27
Карлос Альварес
Хулен Лопетеги
  • 90+7'
    Матч окончен! «Севилья» на выезде обыграла «Краснодар» — 2:1. «Быки» здорово включились в игру во втором тайме, отыгрались усилиями Вандерсона, но в концовке пропустили в контратаке. «Быки» потеряли шансы на выход в 1/8 финала Лиги чемпионов, а для выхода в Лигу Европы нужно дома обыгрывать «Ренн». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+6'
    «Краснодар» мог спасти игру! Хозяева доставили мяч в штрафную, Ари бил, а затем Мартынович добивал — андалусийцы всё блокируют!
  • 90+5'
    1:2
    ГОЛ! Андалусийцы после перехвата провели быструю атаку, Мунир вошёл в штрафную, пробил в Кайо — сам же подобрал отскок и зарядил в дальний нижний угол с отскоком от газона.
  • 90+4'
    Вандерсон ускорился по флангу и прострелил в штрафную — гости перехватили мяч, опередив Ари.
  • 90+2'
    Фернандо сместился к центру и мощным ударом с 25 метров запустил мяч на трибуну.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 87'
    Краснодарцы справились с подачей с углового. Мунир после подбора пробил низом, а Диего Карлос из вратарской не сумел переправить мяч в ворота.
  • 85'
    Уткин вышел вместо Кабелла.
  • 85'
    Ещё одна замена от Мусаева.
  • 84'
    Чернов вступил в игру.
  • 84'
    Классон заменён.
  • 82'
    Шанс у «Севильи»! Гости убежали четыре в четыре, Идрисси в штрафной качнул Смольникова и опасно пробил с острого угла — Городов плечом отразил мяч!
  • 80'
    Андалуйсийцы после перехвата провели быструю атаку, Кунде с правого края пробил низом — Городов забрал мяч.
  • 78'
    Момент! Ари сделал перевод в центр штрафной, Вильена пробил в касание и попал в корпус Гуделю! «Быки» пытались доказать, что была игра рукой, но арбитр не усмотрел повода для пенальти.
  • 76'
    Кунде подключился к атаке по флангу и прострелил! Городов не дотянулся до мяча, а Идрисси на дальней штанге не сумел замкнуть!
  • 74'
    Два в два убежали андалусийцы! Эн-Несири дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Мунир стал разворачиваться и пробил рядом с девяткой!
  • 72'
    Идрисси в игре.
  • 72'
    Окампос покинул поле.
  • 72'
    Эн-Несири вышел вместо де Йонга.
  • 72'
    Люк де Йонг
    Двойная замена у «Севильи».
  • 69'
    Ари и Вандерсон разыграли мяч перед штрафной, последовал прострел с правого края — гости перехватили.
  • 67'
    Вильена в игре.
  • 67'
    Олссон покинул поле.
  • 67'
    Ари
    Ари вышел вместо Берга.
  • 67'
    Маркус Берг
    Двойная замена у «Краснодара».
  • 65'
    Мунир по центру влетел в свободную зону и приложился с 25 метров! Городов в падении накрыл мяч.
  • 63'
    Де Йонг откликнулся на подачу с фланга и пробил головой по воротам! Городов забрал мяч.
  • 62'
    Торрес появился на поле.
  • 62'
    Ракитич заменён.
  • 62'
    Карим Рекик
    Рекик вышел вместо Эскудеро.
  • 62'
  • 60'
    Эскудеро получил серьёзную травму — по всей видимости, проблемы с плечом. Его положили на носилки и увезли на электрокаре.
  • 58'
    Жоан Жордан
    Жордан наступил на ногу Вандерсону и получил карточку.
  • 56'
    1:1
    Вандерсон
    ГОЛ! «Быки» здорово разыграли! Ольссон сделал передачу в штрафную, Вандерсон собрал на себя двух соперников и пробил низом — мяч от бедра Кунде влетел в сетку!
  • 55'
    Шанс у «Севильи»! Мунир с левого края навесил, де Йонг подстроился и с десяти метров послал мяч над перекладиной!
  • 53'
    Жоан Жордан
    Жоан Морено вышел вместо Родригеса.
  • 53'
    Замена у «Севильи».
  • 51'
    Совсем с другим настроением «Краснодар» вышел на второй тайм. Хозяева добавили в движении и перевели игру на чужую половину поля.
  • 49'
    Шанс у «быков»! Кабелла после перехвата убежал один на один, обыграл Вацлика сместился в сторону и бил по пустым воротам, но Кунде в отчаянном подкате вынес мяч, а Классону не удалось добить с пяти метров!
  • 47'
    Бодро начал «Краснодар»! Классон получил пас в штрафной и пробил низом — Вацлик в падении забрал мяч.
  • 46'
  • 46'
    Вандерсон
    Вандерсон вышел вместо Сулейманова.
  • 46'
    Замена в перерыве от Мурада Мусаева.
  • 45+1'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Севильи» после 45 минут. Единственный гол на счету Ракитича. Андалусийцы владели территорией, хорошо разыгрывали мяч и имели ещё несколько моментов.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Ольссон сделал проникающую передачу в штрафную! Классон поздно стартанул и не успел к мячу.
  • 42'
    «Быки» после перехвата провели быструю атаку! Кабелла влетел в штрафную, качнул защитника и пробил низом — Вацлик в падении забрал мяч!
  • 40'
    Кайо проиграл позицию и прихватил Мунира, сорвав атаку «Севильи».
  • 38'
    Рамирес рвался в атаку по левому флангу! Окампос жёстко поставил корпус и помешал сопернику войти в штрафную.
  • 36'
    Андалусийцы неспешно перекатывают мяч на чужой половине поля. «Севилья» контролирует ход встречи.
  • 34'
    Мяч отскочил в руку Бергу в штрафной «Краснодара»! Был запрос ВАР, но не усмотрели повода для пенальти. Продолжается игра.
  • 32'
    Берг сделал заброс вперёд на Кабелла! Эскудеро здорово отработал и оттеснил соперника от мяча. Вновь не прошла быстрая атака у «быков».
  • 30'
    По владению мячом преимущество у «Севильи» — 58% на 42%. И по ударам впереди гости — 5:3 (в створ — 2:0).
  • 28'
    Момент у «Севильи»! Диего Карлос откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч пролетел рядом со штангой.
  • 26'
    Много потерь у «Краснодара». Пока что не удаётся «быкам» наладить контроль над мячом, развития атаки впереди.
  • 24'
    Газинский разогнал атаку «быков», Сулейманов подхватил мяч и пробил низом, но гости заблокировали.
  • 22'
    Окампос вырезал подачу с правого края, мяч после рикошета улетел за лицевую.
  • 20'
    Продолжают атаковать гости. Мунир открылся в штрафной, получил пас и хлёстко пробил — Смольников успел подставить ногу!
  • 18'
    Сулейманов картинно упал возле чужой штрафной. Арбитр всё видел и показал карточку Шапи.
  • 16'
    Мунир рванул в свободную зону и пробил из-за пределов штрафной! Мяч пролетел в метре от штанги, но Городов всё контролировал.
  • 14'
    Окампос активничает на правом фланге — много атак у гостей проходят через аргентинца.
  • 12'
    «Севилья» убежала три в три! Кунде влетел в штрафную, на замахе убрал Кайо и пробил низом — Городов отразил мяч, но подбор остался за «быками»!
  • 10'
    Классон ворвался в свободную зону и сделал перевод к штрафной, но не дошёл мяч до Газинского.
  • 8'
    Сулейманов подхватил мяч на фланге, дошёл до лицевой и попытался прострелить — Эскудеро перехватил.
  • 6'
    «Севилья» под свист трибун продолжает контролировать мяч. Пока ничего не получается у хозяев.
  • 4'
    0:1
    ГОЛ! Окампос по флангу убежал от двух соперников и вырезал подачу в штрафную, Кайо неудачно выбил мяч на набежавшего Ракитича, который в касание зарядил точно в нижний угол ворот! Городов не дотянулся!
  • 3'
    Гости совершили перехват, Ракитич ускорился по центру и дошёл до штрафной, но Мартынович успел выбить у него мяч.
  • 1'
    Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Краснодар» — «Севилья». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.