47
Александр Долгов
Игорь Геннадьевич Черевченко
  • 90+3'
    Матч окончен! «Химки» на выезде обыграли «Уфу» — 2:1. Гости в первом тайме забили два безответных гола и перешли на игру вторым номером. После перерыва хозяева владели территорией, создавали моменты и отыграли один мяч усилиями Йокича. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+2'
    Уфимцы заработали угловой — даже Беленов побежал в штрафную! Александр откликнулся на подачу и пробил головой — мяч улетел выше цели!
  • 90'
    Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Мрзляк за срыв атаки получил карточку.
  • 88'
    Голубев с левого края сделал передачу в центр, Мрзляк подхватил мяч и пробил с 25 метров! Мяч пролетел над перекладиной.
  • 87'
    Табидзе пошёл в борьбу и сбил Дядюна. Арбитр показал «горчичник» защитнику «Уфы».
  • 85'
    Контратака «Химок»! Конате по центру мог вывалится на ворота, но Табидзе вовремя вернулся и в подкате накрыл удар соперника.
  • 83'
    1:2
    Боян Йокич
    ГОЛ! Здорово разыграли уфимцы! Андрич сделал передачу в штрафную, Жамалетдинов дошёл до лицевой и прострелил вдоль ворот, а Йокич с пяти метров внёс мяч в сетку!
  • 82'
    Голубев грубо пошёл в отбор и ударил по ногам Глушакова — жёлтая карточка.
  • 80'
    Кухарчук за срыв атаки получил карточку.
  • 78'
    Перешли в позиционную атаку уфимцы. Данченко и Голубев попытались с фланга доставить мяч в штрафную, но гости вновь отбились.
  • 76'
    Боян Йокич
    Йокич на фланге снёс Дядюна и получил «горчичник».
  • 75'
    Данченко сыграл на подборе и пробил с 27 метров! Мяч пролетел над перекладиной.
  • 73'
    По владению мячом преимущество у «Уфы» — 62% на 38%. И по ударам впереди хозяева — 14:5 (в створ — 5:4).
  • 71'
    Сысуев появился на поле.
  • 71'
    Кротов заменён.
  • 71'
    Жамалетдинов пошёл в обводку и заработал фол в 30 метрах от ворот. Данченко со штрафного выполнил подачу в руки Лантратову.
  • 69'
    Опасно! Кротов дошёл до лицевой и мягко навесил, Жамалетдинов с семи метров пробил низом — мяч отскочил во вратарскую, но уфимцам не удалось добить.
  • 67'
    Заброс в штрафную «Химок»! Жамалетдинов мог выскочить на ворота, но арбитр зафиксировал офсайд.
  • 65'
    «Уфа» много владеет мячом во втором тайме. Хорошее движение у команды Рахимова, но не хватает завершающего удара.
  • 63'
    Опасно! Прошла подача в штрафную гостей, Голубев выиграл позицию и пробил головой над перекладиной!
  • 61'
    Химчане отдали инициативу сопернику и сосредоточили внимание на обороне. Игра идёт на половине поля гостей.
  • 59'
    Уфимцы заработали штрафной в 27 метрах от ворот. Кротов плотно пробил верхом и попал в лицо Дядюну — форвард гостей оказался в нокдауне.
  • 57'
    Момент у «Уфы»! Йокич выполнил подачу с фланга, хозяева навязали борьбу — мяч отскочил к Голубеву, который пробил чуть выше перекладины!
  • 55'
    Конате рванул в свободную зону и пробил из-за пределов штрафной — Беленов забрал мяч.
  • 53'
    Глушаков не успел к мячу и ударил Голубева по ноге — жёлтая карточка.
  • 50'
    Данченко пробил со штрафного — мяч попал в стенку и улетел на угловой.
  • 48'
    Филин сзади подкатился под Голубева и получил карточку.
  • 46'
  • 46'
    Голубев появился на поле.
  • 46'
    Камилов заменён.
  • 46'
    Мрзляк в игре.
  • 46'
    Фольмер покинул поле.
  • 46'
    Данченко вышел вместо Сухова.
  • 46'
    Тройная замена в перерыве от Рашида Рахимова.
  • 45+1'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Химок» после 45 минут. Гости впереди благодаря голам Кухарчука и Трошечкина. Уфимцы владели мячом, были подходы к штрафной и удары по воротам, но подвела реализация.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Данилкин и Табидзе столкнулись в верховой борьбе за мяч. Нужна помощь медиков.
  • 41'
    Ещё один заброс в штрафную «Уфы»! Беленов прочитал и перехватил мяч, опередив Конате.
  • 39'
    Сухов получил отложенную жёлтую карточку за фол в центре поля.
  • 37'
    0:2
    ГОЛ! Глушаков выполнил подачу с углового — гости навязали борьбу в штрафной, Трошечкин подхватил мяч и технично послал его в верхний угол ворот!
  • 35'
    Шанс у «Уфы»! Фольмер навесил с фланга, Андрич сделал скидку во вратарскую — Жамалетдинов пробил головой по воротам, но Лантратов в эффектном броске спас команду!
  • 32'
    Длинный заброс из глубины от Трошечкина! Беленов выбежал к границе штрафной и забрал мяч, опередив Кухарчука.
  • 30'
    Трошечкин не успел к мячу и заехал по ноге Йокичу. Обошлось без карточки.
  • 28'
    Уфимцы заработали стандарт на углу штрафной. Фольмер на исполнение пробил низом — Лантратов сложился и забрал мяч!
  • 26'
    Йокич забежал по левому флангу и сделал перевод вдоль ворот! Камилову не удалось замкнуть.
  • 24'
    Лантратов, играя на выходе врезался в Тихого. Сбилось дыхание у игрока «Химок».
  • 23'
    Ещё одна позиционная атака «Уфы». Лантратов уверенно сыграл на выходе, выбив мяч кулаком после подачи с фланга.
  • 21'
    Фольмер забежал по флангу и навесил в штрафную, Жамалетдинов пробил головой, но не попал в дальний угол!
  • 19'
    Жамалетдинов разогнал атаку уфимцев и сделал передачу в штрафную, Фольмер подстроился и пробил в ближний угол — Лантратов всё контролировал.
  • 17'
    Быстро через пас разыграли уфимцы! Жамалетдинов с левого края вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — Лантратов на месте.
  • 15'
    «Химки» активно прессингуют в центре поля, не позволяя хозяевам перейти в атаку. Много борьбы на поле.
  • 13'
    Борьба в штрафной «Химок»! Жамалетдинов зацепился за мяч и пробил в дальний угол — промах.
  • 11'
    Плиеву досталось в борьбе за мяч. Медики на поле оказывают помощь защитнику «Химок», пауза в игре.
  • 9'
    Уфимцы в контратаке заработали угловой, Фольмер выполнил подачу в руки Лантратову.
  • 7'
    Кротов по правому флангу дошел до штрафной, но его прострел был заблокирован.
  • 5'
    0:1
    ГОЛ! Трошечкин из центра поля сделал длинный заброс к чужой штрафной! Кухарчук легко оторвался от защитника, выскочил на ворота и пробил мимо Беленова!
  • 3'
    Уфимцы забрали мяч и перекатывают его на половине поля гостей. Невысокий темп.
  • 1'
    Матч начался! Уфимцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РПЛ: «Уфа» — «Химки». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.