вовремя вышел из ворот Голлини, забрав мяч в руки.
  • 64'
    0:2
    Гол! 0:2! Гомес навесил с левого фланга атаки на дальнюю штангу, откуда Хатебур головой сбросил мяч во вратарскую, где оставшийся без присмотра Гозенс ударом в касание замкнул передачу.
  • 61'
    Диогу Жота
    Вышел на поле Жота.
  • 61'
    Дивок Ориги
    Ушел с поля Ориги.
  • 61'
    Вышел на поле Фирмино.
  • 61'
    Ушел с поля Салах.
  • 61'
    Фабиньо
    Вышел на поле Фабиньо.
  • 61'
    Ушел с поля Вейналдум.
  • 61'
    Вышел на поле Робертсон.
  • 61'
    Ушел с поля Цимикас.
  • 60'
    0:1
    Гол! 0:1! Гомес здорово исполнил подачу с левого фланга атаки во вратарскую, где Иличич сыграл на опережение и ударом в касание отправил мяч в цель.
  • 57'
    Цимикас получил желтую карточку за фол в центре поля против Хатебура.
  • 55'
    С поочередным успехом команды контролируют сейчас мяч, но в основном поблизости от центра поля. Опасных моментов у нас не возникает.
  • 52'
    Гомес попытался обострить игру передачей к чужой штрафной на Иличича, но вовремя вышел из ворот Алиссон, сумев опасность ликвидировать.
  • 50'
    Уильямс попытался пробить из-за пределов чужой штрафной, но угодил в ближайшего соперника.
  • 48'
    Гомес приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки и на исполнение пробил, но прямо в руки Алиссону.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока что не самый яркий свой матч проводят обе команды. Вполне справедливыми выглядят нынешние цифры на табло стадиона.
  • 44'
    Салах получил передачу на линии чужой штрафной и опасно пробил, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 42'
    Пессина навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
  • 40'
    Неплохо удается комбинировать «Аталанте» в первом тайме нашего матча. Хотя игра идет почти без опасных моментов.
  • 38'
    Дивок Ориги попытался забросить мяч в чужую штрафную на Салаха, но того опередил соперник и мяч был сброшен в руки Голлини.
  • 36'
    Иличич упал на газон в чужой штрафной в столкновении с защитником, но пенальти арбитр поставить не решился.
  • 33'
    Дивок Ориги попытался обострить игру передачей к чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
  • 31'
    Спокойно развивается у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 29'
    Иличич попытался обострить игру передачей низом к чужой штрафной в центральной зоне, но мяч был перехвачен одним из защитников.
  • 27'
    Иличич попытался низом отпасовать в чужую штрафную, но там Гозенс не сумел сложный мяч нормально обработать.
  • 25'
    Цимикас подключился к атаке своей команды по левому флангу, но надежно сыграл против него в отборе Хатебур.
  • 23'
    Несколько минут контролируют мяч на чужой половине поля гости, но пока без создания опасных моментов.
  • 21'
    Иличич оказался первым на подборе на линии чужой штрафной по центру, но в касание пробил неточно.
  • 19'
  • 17'
    Интересно, что к этой минуте до сих пор без ударов по чужим воротам продолжает игру «Ливерпуль».
  • 15'
    Садио Мане забрался во вне игры у чужой штрафной.
  • 13'
    Гозенс получил повреждение в столкновении со своим голкипером Голлини. Пауза у нас в игре.
  • 11'
    Агрессивно действует «Аталанта» на стартовых минутах нашего матча. Теперь уже Гомес вошел в чужую штрафную по центру, низом пробил, но мимо дальнего угла ворот.
  • 9'
    Гозенс ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и нанес удар в ближний угол ворот, но Алиссон уверенно среагировал.
  • 7'
    Салах приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, но под прессингом со стороны соперников был вынужден пасовать назад.
  • 5'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Ливерпуля». Однако, пока без создания опасных моментов.
  • 3'
    Иличич по центру приблизился к чужой штрафной и на исполнение пробил, но отправил мяч чуть выше цели.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ливерпуль» — «Аталанта». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.