89
Артём Лукоянов
Дмитрий Вячеславович Квартальнов
  • 60'
    Матч окончен! «Авангард» всухую обыграл «Ак Барс» — 3:0. «Ястребы» одержали важную победу в день 70-летия омского хоккея. Команда Боба Хартли имела преимущество и сильно перебросала соперника (34:18). У хозяев дубль оформил Найт, одна шайба на счету Каски. Грубец отразил все 18 бросков по своим воротам. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 59'
    Якупов и Петров потолкались, но не дошло до драки. Успокоили и разняли хоккеистов.
  • 58'
    Казанцы держат шайбу в средней зоне, не удаётся подобраться к воротам «ястребов».
  • 57'
    Отбились «ястребы». Вернулся на лёд Семёнов.
  • 56'
    Тихонов здорово обыграл Шарипзянова и прострелил на пятак! Стась помешал Доусу замкнуть с двух метров.
  • 55'
    Удаление у «Авангарда». Семёнов в борьбе у борта прихватил Глухова.
  • 54'
    Позиционная атака «ястребов», Найт от борта прострелил на пятак, но партнёры не успели к шайбе.
  • 52'
    Атака «Ак Барса» левым флангом, Емелин бросился под шайбу и заблокировал бросок Да Косты.
  • 51'
    Галиев прокатился по правому флангу и резко бросил с острого угла! Шайба угодила в сетку с внешней стороны.
  • 49'
    Казанцы держат шайбу в чужой зоне, но мало бросков. «Ястребы» всё перекрывают.
  • 48'
    Наброс Азеведу от борта! «Ястребы» выиграли борьбу и вывели шайбу из зоны.
  • 46'
    3:0
    Корбан Найт
    ГОЛ! Каски щёлкнул от синей линии — шайба от лицевого борта отскочила на пятак, Найт подкараулил отскок и пробил Рейдеборна!
  • 45'
    Вернулся на лёд Стась — омичи проведут минуты в большинстве.
  • 44'
    Удаление у «Ак Барса». Тихонов нарушил правила в борьбе на пятаке.
  • 44'
    Доус! Опасно зарядил из круга вбрасывания — Грубец переместился и забрал шайбу!
  • 43'
    Удаление у «Авангарда». Стась у борта сфолил против Воронкова.
  • 43'
    Шанс у «Ак Барса»! Тихонов вылез на пятак и дважды бросил по воротам — Грубец спас «ястребов»!
  • 42'
    Доус убежал по левому флангу и бросил с острого угла — шайба ушла в сторону.
  • 41'
    Кормье на пятаке подставил клюшку под наброс Азеведу! Грубец накрыл шайбу.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Авангарда» после 40 минут. Во втором периоде омичи много играли в большинстве и в три раза перебросали соперника — 15:5. Казанцы за два периода нанесли всего девять бросков в створ — нужно прибавлять гостям в атаке.
  • 40'
    Чинахов! Из круга вбрасывания зарядил в ближний угол — Рейдеборн переместился и отразил шайбу!
  • 39'
    Удаление у «Ак Барса». Воронков в средней зоне не по правилам атаковал Шарипзянова.
  • 38'
    Атака «Ак Барса» левым флангом, Да Коста бросил в нижний угол — Грубец щитком среагировал.
  • 37'
    Казанцы забрали шайбу и почти минуты разыгрывали её в чужой зоне, но ничего опасного не создали.
  • 36'
    Толчинский легко убежал от Азеведу, прокатился за воротами и прострелил на пятак — Рейдеборн прижал шайбу ко льду.
  • 35'
    Ещё одна позиционная атака «ястребов», Емелину помешали бросить с правого края.
  • 34'
    Найт в контратаке убежал по правому флангу и бросил из-под защитника! Рейдеборн намертво забрал шайбу.
  • 32'
    Опасно! Доус взял инициативу на себя, вошёл в зону и бросил из-под защитника — шайба зацепила штангу и отскочила в сторону!
  • 31'
    Бурмистров на фланге ушёл от Шумакова и прострелил на пятак, но там никого не оказалось.
  • 30'
    Глухов с Лукояновым выкатились два в два! Артём с кистей целил в дальний угол — Грубец плечом среагировал!
  • 28'
    Выстояли казанцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Глухов.
  • 28'
    Ещё момент! Каски набросил от синей линии, Зернов полез на добивание, но с близкого расстояния не попал в створ!
  • 27'
    Опасно! Буше по центру вылез на ворота и бросил в упор — Рейдеборн потащил!
  • 26'
    Удаление у " Ак Барса". Глухов за блокировку получил малый штраф.
  • 26'
    Опасно! Толчинский от борта сделал шикарный перевод в центр! Перед Каски были полупустые ворота, но Петров помешал финну бросить!
  • 25'
    Якупов в контратаке убежал по флангу и несильно бросил с острого угла — Рейдеборн забрал шайбу!
  • 24'
    Хохлачёв ушёл к лицевому борту и отдал на пятак! Семёнов поборолся и бросил низом — Рейдеборн всё перекрыл щитками.
  • 23'
  • 22'
    Найт и Зернов активно сражались на пятаке, но не смогли затолкать шайбу в ворота!
  • 22'
    Вернулся на лёд четвёртый полевой, но «ястребы» продолжают разыгрывать шайбу по зоне.
  • 21'
    Втроём остались казанцы на одну минуту! Глухов в борьбе у борта сделал подножку сопернику.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Сегодняшний матч приурочен к 70-летию омского хоккея. На игру присутствует легендарный Яромир Ягр.
  • 20'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Авангарда» после 20 минут. У омичей отличились Каски и Найт. Казанцы больше владели шайбой, но атаки «ястребов» выглядели опаснее. Хозяева заметно перебрасывают казанцев — 14:4.
  • 20'
    Удаление у «Ак Барса». Галиев за блокировку получил малый штраф.
  • 18'
    Вновь не удалось казанцам реализовать большинство — вернулся на лёд Емелин.
  • 17'
    Бурмистров с правого края целил в ближний угол! Шайба после рикошета прошла над перекладиной.
  • 16'
    Удаление у «Авангарда». Емелин в борьбе на пятаке толкнул в спину Галиева.
  • 14'
    2:0
    Корбан Найт
    ГОЛ! Емелин подключился к атаке, прокатился по левому флангу и прострелил на пятак — Найт подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!
  • 14'
    Оба игрока получили по пять минут за драку.
  • 14'
    Драка в средней зоне! Стась сцепился с Воронковым, соперники обменялась ударами, а затем форвард казанцев повалил Андрея на лёд.
  • 13'
    Момент! Буше после скидки партнёра зарядил с левого края — Рейдеборн сложился и накрыл шайбу.
  • 12'
    И тут же ещё момент у «ястребов»! Омичи выиграли борьбу перед воротами, Чинахов бросил с неудобной руки — шайба угодила в штангу, прокатилась вдоль линии ворот, ударилась о другую штангу и вылетела в сторону!
  • 11'
    1:0
    ГОЛ! На отложенном штрафе забил «Авангард»! Стась с правого края бросил по воротам — Рейдеборн отразил шайбу, но Каски оказался самым расторопным на добивании!
  • 11'
    «Авангард» в полном составе.
  • 10'
    Омичи активно встречают соперника в средней зоне, много борьбы. Не идёт большинство у казанцев.
  • 9'
    Нарушение численного состава у «Авангарда». Якупов отправился отбывать штраф.
  • 8'
    Затяжная атака хозяев. Найт укрыл шайбу корпусом, объехал ворота и сделал перевод в центр — казанцы перехватили.
  • 7'
    Без пауз идёт игра, хороший темп поддерживают команды. Только бросков по воротам немного.
  • 6'
    «Авангард» в полном составе. Уверенно хозяева провели эти две минуты.
  • 5'
    Успешно обороняются «ястребы» в меньшинстве. Не удаётся казанцам подобраться к воротам омичей.
  • 4'
    Удаление у «Авангарда». Рейдеборн справился с броском Зернова с левого края, а Якупов на торможении осыпал снежной крошкой вратаря.
  • 3'
    Казанцы после перехвата убежали в быструю атаку. Галиев с левого края резко бросил по воротам — Грубец на месте.
  • 2'
    Активно пошли вперёд «ястребы»! Чинахов поборолся возле ворот и отдал на пятак, но Найту помешали замкнуть.
  • 1'
    Матч начался! Казанцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Шимон Грубец — Адам Рейдеборн.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.