99
Никита Шашков
Николай Николаевич Заварухин
  • 60'
    Финальная сирена! «Сибирь» в гостях разгромила ЦСКА — 5:1! Новосибирцы выиграли в Москве у «армейцев» впервые с 2010 года! Коллектив Николая Заварухина был сегодня превосходен! Отдельно отметим реализацию сибирского большинства — три шайбы из пяти, ну и, конечно же, оценим по достоинству игру Харри Сятери, который потащил 28 бросков. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
  • 59'
    Расположились сибиряки в зоне соперника! Шарыченков прижал шайбу, хотя были шансы у гостей затолкать с пятака!
  • 58'
    Карнаухов удалён за задержку шайбы руками. Есть шанс у «Сибири» забросить ещё одну в большинстве.
  • 58'
    Ли решил закольцевать эту встречу, но его бросок блокировали — не получился заход на дубль!
  • 57'
    Может поменять Шарыченкова на шестого полевого? Потренировать игру «6 на 5» — как минимум.
  • 55'
    Андронов добавил нагрузки Сятери, но бросок не получился опасным.
  • 54'
    Шалунов бросил кистями из центра зоны, но не помог и рикошет по пути — шайба ушла за ворота «Сибири».
  • 53'
    Сибиряки здорово охраняют свою синюю линию — много потерь у москвичей на входе в зону соперника.
  • 52'
    ЦСКА, само собой, продолжает лезть на чужие ворота, но там Сятери, который уверенно разрушает «армейские» атаки.
  • 51'
    Возможно, многих смущает счёт на табло, но кто смотрит встречу — тех цифры не удивляют.
  • 49'
    1:5
    ГОЛ! Кистевой от Гуркина в ворота не прошёл, но шайба отлетела на левый круг вбрасывания, откуда Ермаков добавил в цель!
  • 48'
    Йокипакка щёлкнул от синей линии — рядом со штангой!
  • 47'
    Егор Рыков
    Больше пяти минут шла игра без остановок, но в итоге всё закончилось фиксацией удаления. Рыков наказан за удар клюшкой. В меньшинстве остаются «армейцы».
  • 46'
    Мамин сначала бросил с ползоны, далее Окулов добавил в борьбе с пятака — безрезультатно!
  • 45'
    Ещё в один контрвыпад гости сгоняли, но на этот раз не так опасно — не прошла передача в центр зоны.
  • 44'
    ЦСКА возит шайбу по зоне соперника. Карнаухову не дали пролезть на пятак!
  • 43'
    Опаснейшая контратака «Сибири»! Укатили новосибирцы «два в одного», Саюстов покатил на дальнюю, но Шаров не смог поднять шайбу над щитком Шарыченкова!
  • 42'
    Сятери блином парировал шайбу, затем доработал клюшкой, зачистив пятак.
  • 41'
    Третий период! Понеслась!
  • 40'
    Сирена! «Сибирь» и во втором периоде отгрузила две шайбы в ворота ЦСКА, но на этот раз новосибирцы не пропустили — Сятери справился с 13 бросками. 1:4 — с солидным преимуществом сибиряки выйдут на третью 20-минутку! «Армейцам» надо очень постараться, чтобы замахнуться на камбэк!
  • 40'
    Не сработало и это большинство ЦСКА. Пытались «армейцы» продавить чужой пятак, но Сятери успокоил новосибирцев — накрыл шайбу!
  • 39'
    Светлаков с кистей бросил из левого круга вбрасывания — шайба замерла в ловушке Сятери!
  • 38'
    Новосибирцы выбросили шайбу из своей зоны. Успели гости сменить свою четвёрку.
  • 37'
    Миловзоров удалён за задержку клюшки соперника. Впереди большинство ЦСКА.
  • 36'
    ЦСКА старается по-прежнему активничать в зоне соперника, но уже и «Сибирь» приспособилась к позиционкам соперника.
  • 34'
    1:4
    ГОЛ! Шарыченков справился с броском Пуустинена от левого борта, но шайбу не прижал, Йормакка тут же вступил в борьбу на пятаке, всё сделав для Романцева, который уже отправил шайбу в открытый угол ворот!
  • 33'
    Максимов задержал клюшкой Саюстова — две минуты штрафа выписаны «армейцу».
  • 33'
    Слепышев вытащил шайбу на пятак, подарил её Телегину, но и бросок Ивана в упор цели не достиг — Сятери щитком среагировал!
  • 32'
    Сятери — на кураже! Больше пошло бросков по воротам «Сибири»!
  • 31'
    Сятери справился с дальним броском, а дальше помешал Карнаухову добавить с пятака, подтащив щитки к шайбе!
  • 30'
    Не реализовали «армейцы» численное преимущество. В концовке игры в неравных составах сибиряки успели ещё и позиционку провести.
  • 29'
    Шалунов с ходу щёлкнул с вершины правого круга вбрасывания — чуть мимо дальнего угла ворот «Сибири»!
  • 28'
    Хабаров у лицевого борта задержал руками Карнаухова — потянуло это на малый штраф.
  • 28'
    Робинсон щёлкнул от синей линии — Сятери пригодился!
  • 27'
    Телегин после виража за чужими воротами выгрузил шайбу на пятак — мимо партнеров.
  • 26'
    Не держится шайба у хозяев. Игра по периметру — такой рисунок полностью устраивает «Сибирь».
  • 24'
    Прошла пятиминутка меньшинства ЦСКА, но не без последствий — получили «армейцу» третью!
  • 23'
    1:3
    ГОЛ! Пуустинен слева отдал на пятак, Руохомаа сначала неудачно подработал коньком, но отскок шайбы от штанги получился уже более удобный — на клюшку — Микаэль в итоге подкорректировал с пятака!
  • 22'
    Пуустинен не стал мощно бросать из левого круга вбрасывания, а наброс смотрелся простенько.
  • 21'
    Стартовал второй период! Продолжается большинство «Сибири»!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! Событийным получился первый период нашей встречи. «Сибирь» активно начала встречу, что логично привело к голу Олега Ли, который со старта начал пристрелку. ЦСКА сумел отыграться — Мамин отличился, но новосибирцы вернули себе лидерство — Саюстов использовал ошибку «армейской» обороны, 1:2. А под занавес 20-минутки москвичи нарвались на большой штраф — Дальбек за удар коленом получил удаление до конца матча.
  • 19'
    Гуркин издали пальнул — чуть мимо створа! Не выходит шайба из зоны «армейцев».
  • 18'
    Дальбек врезался в колено Чесалину! Получил защитник ЦСКА «5+20»! Наказание суровое, но справедливое!
  • 17'
    Шаров на скорости вошёл в зону ЦСКА, центр перекрыли, но бросок с острого угла нанести дали — Шарыченков справился.
  • 16'
    «Сибирь» позволяет сопернику свободно начинать атаку, выстроив свой защитный редут на своей синей линии.
  • 15'
    «Армейцы» продолжают гостить в зоне соперника, но много игры по периметру.
  • 14'
    1:2
    ГОЛ! Робинсон упал на чужой синей линии — красочно рухнул на пятую точку — Шашков сразу же подхватил шайбу, рванул к воротам ЦСКА, самому отличиться не удалось, но помогли партнеры — Саюстов добавил после броска Чесалина!
  • 13'
    ЦСКА, забросив свою шайбу, добавил в атаке. «Сибирь» отбилась, но лишь ценой проброса.
  • 11'
    1:1
    ГОЛ! Окулов с разворота выполнил поперечную передачу к синей линии, Мамин подхватил шайбу у левого борта, докатил до ворот и бросил точно в дальний угол! 10 -й гол Максима в нынешнем сезоне!
  • 10'
    ЦСКА переводит игру в зону атаки, но «Сибирь» очень грамотно отодвигает шайбу к бортам.
  • 9'
    Новосибирцы нейтрализовали большинство «армейцев».
  • 8'
    Мамин ждал передачу на дальней штанге, но шайба досталась Сятери — ловушкой сыграл голкипер «Сибири».
  • 7'
    Олег Ли
    ЦСКА получает численное преимущество. Ли удалён за задержку соперника клюшкой.
  • 7'
    Выстояли хозяева в меньшинстве. Гости второй бригадой большинства неплохо комбинировали, но не смогли нанести прицельный бросок.
  • 7'
    Шаров использовал трафик у ворот ЦСКА — Саюстов перекрыл обзор вратарю — бросок получился рядом со штангой!
  • 6'
    Больше минуты новосибирцы потратили на расположение в зоне соперника.
  • 5'
    А ЦСКА получает ещё и малый штраф за задержку игры. Слепышев покатил отбывать командное удаление.
  • 5'
    Судья указал на центр — хороший гол!
  • 5'
    Должны засчитать! «Армейцы» сами вернули шайбу в свою зону. Но судейское решение затягивается!
  • 5'
    ЦСКА пробует зацепиться за офсайд — тренерский запрос. Судьи поехали изучать голевую атаку «Сибири».
  • 5'
    0:1
    Олег Ли
    ГОЛ! Романцеву не удалось по центру прорваться к воротам ЦСКА, но прошла скидка на Ли, который с ползоны резким броском поразил цель!
  • 4'
    Москвичи организовали атаку с ходу, которую Максимов завершил хлёстким броском — Сятери надёжен!
  • 3'
    Шаров по центру забрался в зону ЦСКА, ушёл к воротам и бросил с острого угла — неопасно.
  • 2'
    Потеряли «армейцы» шайбу на своей синей линии, что привело к опасному прострелу Миловзорова — Шарыченков щитком сработал!
  • 1'
    Стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Самое время узнать составы на игру:
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.