Эдвард Нкетиа
Микель Артета
  • 90+9'
  • 90+7'
    Матч окончен! «Лидс Юнайтд» на своём поле сыграл вничью с «Арсеналом» — 0:0. Хозяева почти весь второй тайм провели в большинстве, много атаковали и дважды попали в каркас ворот. Лондонцы оборонялись и заработали одно очко. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+5'
    Опасно! Прошла подача в штрафную «Арсенала», Рафинья принял и пробил в ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны!
  • 90+3'
    Филлипс врезался в ногу Себальосу и получил карточку.
  • 90+3'
    Мэйьленд-Найлс вошёл в игру.
  • 90+3'
    Букайо Сака
    Сака из-за повреждения не смог продолжить игру.
  • 90+2'
    Алиоски, выполняя финт, наступил на ногу Сака. Захромал хавбек «Арсенала».
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Затянулась пауза. Лено ещё пришлось поменять свитер потому что он испачкался кровью.
  • 88'
    У Лено пошла кровь. Медики выбежали на поле, чтобы забинтовать руку голкиперу.
  • 87'
    Момент у «Лидса»! Хозяева провели атаку правым флангом, прошла подача в центр штрафной — Бэмфорд высоко выпрыгнул и пробил головой в штангу! Отбились гости.
  • 86'
    Лиам Купер
    Купер сфолил на карточку, сбив Себальоса на фланге.
  • 84'
    Контратака «Арсенала»! Бельерин ускорился по центру и длинной передачей разрезал оборону «Лидса», Сака выскочил один на один и пробил — Меслье в падении парировал мяч!
  • 84'
  • 82'
    Сака разогнал атаку и сделал передачу к штрафной, Обамеянг пробил низом и попал в защитника! Габонец показал, что была игра рукой, но арбитр не усмотрел повода для пенальти.
  • 80'
    Иан Поведа
    Поведа вышел вместо Харрисона.
  • 80'
    Замена у «Лидса».
  • 80'
    Опасно! Родриго принял пас возле штрафной и зарядил в верхний угол — мяч угодил в крестовину и вылетел в сторону!
  • 80'
  • 78'
    «Арсенал» заработал штрафной в 27 метрах от ворот. Джака мощно пробил и послал мяч выше перекладины.
  • 76'
    Момент! Родриго здорово развернулся и пробил с 25 метров — мяч пролетел рядом с девяткой!
  • 74'
    Бэмфорд откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Мяч пролетел над перекладиной.
  • 72'
    «Лидс» больше владеет мячом — 65% на 35%. И по ударам в створ впереди хозяева — 3:1.
  • 70'
    Родриго
    Родриго появился на поле вместо Эйлинга.
  • 70'
    Люк Эйлинг
  • 69'
    Заброс в штрафную «Арсенала»! Алиоски покатил мяч в центр, но Эйлингу помешали пробить из убойной позиции.
  • 67'
    «Арсенал», оставшись в меньшинстве, сосредоточил всё внимание на обороне. Лондонцы практически не переходят центр поля.
  • 65'
    Даллас вырезал подачу в штрафную, Себальос выиграл позицию и не пустил Рафинью к мячу.
  • 63'
    Даллас подхватил мяч и из-за пределов штрафной пробил в верхний угол — Лено в красивом броске отразил мяч!
  • 63'
  • 61'
    Контратакой ответили «канониры», Обамеянг с дальней дистанции пробил прямо во вратаря.
  • 59'
    Хозяева забрали мяч и перекатывают его в центре поля. Нет продвижения вперёд.
  • 57'
    Букайо Сака
    Сака вышел вместо Уиллока.
  • 57'
    Замена у «Арсенала».
  • 55'
    Филлипс, похоже, дёрнул заднюю поверхность бедра. Будет замена у «Лидса».
  • 54'
    Филлипс прилёг на газон и схватился за ногу. Нужна помощь медиков.
  • 52'
    Николя Пепе
    Прямая красная карточка Пепе! Николя откровенно боднул Алиоски — арбитр посмотрел повтор и удалил африканца.
  • 51'
  • 50'
    Пепе боднул Алиоски. Хавбек «Лидса» рухнул на газон — сейчас этот момент будет рассматривать ВАР!
  • 48'
    Нелсон из глубины сделал заброс в штрафную! Хозяева выиграли борьбу и не пустили Пепе к мячу.
  • 46'
  • 46'
    Нелсон вышел вместо Виллиана.
  • 46'
    Виллиан
    Замена в перерыве произошла у «Арсенала».
  • 45'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Лидс» владел территорией, атаковал и много бил по воротам, а лондонцы за весь первый тайм не нанесли ни одного удара в створ. Отдохнём!
  • 43'
    «Канониры» справились с подачей со штрафного, а Бэмфорд после подбора запустил мяч на трибуну.
  • 41'
    Момент у «Лидса»! Харрисон вновь забежал по флангу и прострелил низом в штрафную, Клих из убойной позиции пробил выше перекладины.
  • 39'
    Филлипс дошёл до штрафной и мягко навесил в штрафную — Лено чётко сыграл на выходе.
  • 37'
    «Лидс» продолжает атаковать. Эйлинг с фланга сделал перевод в штрафную, Бельерин сыграл на перехате, опередив Филлипса.
  • 35'
    Опасно! Харрисон на фланге убежал от защитника и сделал перевод в штрафную, Бэмфорд не дотянулся, а набежавший Даллас мощно пробил рядом со штангой!
  • 33'
    По владению мячом преимущество у «Лидса» — 58% на 42%.
  • 31'
    Контратака «Лидса»! Эйлинг ускорился и прострелил низом в штрафную, Бэмфорд подобрал отскок и пробил низом — Лено на месте!
  • 29'
    Гости быстро разыграли угловой. Филлипс выполнил подачу, но не дошёл мяч до Бэмфорда.
  • 27'
    Опасно! Рафинья сместился к центру и пробил с 25 метров — мяч пролетел рядом с девяткой!
  • 25'
    Контратака «Арсенала»! Бельерин дошёл до штрафной и сделал передачу, но Обамеянг мощным ударом запустил мяч на трибуну.
  • 23'
    Штрафной для «Арсенала» в 27 метрах от ворот. Себальос хлёстко пробил низом — мяч прокатился в нескольких метрах от ворот.
  • 21'
    Момент у «Арсенала»! Пепе на фланге накрутил защитника и навесил — мяч угодил в перекладину и отскочил в сторону!
  • 19'
    Быструю атаку провели хозяева. Алиоски подхватил мяч и пробил с дальней дистанции — «канониры» заблокировали.
  • 17'
    Пепе выполнил подачу с углового, мяч отскочил к Обамеянгу, который оказался в офсайде.
  • 15'
    Даллас в подкате влетел в ноги Себальосу. Жёлтая карточка и штрафной в 27 метрах от ворот.
  • 14'
    Угловой для «Лидса». Филлипс навесил на ближнюю штангу — лондонцы вынесли мяч в сторону.
  • 12'
    Контратака «Лидса»! Алиоски дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Бэмфорд сыграл на опережение и пробил в нижний угол — Лено в падении забрал мяч!
  • 10'
    Себальос пошёл в борьбу и отобрал мяч возле штрафной «Лидса»! Даниель выбрался на свободное пространство и хлёстко пробил с 20 метров — получилось высоковато!
  • 7'
    Пепе разогнал атаку гостей и сделал перевод к штрафной, но не дошёл мяч до Обамеянга.
  • 5'
    Рафинья по центру рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и пробил! Мяч сорвался с ноги и улетел на трибуну.
  • 3'
    Длинный заброс к штрафной «Лидса»! Меслье выскочил из ворот и опередил Обамеянга.
  • 1'
    Матч начался! Лондонцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура АПЛ: «Лидс Юнайтед» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.