11
Усман Дембеле
Рональд Куман
  • 90+3'
    Финальный свисток! 0:4 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержала «Барселона» благодаря дублю Брайтвайта, а также голам Деста и Гризманна, на что хозяева ничем ответить так и не сумели. Очень слабую игру в атаке показало сегодня «Динамо».
  • 90+2'
    0:4
    Гол! 0:4! После классно разыгранной комбинации Гризманн получил пас в центре чужой штрафной и исполнил прицельный удар в угол ворот Бущана.
  • 89'
    Дест в быстрой контратаке приблизился к чужой штрафной, на силу пробил, но отправил мяч выше створа ворот Бущана.
  • 87'
    Буяльский получил пас на линии чужой штрафной и низом попытался пробить, но Фирпо принял этот выстрел на себя.
  • 85'
    Вышел на поле де ла Фуэнте.
  • 85'
    Ушел с поля Тринкан.
  • 83'
    Вышел на поле Бэлуцэ.
  • 83'
    Ушел с поля Шепелев.
  • 81'
    Тринкан заработал угловой для своей команды при попытке прострелить в чужую штрафную. Однако, подача со стандарта опасной не получилась.
  • 79'
    Дест прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал в центр на Пуча, но тот в касание пробил неточно.
  • 77'
    Опасный прострел был исполнен на Вербича в штрафную «Барселоны», но Беньямин немного не дотянулся до мяча.
  • 75'
    Андриевский отдал слишком сильную и неточную передачу на левый фланг атаки. Миколенко не имел шансов успеть на этот пас.
  • 73'
    Вышел на поле Матеус Фернандес.
  • 73'
    Педри
    Ушел с поля Педри.
  • 71'
    Вышел на поле Супряга.
  • 71'
    Ушел с поля Де Пена.
  • 71'
    Вышел на поле Леднев.
  • 71'
    Ушел с поля Шапаренко.
  • 70'
    0:3
    Гол! 0:3! Брайтвайт уверенным ударом с точки отправил мяч в угол ворот Бущана!
  • 69'
    Денис Попов
    Пенальти! Альба навесил с левого края чужой штрафной в центр на Брайтвайта, а против того с нарушением правил сыграл Попов!
  • 68'
    Дест ушел от Де Пены на правом фланге атаки и навесил в центр чужой штрафной, где на опережение сыграл Забарный.
  • 66'
    Жорди Альба
    Вышел на поле Альба.
  • 66'
    Ушел с поля Лангле.
  • 65'
    Вышел на поле Гризманн.
  • 65'
    Ушел с поля Коутиньо.
  • 65'
    Рики Пуч
    Вышел на поле Рики Пуч.
  • 65'
    Ушел с поля Пьянич.
  • 64'
    Момент у «Динамо»! Буяльский отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда получил возможность для удара Де Пена, но послал мяч далеко от цели.
  • 62'
    Забарный выполнил слишком сильную и неточную передачу на левый фланг атаки. Мяч улетел за боковую линию поля.
  • 60'
    Денис Попов
    Вышел на поле Попов.
  • 60'
    Ушел с поля Караваев.
  • 59'
    Вышел на поле Андриевский.
  • 59'
    Ушел с поля Гармаш.
  • 57'
    0:2
    Гол! 0:2! После подачи с углового с правого фланга на ближнюю штангу Мингуэза головой сбросил мяч во вратарскую, где Брайтвайт поразил пустые ворота.
  • 56'
    По-прежнему лучше контролируют мяч футболисты «Барселоны». Хотя уже настало время думать о позиционных атаках и для «Динамо».
  • 54'
    Де Пена попытался отпасовать от центра поля вперед на Вербича, но надежно на перехвате сыграл Мингуэза.
  • 52'
    0:1
    Гол! 0:1! Брайтвайт передачей низом в чужой штрафной нашел Деста и тот ударом с острого угла пробил идеально точно в дальний нижний угол ворот.
  • 51'
    Шапаренко по центру приблизился к чужой штрафной и отпасовал правее на Буяльского, но пас от Виталия сумел перехватить защитник.
  • 50'
    Де Пена отпасовал с левого фланга атаки в чужую штрафную на Вербича, а тот упал на газон в борьбе с Лангле, но пенальти арбитр не поставил.
  • 48'
    Вербич получил передачу на правом краю чужой штрафной и нанес удар, но вышло слабо и в руки Тер Штегену.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. С позиционным преимуществом «Барселоны» проходит у нас игра, но при этом опасных моментов на двоих команды пока создали минимум.
  • 44'
    Кендзера снова подключился к атаке своей команды по правому флангу и прострелил в центр чужой штрафной, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.
  • 42'
    Фирпо подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 40'
    Пьянич навесил со штрафного с правого фланга на ближнюю штангу, где в прыжке первым на мяче был Гармаш.
  • 39'
    Гармаш не по правилам сыграл против Тринкана на правом фланге атаки «Барселоны». Право на перспективный стандарт заработали гости.
  • 37'
    Тринкан получил возможность для удара из-за пределов штрафной, но мяч стал легкой добычей для Бущана.
  • 35'
    Тринкан упал на газон в чужой штрафной в столкновении сразу с двумя соперниками, но арбитр справедливо пенальти не назначил.
  • 33'
    Кендзера опасно прострелил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, но сразу несколько футболистов «Динамо» пролетели мимо мяча и удар нанести не сумели.
  • 31'
    Шапаренко дважды кряду ошибся с передачей в центре поля. Таким образом, толковую атаку развить «Динамо» не получится.
  • 29'
    Коутиньо ошибся сейчас с передачей на левый фланг атаки. Мяч ушел за боковую линию поля.
  • 27'
    Коутиньо оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч мимо цели.
  • 25'
    Дест подключился к атаке своей команды по правому флангу и навесил в центр чужой штрафной, где Забарный был первым на мяче.
  • 23'
    Два подряд угловых заработали и разыграли каталонцы, но все они прошли без завершающего удара по чужим воротам.
  • 21'
    Аленья отпасовал низом на левый край чужой штрафной, где Фирпо при попытке прострелить в центр заработал угловой.
  • 19'
    Де Пена исполнил подачу со стандартного положения в чужую штрафную, но там первым на мяче был Тер Штеген.
  • 18'
    Мингуэза нарушил правила поблизости от своей штрафной. Право на перспективный стандарт получили хозяева.
  • 16'
    Пьянич получил желтую карточку за фол против Буяльского в центре поля.
  • 15'
    Намного лучше контролируют мяч футболисты «Барселоны» на стартовых минутах нашего матча. Хозяева пока вынуждены исключительно обороняться.
  • 13'
    Дест подключился к атаке своей команды по правому флангу и заработал угловой при попытке навесить в центр. Мяч ушел за пределы поля от Караваева.
  • 11'
    Опасная передача была исполнена на Брайтвайта в штрафную «Динамо», но здорово в отборе против форварда сыграл Миколенко.
  • 9'
    Де Пена на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил низом во вратарскую, но никто из партнеров не успел на этот пас.
  • 7'
    Коутиньо зацепился за мяч в чужой штрафной после подачи от Деста, но его удар в классном подкате сумел заблокировать Забарный.
  • 5'
    Буяльский уже вернулся на поле и успел забраться во вне игры на левом фланге атаки своей команды.
  • 3'
    Буяльский получил повреждение в жестком столкновении с Тринканом в центре поля. Пауза у нас в игре.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Динамо» (Киев) — «Барселона». Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.