61
Георгий Судаков
Луиш Мануэль Рибейру Каштру
  • 90+3'
    Матч окончен! «Боруссия» из Мёнхенгладбаха на своём поле разгромила «Шахтёр» — 4:0. Хозяева уже в первом тайме отгрузили три мяча в ворота Пятова, а после перерыва действовали по счёту и довели встречу до победы. «Горняки» полностью провалили противостояние с «Боруссией», уступив по сумме двух матчей со счётом 0:10. Но ситуация в группе запутанная и вся борьба впереди. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+1'
    Ляйнер на фланге снёс Мораеса и получил карточку.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Опасно! Прошла подача с углового, Мативенко с четырёх метров пробил головой в упор — Зоммер в эффектном броске спас команду!
  • 88'
    Тете получил пас перед штрафной, на замахе убрал соперника и пробил верхом — рикошет и угловой!
  • 86'
    Траоре разогнал контратаку и сделал передачу к штрафной! Плеа был в убойной позиции, но дончане перехватили мяч.
  • 84'
    Траоре вышел вместо Тюрама.
  • 84'
    Марку Тюрам
    Замена у «Боруссии».
  • 83'
    Штрафной для «горняков». Мораес откликнулся на подачу с фланга и пробил головой по воротам — Зоммер на месте.
  • 81'
    Майкон
    Майкон вышел вместо Патрика.
  • 81'
    Алан Патрик
    Заменой ответили гости.
  • 81'
    Ласло Бенеш
    Бенеш вышел вместо Штиндля.
  • 81'
  • 79'
    Ещё момент у «Боруссии»! Тюрам получил пас на ход, вывалился один на один и пробил — Пятов среагировал, а Штандль после добивания послал мяч над перекладиной!
  • 77'
    4:0
    Оскар Вендт
    ГОЛ! Вентд выполнил подачу со штрафного, мяч перелетел через всех игроков, ударился о газон и нырнул в дальний угол ворот Пятова!
  • 76'
    Матвиенко проиграл позицию и прихватил руками Крамера на правом фланге.
  • 74'
    Хозяева накоротке разыграли мяч в штрафной «Шахтёра», Закария пробил низом и попал в защитника.
  • 72'
    Длинный заброс к штрафной «Боруссии»! Мораэс выскочил один на один, обыграл Зоммера и с острого угла пробил в сетку с внешней стороны. Но в любом случае гол не был бы засчитан — офсайд был у форварда гостей.
  • 71'
    Маркос Антониу вышел вместо Марлоса.
  • 71'
    Марлос
    Замена у «Шахтёра».
  • 69'
    Закария в игре.
  • 69'
    Нойхаус покинул поле.
  • 69'
    Плеа вошёл в игру.
  • 69'
    Брил Эмболо
    Эмболо заменён.
  • 69'
    Херрман вышел вместо Лацаро.
  • 69'
    Тройная замена у «Боруссии».
  • 66'
    Совсем успокоилась игра, «горняки» катают мяч в центре поля без продвижения вперёд.
  • 64'
    «Боруссия» убежала в контратаку и заработала угловой. Штиндль навесил на ближнюю штангу — дончане отбились без проблем.
  • 62'
    Фернандо освободился от опеки, сместился к центру и пробил с 25 метров! Мяч прошёл рядом со штангой.
  • 60'
    Фернандо
    Фернандо вышел вместо Соломона.
  • 60'
  • 58'
    Алан Патрик накрутил двух соперников и сделал мягкий заброс в штрафную, Эльведи выиграл позицию и аккуратно скинул мяч на Зоммера.
  • 56'
    Додо вновь забежал по флангу, дошёл до лицевой, прострелил и заработал угловой.
  • 54'
    «Боруссия» спокойно действует по счёту во втором тайме. Хозяева отдали инициативу сопернику.
  • 52'
    Додо подключился к атаке по правому флангу и прострелил низом в штрафную — хозяева перехватили.
  • 50'
    В центре поля идёт борьба за мяч. Немцы не позволяют «горнякам» перейти в атаку.
  • 48'
    Лацаро проиграл борьбу и влетел в ногу Матвиенко. Жёлтая карточка.
  • 46'
  • 45+2'
    Перерыв! 3:0 в пользу «Боруссии» после 45 минут. Первый тайм прошёл с ощутимым преимуществом Мёнхенгладбах — хозяева хорошо держали мяч и создавали давление на чужие ворота. Отличились Штиндль, Эльведи и Эмболо. «Шахтёр» выглядел блекло и ничего опасно в атаке не создал.
  • 45+1'
    3:0
    Брил Эмболо
    ГОЛ! Вендт выполнил подачу со штрафного, мяч после рикошета отскочил к Эмболо, который сложился и ударом через себя поразил ближний угол ворот!
  • 45'
    Степаненко за срыв атаки получил карточку.
  • 42'
    Тюрам набрал скорость, с левого края дошёл до штрафной и потерял мяч в борьбе с Кривцовым.
  • 40'
    «Боруссия» в позиционной атаке. Нойхаус сделал разрезающую передачу в штрафную — гости перехватили мяч.
  • 38'
    Контратака «Шахтёра»! Мораес получил пас перед штрафной и пробил низом — Гинтер успел заблокировать.
  • 36'
    Трудно «Шахтёру». Много потерь у гостей, не удаётся пройти центр поля.
  • 34'
    2:0
    ГОЛ! Штиндь с углового выполнил подачу в штрафную, Эльведи высоко выпрыгнул и кивком головы послал мяч в ближний угол ворот!
  • 33'
    Эмболо на острие атаки! Швейцарец получил пас на ход, влетел в штрафную и пробил — мяч после рикошета пролетел выше перекладины!
  • 31'
    Матвиенко вырезал диагональ к штрафной, Додо пошёл в обводку и потерял мяч в Вендтом.
  • 29'
    Опасно! Нойхас из глубины сделал роскошный заброс вперёд, Эмболо ворвался в штрафную, но Кривцов накрыл удар соперника.
  • 27'
    По владению мячом — 50% на 50%. А по ударам большое преимущество у «Боруссии» — 6:1 (в створ — 2:0).
  • 25'
    Дончане убежали в контратаку, Гинтер здорово отработал и в подкате выбил мяч у Мораеса.
  • 23'
    Гости разыграли комбинацию перед штрафной, Тете подобрал отскок и пробил из-за дуги — мяч улетел к угловому флажку.
  • 21'
    Вольф сделал передачу к штрафной, Эмболо принял мяч и пробил на исполнение — рядом со штангой!
  • 19'
    «Шахтёру» по-прежнему не удаётся наладить контроль над мячом. Не удаётся гостям подобраться к штрафной «Боруссии».
  • 17'
    1:0
    ГОЛ! Штиндь с пенальти аккуратно пробил в нижний угол ворот — Пятов не угадал и завалился в противоположную стону!
  • 16'
    Пенальти в ворота «Шахтёра»! Нойхаус сделал передачу в штрафную, где Тюрам упал в борьбе с Кривцовым! Арбитр моментально указал на «точку».
  • 13'
    Спокойный темп в игре. «Боруссия» держит мяч на чужой половине поля.
  • 11'
    Опасно! Лацаро с фланга сделал перевод к штрафной, Нойхаус принял мяч и хлёстко пробил рядом со штангой!
  • 9'
    Тюрам сделал заброс к штрафной, Эмболо пошёл в борьбу и сфолил против Матвиенко.
  • 7'
    «Шахтёр» пытается наладить контроль над мячом. Но пока что гостям не удаётся пройти центр поля.
  • 5'
    Момент у «Боруссии»! Нойхаус накрутил двух соперников и сделал разрезающую передачу в штрафную, Эмболо выскочил на ворота и пробил в упор — Пятов отразил мяч!
  • 3'
    Тюрам забежал по левому флангу, обыграл защитника и пробил из угла штрафной! Мяч улетел выше цели.
  • 1'
    Матч начался! Футболисты «Шахтёра» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Сегодняшние матчи Лиги чемпионов начнутся с минуты молчания в память о Диего Марадоне.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Боруссия» (Мёнхенгладбах) — «Шахтёр». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.