Джоэл Уорд
Рой Ходжсон
  • 90+9'
  • 90+7'
    Всё, финальный свисток прозвучал. Так и не смог «Кристал Пэлас» реализовать хотя бы один из своих шансов в атаке. У «Бёрнли» во втором тайме, как и в первом, тоже были возможности забить второй раз, но и им это не удалось. «Кристал Пэлас» остаётся в середине таблицы, на 10-м месте, а «Бёрнли», одержав первую победу в сезоне, выбирается из зоны вылета, поднимаясь на 17-ю строчку. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+5'
    Эзе пытался прорваться к штрафной по левому флангу, но потерял мяч в борьбе с соперником.
  • 90+4'
    Батшуайи с правого фланга навесил к ближней штанге — Поуп уверенно поймал мяч.
  • 90+3'
    Привели в порядок голкипера, готов он продолжать игру.
  • 90+1'
    Оказывают Поупу помощь после столкновения с Бентеке в этом эпизоде.
  • 90'
    Четыре минуты добавлены ко второму тайму.
  • 90'
    Таунсенд навесил со штрафного к 11-метровой отметке, Куйяте сделал скидку на Бентеке, тот пробил по воротам в касание — Поуп спас команду, отразив удар рукой!
  • 88'
    Навесил Таунсенд в штрафную со стандарта, хозяева отбились.
  • 87'
    Лоутон грубо сбил Эзе и получил «горчичник».
  • 86'
    Макартур пробил по воротам из-за пределов штрафной — слишком высоко получилось.
  • 84'
    Эрик Питерс
    Питерс вместо Брэйди.
  • 84'
    Брэйди отправляется отдыхать.
  • 82'
    Таунсенд плотно пробил от линии штрафной, но попал в Браунхилла.
  • 80'
    Ван Анхольт навесил со штрафного к воротам, началась суматоха, но в итоге мяч достался голкиперу.
  • 79'
    Родригес грубо сфолил на фланге неподалёку от штрафной, сорвав атаку. Первая карточка в сегодняшнем матче.
  • 77'
    Бентеке вместо Айю.
  • 77'
    Джордан Айю
    Вторая замена у гостей.
  • 76'
    С этого стандарта гости ничего опасного не создали.
  • 75'
    Эзе прострелил с фланга во вратарскую, защитник выбил мяч на угловой.
  • 73'
    После навеса Макнила в штрафную Тарковски нанёс удар головой в прыжке — Гуайта среагировал и поймал мяч.
  • 71'
    Вуд выполнил передачу на Макнила, тот навесил в центр штрафной, куда уже успел сместиться Крис и пробил головой в левый угол — Гуайта спас команду!
  • 69'
    Таунсенд прострелил в штрафную, мяч был перехвачен.
  • 67'
    Брэйди заменил Гудмундссона.
  • 67'
    И тут же перестановка в составе «Бёрнли».
  • 67'
    Шлупп вместо Ридевальда.
  • 67'
    Первая замена в матче.
  • 65'
    Эзе навесил в штрафную с фланга, защита выбила мяч, Макартур оказался на подборе и резко пробил по воротам — чуть выше перекладины!
  • 63'
    Гудмундссон оказался в положении «вне игры».
  • 61'
    Ван Анхольт нанёс удар из-за пределов штрафной — рядом со штангой!
  • 60'
    Поуп! Батшуайи получил мяч в штрафной, оказавшись один на один с голкипером, резко пробил перед собой, но Поуп среагировал и отразил удар корпусом!
  • 57'
    Таунсенд нанёс удар из-за пределов штрафной — выше ворот полетел мяч.
  • 55'
    Гудмундссон! Быстрая атака прошла у «Бёрнли», Макнил покатил мяч слева вдоль линии штрафной, Гудмундссон хлёстко пробил в касание и сотряс перекладину!
  • 53'
    Браунхилл получил небольшое повреждение в верховой борьбе, но быстро пришёл в себя.
  • 52'
    Таунсенд навесил с этого стандарта в центр штрафной, «Бёрнли» отбился.
  • 51'
    Ван Анхольт прострелил с левого фланга к воротам — мяч был выбит на угловой.
  • 49'
    В ответной атаке «Кристал Пэлас» Батшуайи тоже забрался в офсайд, рано рванув вперёд по правому флангу.
  • 48'
    Вуд попал в положение «вне игры».
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+1'
    Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр. «Кристал Пэлас» атаковал больше, но ведёт в счёте «Бёрнли». Впрочем, у хозяев тоже были шансы увеличить своё преимущество, просто точности в завершении не хватало. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.
  • 44'
    Эзе закрутил мяч с фланга в штрафную — слишком сильно получилось, за пределы поля он улетел.
  • 42'
    Теперь «Бёрнли» заработал два угловых подряд. После второго Вуду чуть-чуть не хватило, чтобы в прыжке дотянуться до мяча.
  • 40'
    С углового гости ничего опасного не создали.
  • 39'
    Таунсенд обработал мяч на подступах к штрафной и мощно пробил в левый верхний угол — Поуп в прыжке перевёл удар на угловой!
  • 37'
    Айю получил мяч на углу штрафной, прошёл к воротам и пробил в ближний угол — вышло слабо, голкипер легко справился.
  • 35'
    Тейлор с левого фланга прострелил на Макнила, который обработал мяч у линии штрафной и пробил в правый угол — рядом со штангой!
  • 33'
    Выбила защита «Кристал Пэлас» мяч из штрафной после кросса с фланга.
  • 31'
    Бен Ми неудачно навесил с фланга в штрафную, мяч улетел за лицевую линию.
  • 29'
    Эзе навесил с левого фланга к дуге штрафной — защитник выбил мяч головой.
  • 27'
    Батшуайи прорвался по центру к штрафной и резко пробил по воротам — рядом с левой штангой пролетел мяч!
  • 25'
    Тарковски выполнил слишком сильную передачу в штрафную — Гуайта опередил Вуда и забрал мяч в руки.
  • 23'
    Прошла быстрая атака по центру у гостей. Эзе покатил мяч налево, на Макартура, тот прострелил вдоль ворот, и Батшуайи чуть-чуть не дотянулся в подкате!
  • 21'
    Навесил Эзе с углового в центр штрафной, мяч был выбит.
  • 20'
    Куйяте прострелил в штрафную с фланга — мяч был выбит на угловой.
  • 18'
    Суматоха была сейчас в штрафной «Кристал Пэлас», сначала Родригес пытался пробить по воротам в борьбе с защитником, затем Тарковски рвался опередить вратаря, но нацеленного удара так и не последовало.
  • 16'
    После подачи в штрафную Вуд в борьбе с Куйяте нанёс удар головой мимо ворот.
  • 14'
    Пытался Эзе сместиться в штрафную с левого фланга, но потерял мяч.
  • 12'
    Гудмундссон навесил с фланга в штрафную — Гуайта вышел из ворот и поймал мяч.
  • 11'
    За последние 6 туров всего 1 гол забил «Бёрнли», так что это большое событие, на самом деле. И это всего 4-й их гол в нынешнем чемпионате.
  • 10'
    Эзе разыграл угловой с Ридевальдом, но мяч в итоге был потерян.
  • 8'
    1:0
    Крис Вуд
    ГОЛ! Заработал штрафной на левом фланге «Бёрнли», гости отбились, но мяч остался у хозяев поля. Пошла атака уже правым флангом, Гудмундссон навесил к линии штрафной, Куйяте не смог выбить его головой — получилась скидка на Родригеса. Тот прострелил в штрафную, мяч зацепил чью-то ногу, покатился по газону, и Вуд успел к нему первым, мощно пробив в левый угол ворот мимо голкипера!
  • 8'
  • 6'
    Родригес с левого фланга сместился в штрафную и решил не бить сам, а прострелить к 11-метровой отметке на Вуда, но передача была перехвачена.
  • 4'
    После розыгрыша углового и навеса Поуп спокойно забрал мяч в руки.
  • 3'
    Клайн получил мяч перед штрафной после рикошета и пробил под перекладину — Поуп перевёл на угловой!
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура АПЛ: «Бёрнли» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.