Мохамед Саид Бенрахма
Дэвид Мойес
  • 90+9'
  • 90+4'
    Матч окончен! «Вест Хэм Юнайтед» на выезде обыграл «Шеффилд Юнайтед» — 1:0. «Молотобойцы» вырвали победу благодаря голу Аллера во втором тайме. Хозяева пытались спасти игру, было попадание Макбарни в перекладину, но лондонцы выстояли. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+3'
    Хозяева навязали борьбу возле штрафной, Ландстрём пробил низом, но попал в защитника. Отбились гости.
  • 90+2'
    Марк Ноубл
    Ноубл вышел вместо Боуэна.
  • 90+2'
    Замена у «Вест Хэма».
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Робинсон с фланга вырезал подачу в штрафную, Макбарни сделал скидку на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
  • 86'
    Футболисты «Шеффилда» перекатывают мяч в центре поля — нет вариантов для продолжения атаки впереди.
  • 84'
    Масуаку по левому флангу рванул в свободную зону и прострелил низом в штрафную, но партнёры не успели к мячу.
  • 82'
    Брустер пошёл в отбор и затоптал Соучека. Гости не спешат и тянут время.
  • 80'
    Цоуфал разогнал атаку гостей и сделал перевод в штрафную, но Аллеру помешали пробить.
  • 78'
    «Вест Хэм» отдал мяч сопернику и сосредоточил внимание на обороне.
  • 76'
    Лансини в игре.
  • 76'
    Форнальс заменён у «Вест Хэма».
  • 76'
    Лансдтрём вышел вместо Башама.
  • 76'
    Крис Башам
    Замена у хозяев.
  • 74'
    Шанс у «Шеффилда»! Брустер великолепной передачей разрезал оборону гостей, Макбарни подхватил мяч, убежал один на один и мощным ударом попал в перекладину!
  • 72'
    Опасно! Крессвел с углового навесил во вратарскую, Райс выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — мяч угодил в перекладину!
  • 70'
    Райс рванул в свободную зону и сделал передачу на левый край, Масуаку прострелил во вратарскую, но Аллер из убойной позиции не попал в створ!
  • 68'
    Хозяева разыграли комбинацию перед штрафной. Макголдрик прострелил низом — Огбонна перехватил мяч.
  • 67'
    Без ворот пошла игра. Много стало борьбы в центре поля.
  • 65'
    Брустер вошёл в игру.
  • 65'
    Норвуд заменён.
  • 62'
    Робинсон вышел вместо Ампаду.
  • 62'
    Этан Ампаду
    Замена у «Шеффилда».
  • 60'
    Форнальс разогнал контратаку и сделал передачу к штрафной, Боуэн замешкался и упустил момент для удара.
  • 58'
    Хозяева провели быструю атаку левым флангом. Ампаду влетел в штрафную, но арбитр усмотрел у него офсайд.
  • 56'
    0:1
    ГОЛ! Неудачный вынос Ремсдейла и гости провели быструю атаку по центру! Форнальсу помешали пробить из-за дуги, мяч отскочил к Аллеру, который в касание мощно зарядил в верхний угол ворот!
  • 56'
  • 54'
    Масуаку ускорился по флангу, полез в обводку и потерял мяч на подступах к штрафной.
  • 52'
    Соучек сделал длинный заброс из глубины! Аллер пошёл в борьбу в штрафной, но защитники помешали ему принять мяч.
  • 50'
    «Шеффилд» активно начал второй тайм, много владеют мячом хозяева.
  • 48'
    Макголдрик освободился от опеки и пробил в нижний угол! Фабиански без проблем накрыл мяч.
  • 46'
  • 45'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм — «молотобойцы» больше владели мячом, а хозяева остро контратаковали. Отдохнём!
  • 44'
    Заброс к штрафной «Шеффилда», Боуэн продавил защитника, сместился к центру и пробил — Иган принял мяч на себя!
  • 42'
    Ещё момент! Прошла подача с углового, Макголдрик бил головой из вратарской — мяч угодил в штангу и отскочил в руки Фабиански!
  • 41'
    Момент у «Шеффилда»! Макбарни выиграл борьбу и пробил головой после кросса в штрафную — Фабиански в эффектном броске перевёл мяч на угловой!
  • 38'
    Масуаку на фланге накрутил защитника и вырезал подачу в руки Ремсдейлу.
  • 36'
    «Молотобойцы» продолжают идти вперёд. Крессвелл с фланга сделал перевод в штрафную, но не долетел мяч до Алле.
  • 34'
    Шанс у «Вест Хэма»! Алле поборолся в воздухе и сделал скидку во вратарскую, Соучек оказался один перед воротами, но каким-то непостижимым образом не попал в створ!
  • 32'
    Цоуфал с фланга сделал перевод в штрафную, Боуэн пробил низом и попал в защитника. Отбились хозяева.
  • 30'
    По владению мячом преимущество у «Вест Хэма» — 55% на 45%. А по ударам в створ впереди «Шеффилд» — 3:1.
  • 28'
    Опасно! Здорово через центр разыграли гости, Цоуфал получил пас в штрафной и пробил низом — Ремсдейл в падении отразил мяч!
  • 26'
    Позиционная атака «Вест Хэма». Цоуфал сделал длинный перевод в штрафную, но Масуаку не успел к мячу.
  • 24'
    Контратака «Шеффилда»! Макбарни получил пас на ход, вошёл в штрафную и пробил под перекладину — Фабиански кулаками отразил мяч в сторону.
  • 21'
    Угловой для гостей. Прошла подача во вратарскую — Балдок выиграл позицию и вынес мяч.
  • 19'
    «Вест Хэм» прибавил в активности и стал много владеть мячом. Перешла игра на половину поля «Шеффилда».
  • 17'
    Масуаку забежал по левому флангу и прострелил низом — не дошёл мяч до партнёров. Аут для «Вест Хэма».
  • 15'
    Переместилась борьба за мяч в центр поля. Без ворот идёт игра.
  • 13'
    Флек из глубины сделал заброс вперёд! Огбонна выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.
  • 11'
    «Молотобойцы» провели атаку левым флангом, Масуаку прострелил низом в штрафную, но там никого не оказалось.
  • 9'
    Балдок по правому флангу подключился к атаке и вырезал кросс в штрафную! Партнёры не дотянулись до мяча. Отбились гости.
  • 7'
    «Шеффилд» хорошо держит мяч на стартовых минутах. Инициатива за хозяевами.
  • 5'
    Ещё один заброс в штрафную гостей! Фабиански вовремя выскочил из ворот, опередив Макбарни.
  • 3'
    Момент! Заброс в штрафную «Вест Хэма», Балдок рванул вперёд и пробил низом — Фабиански ногой среагировал!
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура АПЛ: «Шеффилд Юнайтед» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.